Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
15
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
601 оценка
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Павел Абросимов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
Отличная заправка. Удобно организованы заезды, и выезды. Територя, и помещение чистые. Персонал вежливый, и доброжелательный. Качество топлива хорошее. Рекомендую для посещения!)
2
2
Екатерина Козлова
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Ужасное обслуживание. Заехали заправиться, пол часа простояли в очереди, чтобы нам сказали «оплата только наличными, связи нет, терминал не работает» На кассе один человек, ничего не знает, тупит ужасно! Зря заехали и время потеряли! Всегда заправляемся на Роснефти, впервые вижу такую ужасную заправку!!!
1
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
3 марта 2025
Самая обычная заправка от подсолнуха. С хорошим обслуживанием, благодаря девочкам, у которых всегда прекрасное настроение, несмотря на зарплату. В остальном, все тот же дорогой бензин, все с тем же "качеством"
1
1
Сергей Алексеевич
Знаток города 27 уровня
22 января 2025
Одна единственная заправка Роснефть в радиусе 200 км! Расположение удачное так сказать на развилке 3х дорог! Весь ассортимент топлива! Примечании, при выезде из заправки можно запутаться куда ехать) будьте внимательны!
1
Игорь Мелехин
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Вежливый персонал, удобное расположение, приемлемые цены, работают выгодные предложения.
1
1
Сергей Зацаринин
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2024
По дороге в х. Кизинка заправились и позавтракали . Вежливый и культурный персонал. Вкусные хот доги и кофе. Рекомендую к посещению перед поездкой в горы.
1
2
Александр Хирьянов
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Хорошая заправка, всегда заправляюсь по пути в КЧР и обратно. Качество топлива ещё не подводило. Можно оплачивать с приложения. Вежливый персонал.
3
Анна Зашибаева
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Бензин нормальный. Заправщика не видела - не известно есть он или нет. На кассе отпускают быстро. Туалет чистый. Парковка не совсем удобная.
4
Владимир
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Персонал приветливый, бенз вроде тоже норм, по крайней мере моя машина не заметила ничего такого
1
1
Олег
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Заправка как заправка! Заправлялся 95 бензином. Машина едит хорошо, не троит! Домой доехал!
2
1
Кирилл Сбитнев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Заправка с виду хорошая, по факту обслуживание отвратительное. Туалеты не работают, детей пришлось везти в лес…. На колонке и на кассе не предупредили что отсекатели на пистолетах не работают, машина вся в солярке и грязная!!!! На что кассир сказал что она была не вкуснее о неисправностях, по луже возле колонки видно что я далеко не первый с такой проблемой.
3
4
Иван Никонов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Отличная заправка, есть магазин, можно заправить полный бак и оплатить по факту (сегодня это редкость). Персонал очень приветливый и компетентный. Цены ниже чем у остальных.
2
2
Misha Kultyapin
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Когда вы уже заделаете яму с выезда второй колонки?Надоело падать в нее колесами!Вокруг заправки вобще океанские разливы.Сколько раз писал, ничего не двигается.Ну что за владельцы такие пофигистические?!
6
1
Марья Искусница
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Всегда заправляемся именно на этой станции, удобно расположена, всегда улыбчивый и вежливый персонал, обслуживают быстро, бензин чистый качественный! Удачи и процветания всем!
3
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Туалет в ужасном состоянии, стены ободранные, полы грязные, бумаги нет, выпечка страшная на вид. Кассиру до лампочки на проблемы посетителей. Это разве заправка из сети Роснефть? Убогая франшиза по качеству бензина, обслуживания и кондитерки.
3
1
Ульяна Хайдукова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Все отлично, сотрудники вежливые, удобное расположение рядом с автовокзалом.
