Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
5
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
682 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Светлана Стома
Знаток города 21 уровня
6 июля 2025
Хорошее качество бензина,отличный персонал,все очень чисто и уютно ,кофе вкусный, очереди нет большой , только еда и вода дороговато
Артём О.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Плюсы - есть бензин. Минусы - сумасшедшие голодные люди на заправке, которым жизненно необходимо вот прям щас кофеечек и сасисачку сожрать. А касса при этом одна. Потому жди заправку полчаса, пока нажрутся и напьются.
9
5
Алёна
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень приветливый персонал,вежливый. Туалет очень чистый,что немаловажно в дороге. Бензин отличный. Очень вкусный кофе и хот-доги.
3
Тима Чернов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Одна!!!! колонка 95/92 с двух сторон . И дизель . Еды нет . Вначале оплачиваешь - потом заправляют . Очередь ничего не понимающих людей . Туалет есть. Супер медленно двигается очередь .
1
1
Алексей Шишов
Знаток города 11 уровня
11 января
Оплата картой нп момент заправки не работала. Это конечно - недопустимо.
Vesnyshka
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Чисто, передохнуть в долгой дороге. Приятный сервис, неплохой кофе. Будем проезжать мимо, обязательно заедем. Тау же оплатили картой через приложение, не выходя из машины. Очень удобно)
3
Бидина С.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Сотрудники хамы! Заправлялись 11.06.25 около 21. Вышли с собакой, коршуном налетел охранник и сотрудница , начали орать , что выгул запрещен здесь , везде камеры и сейчас вызовет ГБР. На вопрос , где табличка , что выгул запрещен начал хамить , что я и есть закон . Первый раз сталкиваюсь с таким отношением !
2
3
Альберт Рахматуллин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Обслуживание как всегда на высоте! Молодцы! Качество топлива вроде как хорошее. Пока все форсунки целые)))
3
Рустам Хобибов
Знаток города 20 уровня
21 марта
Вообще не понятная заправка, оплата только наличными, вы Роснефть или что? Видимо из канистр заправляют!
Посмотреть ответ организации
Павел Мухин
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Всегда заправляюсь только здесь, качеством топлива доволен, поэтому рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Старовойтова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Моя любимая заправка и не важно в Воронеже или в Москве. Вкусный кофе, приветливый персонал. Всегда чисто в туалете. Отличная заправка. Делайте побольше акций.
4
Катерина Басько
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Маленькая заправка на 4 колонки. Единственный существенный минус, нет интернета МТС. т. е при попытке оплатить через яндекс навигатор, ничего не получится
3
Николай Сорокин
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
По дороге на юг основная для нас заправка в Воронежской области. Есть туалет что важно он работает и магазин. Здесь у нас отдых пол часа и перекус.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Хамское отношение персонала. Нет мест для курения. Предложили выйти на трассу для этого.
1
Jeka Fig
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Простая при дороге заправка, когда заезжаешь заправляться. Думаешь цивилизация покинула это место, хоть с трудом подлатали дыры на асфальте, и на том спасибо.
Посмотреть ответ организации
Николай Никитенко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Пользуюсь всегда этой заправкой везде. Но сегодня я удивился . Нельзя остановиться купить кофе. Скажем так послали культурно. Сказали на теретории заправки запретили стоянку и сказали езжай на обочину там паркуйся и приходи за кофем. Не доволен.
9
Д К
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2025
сотрудники вежливы и приветливы, обслуживание на хорошем уровне
Посмотреть ответ организации
Сергей Заикин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Мало колонок, большие очереди. Маленькая территория
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Косов
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Стандарт для Роснефти. Подключена к Яндекс заправкам. Хорошее топливо. Удобное кафе и санузел.
3
Ирина С
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Прекрасная хоть и маленькая заправка. Обслуживание очень хорошее. Последнее время заправляюсь только на роснефти, потому, что цены на всех сетевых заправках очень повысились. А тут я хотя-бы уверена в качестве бензина.
3
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
29 января 2019
авто ваз 21099 карбюратор, кушает любой бенз без проблем,но после заправки тут ,думал не доеду до,это были самые страшные 300 км пути,т. к без подсоса машина глохла,и на скорости менее 90 км в час захлебывалась и не тянула,(я уже думал проблема в карбюраторе)наконец когда бензин кончился ,заправил на другой заправке и понял ,что дело в бензине ,никому не рекомендую сюда заезжать
4
2
Артур
Знаток города 19 уровня
31 января
Бензин хороший. И персонал вежливый.
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Разбита сильно дорога на заправке. Персонал заправки грубый. Из плюсов - удобная беседка на улице.
5
1
Сергей Талдыкин
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Ночью ехал из Москвы на легковой машине хотел 15 минут отдохнуть на краю заправки, так мне скандал устроили что у них нельзя останавливаться.
3
1
Елена СамаЯ
Знаток города 12 уровня
18 апреля
Только наличкой, в туалет очередь
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 20 уровня
23 августа 2025
Всего 2 колонки для бензина. Персонал супер!!!
Ирина Дзуцева
Знаток города 14 уровня
9 октября 2019
Бредовая заправка! При просьбе залить до полного бака - отказывают. Просят заплатить приблизительную сумму. А если зальется меньше - типа лишние деньги вернутся на карту.
13
2
Партизан
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Заправка как заправка. Девушка приаетливая. Планировала б пепесменка в 7.00...было 6.56...не хотела заправлять, но решилась... И все норм, полный бак за 2. 5 мин.Риск благородное дело.
5
И.П.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Типичная "маленькая наливочная" ("пара" колонок), туалета не видел, НЕ заправляют "до полного" - только по литрам! Народу нет, хоть персонал нормальный.
3
1
М
Максим П.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Хамоватый персонал, заправиться через навигатор не получилось. Хотя приложение писало, что идёт заправка. Кассирша ничем не помогла и желания помочь у неё не было, делала вид, что не понимает о чем я.
5
2
Евгений Чечелев
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2021
Ездил из Москвы в Ростов и посчитал что что это самое более-менее дешёвые заправка с качественным топливом на всём протяжении пути туда и обратно прошу заметить это моё личное мнение а так Дело каждого где заправляться
4
Ляля
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Единственные бензоколонки на которых хороший бензин, едишь километры улетают,а бензин остаётся
3
Ruslan V.
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Как и вся сеть заправок Роснефть на уровне. Есть всё необходимое что может пригодиться в дороге. Заправляюсь только на АЗС Роснефть. Нареканий нет.
3
1
Татьяна Таранникова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Кассир, работающая 26 октября, очень некомпетентна. Решила вносить свои правила кому и как заправляться
1
1
Сергей Тусюк
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2023
Стандартная АЗС Роснефть, качество, обслуживание и персонал соответствуют стандарту
3
1
M
Mikhail H.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Отказались принимать 5000 купюру Хамское отношение персонала
2
1
Владимир Ж.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Заправка по предоплате - прошлый век
Мария
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Моч любимая заправка, цены норм не борзеют как Лукойл . И качество топлива отличное
8
Дмитрий Воротинский
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Своенравная заправка со своими правилами
1
Посмотреть ответ организации
антон р.
Знаток города 10 уровня
6 января
Отличная заправка
Толян.
Знаток города 20 уровня
27 августа 2019
Бензин хороший,цена привлекательная,кафе тоже все отлично.
7
1
Павел Клименко
Знаток города 30 уровня
19 июня 2021
Вежливый персонал качественное топливо вкусный кофе
3
Mikhael Durnovo
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Всё хорошо, чисто, комфортно.
Andre G. Poux
Знаток города 16 уровня
28 августа 2022
Нормальное топливо. Не хватает зоны для еды с посадочными местами
3
Ivan
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Туалета нет, шланг короткий
1
1
Владимир Оныщук
Знаток города 15 уровня
8 октября 2018
Средняя цена на заправках «Роснефть», быстро, можно сходить в «М-Ж», попить кофе.
1
К
Константин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Соляра летняя по 43,90.Всю зиму проездил,проблем никаких😊😊😊Задрала цену летом,выгоднее на лукойле.Разница в 80 копеек. Расход меньше,машина шустрее
3
Виктор М.
Знаток города 11 уровня
11 июня 2019
Сама заправка маленькая, не разъехаться, стоишь постоянно по долгу чтобы подъехать к колонке
3
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
1 января
Туалет не работает.
oleg shikunov
Знаток города 11 уровня
30 января
Норм
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4