1
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
29 августа 2024
Обычная хорошая азс Роснефть. Есть минимаркет, туалет, бесконтактная оплата за гсм. На высшем уровне
2
1
Алена Кинас
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Заправка хорошая. Но много НО. В Краснодаре заправщики включают бенз/дизель, а тут нужно просить именно внутри. Не зная этого, потеряли много времени и уже злились водители, стоящие в очереди. Может вина и наша. Но девушка на улице этого момента не подсказала. Ехали двумя машинами. Как и писали в одном из отзыве - пистолет вытаскивают , а баки не закрывают. Так и случилось у одной из наших машин, благо заметили сразу и остановились там же. ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!😊 Вторая машина уже заправилась. пистолет вижу не достают, А ВОДИТЕЛИ СЗАДИ еще сильнее нервничают. Я же вижу по их взглядам в мою сторону. Подхожу, смотрю , счетчик стоит на месте уже 100%. Достаю пистолет - дизель весь на мне. Что за "фантомас" произошел, черт знает. Но уже не только водители злые , но еще и я, так как дорога нам еще предстояла долгой. В целом звезды снимать нет смысла. В далекую поездку по пути это единственная хорошая заправка, и лукойл чуток дальше на другой стороне. Будте внимательны и читайте отзывы о местах, где планируете останавливаться!)
4
3
Ксения
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Все бы неплохо,но один туалет это ужас,ожидание по пол часа перебор!И не хватает заправщиков!!!!
2
2
Дмитрий Коновалов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Хорошая колонка, можно платить с мобильного приложентя! Чисто в здании, опрятно на самой заправке, всегда есть свободные колонки. Дизель и бензин хорошего качества.
5
2
Денис Яцков
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Туалет не убирается. Фото графика уборки от 23.08.24. Мыло, бумага отсутствуют.
4
2
Maximka Hunter
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Магазин все нормально но есть большой минус это ямы при заправке если вы на низко профильной резине вы можете оставить там свои диски
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Быстро, комфортно, вежливо. Большие ничего и не требуется от АЗС.
2
1
E
E B
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Нет заправщика. Даже, если стоит в стороне, не спешит к автомобилю, приходится заправлять самостоятельно. Приятный бонус: заправка с помощью приложения.
3
1
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
17 июля 2023
Хороший дизель, быстрая касса, большой выбор мороженного, чистый туалет!
1
Yuliya Yavaeva
Знаток города 18 уровня
16 июня 2022
Всегда заправляюсь когда еду домой. Обслуживание медленное, но в последний раз что-то совсем было плохо. Или стажер работал, или сбой какой-то, но заправить машину не смогли, сказали временно не обслуживаем.
4
Сергей Рекун
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Обслуживание хорошее. Недолив по бортовому компьютеру на 41 литр 100 мили литров. Качество бензина хорошее. Лада калина кросс расход средний 5.5. Бензин 95.
7
2
Наталья Лунева
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Заправка приличная, есть один туалет, в магазине можно купить еды
2
Ирина Степанова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Сегодня 30.12.2023года, я из далека ехала, ужас проосто, во первых человек который привёз топливо, очень грубый с 17.45 до 18.00, мы заправлялись и я была не за рулём, мы видели он стоял перед нами ну не знали что так можно, водитель побежала внутрь а этот человек я скажу выскочил с машины и начал на меня просил орать и оскорблять, хотя я не могла так как не могу ездить, а человек который ходит обслуживает машины, когда увидел что ругаемся, я ему начала говорить он сказал я всё слышал, я задала вопрос почему тогда не подошли когда ваш человек приехал и вам было всё равно, на что когда подошла которая, за рулём, ну не надо ругаться, что это такое, почему такое отношение, и в туалетах ужас что творится. Примите меры
5
2
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Очень частые сливы топлива, очень долгие пересменки. В 15 минутный график пересменок никогда не укладываются-не меньше 30. Утром лучше не заезжать
5
1
Андрей Шишкин
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
16 августа налили вместо 95 непонятно что. Еле до Кисловодска дотянул. А еще заправщица вне очереди своих пропускает к колонке...
2
2
Vadim Schander
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Самая удобная заправка в Мостах. Персонал ТОП!!!
1
1
белый кролик
Знаток города 22 уровня
14 июля 2023
Заправочный комплекс очень хороший, приветливый и вежливый коллектив, бензин на высшем уровне. Каждый раз когда нахожусь в этом посёлке всегда заправляюсь там. Спасибо.
1
1
В
Виктория Нецветова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Заезжаем по пути из Краснодара в пос Кировский. Всегда чисто, кофе вкусный - ни разу не пожалел о покупке. Персонал улыбчив и вежлив.
8
3
МакляК
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Постоянно пользуюсь вот уже более пяти лет. Спасибо ребятам за грамотно организованный процесс. Все четко, быстро, вежливо и без очередей. Рекомендую.
5
2
Сергей Пылаев
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Раньше не работала, теперь починили и работает довольно удобная заправка
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Есть у вас сотрудник Старшая смены Виктория. Крайне отрицательный человек, язвительный. Если кто-то не понравился, обсуждает этого человека при других с коллегой. На тебя смотрит, как-будто это её АЗС и ты должен лично ей мильён долларов. Пришлось дополнить отзыв. 27.12.24 приехала заправить машину в 18.20, а там тех.перерыв. Внутри мыли пол. Хорошо, ждем. Собралось уже несколько машин, прошло 25 минут. И тут прибежала сменщица. Ждем еще 5 минут. Дверь также закрыта. Скажите, это нормально?
3
2
М
Маргарита К
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Обслуживание качественное, быстрое, персонал вежливый, есть заправщики, помогают залить бензин в бак
2
3
Леонид Цветков
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Остался очень недоволен посещением данного заведения. Из приятного только одна надпись *Мы всегда вам рады* (не дословно) Персонал общается с тобой таким образом, как будто ты уже заранее им должен денег и давно не отдаёшь. Руководству стоит больше внимания уделять понятию "клиенто-ориентированность* при обучении своего персонала
7
2
Арина Козлова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Девушки на кассах невежливые, повышают сразу тон, первое впечатление сразу складывается не очень, больше не приедем, спасибо вам большое за ваше поведение.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
После заправки в вашей АЗС навернулся бензонасос, а в баке были обнаружены металлические шарики и стружка. Заправляла женщина. С какой целью это сделано не понятно? Скорее всего на сто чтоб заехали сразу. Ещё и бак не закрыла...
1
2
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Хорошее, и добродушное обслуживание 😘 реально удивлён, так как в городе Краснодаре так не обслуживают. Спасибо коллективу за позитивное и душевное отношение к клиентам
7
1
Денис Хоменко
Знаток города 21 уровня
12 мая 2022
Отличная АЗС, качество топлива хорошее. Вкусный кофе, вкусные сендвичи. Вообщем обычная АЗС из сети.
6
2
Алексей Макейчук
Знаток города 10 уровня
30 марта
Обслуживание и персонал отвратительно !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
31 июля 2021
Ну так...наверное для рф это нормально. А в сравнении с Крымскими заправками это отстой и гадюшник. Единственное почему меняю 2☆ на 3☆ это потому, что у них хорошая программа лояльности. Семейная карта. И возможность привязать её к Яндекс.Заправкам.
7
3
Екатерина Улейская
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Долгое обслуживание это минус! Персонал отзывчивый и доброжелательный!
3
Олег Хорошавин
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Хорошая заправка с качественным топливом и приветливым персоналом...
7
1
Сергей Сержан
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2021
В очередной раз Роснефть разочаровала отсутствием евро пистолета для дизеля. Приходится искать на следующей заправке или заправляться у конкурентов.
8
М
Магомед Батчаев
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Все как и должно быть на заправке, правда подъезд кколонкам немного неудобный. Разметка стёртая как непосредственно на территории заправки так и на подъезде и выезде с неё.
7
Олег Бащенко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Обычная заправка. Часто случается приезжать в момент слива топлива. Хорошо было бы перенести слив топлива на другое время.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4