Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
209 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Олег Карпенко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Обслуживание на высшем качестве! Быстрое обслуживание, бензин огонь!!! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам 🤝
2
Сергей Коршиков
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Обслуживание хорошое, ассортимент приличный, но качество топлива отвратительное. Просто жесть.
1
Сергей Мазко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2017
По пути в Белгород или обратно постоянно заправляюсь на этой заправке. Бензин не знаю, почему, но всегда лучше чем на других АЗС. Видно по машине. Расход бензина на 2-3 литра меньше чем на остальных (тоета камри). Персонал - все женщины, но работают лучше мужиков. Заправляйтесь, не пожалеете.
4
1
Ольга Титова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Направляюсь через приложение яндекс.карты, раздел заправки. Очень часто бывают скидки на топливо, причем до 5 р с литра
Галич С.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Обслуживание на высоком уровне, девчонки все молодцы, уважительные и отзывчивые, а вот само топливо оставляет желать лучшего, но Роснефть не исключение.
3
алексей
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Замечательная заправка, очень отзывчивые и добрые. Продавцы, кассиры и администраторы всегда предложат кофе, товар по акции.
2
George 1977
Знаток города 23 уровня
3 февраля 2022
Бензин хороший, качественный. Обслуживание на должном уровне. Рекомендую всем.
3
2
V
Vlad Sotiev
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Хорошее АЗС персонал хороший вежливый. Обслуживание проходит вовремя. Воду только в холодильник ставьте разного вида ,ато один вид холодный а который хочется-теплый))
3
Нина Новиченко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
На заправке разбавленный бензин. Сколько раз заправляли машину, после этого бензина машина не едет
1
2
Михалыч
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Поставлю 5. Специально не затролил, но из того,чем воспользовался - претензий нет. Все приветливы, всё чисто и спокойно)
2
1
OLE
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Всегда вежливо и быстро. Приятный женский коллектив операторов!
2
1
шентяпин константин
Знаток города 13 уровня
5 октября 2020
Хорошее обслуживание и качество бензина неплохое. Всегда чистый туалет.
3
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Наша любимая заправка, очень удобно находиться по местности
Наталья
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Качественное топливо, хорошее обслуживание, вкусные хот-доги.
4
Илья Горбатенко
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Старая добрая заправка. Одна на 30 км в круг. Вежливый персонал.
3
Максим Голыбин
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Всегда вежливый персонал, сопутствующие товары ну очень дорогие
3
Шатерников Александр
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Заправка находится очень близко. Качественное обслуживание.
3
Александр Табакаев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Постоянно заправляюсь. Хороший, отзывчивый персонал.
3
Дилявер Сувашбаев
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2023
Девушки молодцы.. Чай кофе бутерброды... Спасибо большое!
2
Татьяна.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2018
Чудесный кофе,приветливый персонал,бензин наверное хорш.
3
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Удобная и отличное обслуживание персонала
3
1
Ангелина В.
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Удобное расположение, хорошие цены и качество
3
Александр Аникин
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Очень важно что работники всегда вежливы к нам
2
виталий самойлов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2019
Удобное расположение есть кофе парковка
3
Сергей Перепечаев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Быстро профессионально
3
Тот кого знают.
Знаток города 15 уровня
4 июня 2019
Заправояюсь не частно,но бывает. Нормальное АЗС и бензин.
4
Владимир Курмаев
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Маленькая кружка кофе стоит 100руб. Бензин как бензин.
5
1
Роман Глаголев
Знаток города 30 уровня
31 августа 2020
Хоршая сетевая заправка, всё на должном уровне 👍
3
Снежанна Решетникова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Хорошее обслуживание, бензин на 5
5
Ольга П
Знаток города 16 уровня
2 мая 2019
Очень вежливый персонал, всегда приятно направляться.
3
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Ужасное отношение компании к клиентам
александр таранов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Чистое топливо, хороший сервис
3
1
виталий коломыцев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
По пути на работу, хорошо обслуживают
6
Сергей Art
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Хороший, вежливый персонал👍
3
Татьяна Старчикова
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Вежливый персонал все отлично
4
А
Александр Карманчиков
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Единственный большей плюс, то что находиться на трассе до следующей заправки 30-40 км
3
Илья
Знаток города 17 уровня
6 января 2023
Был, не заправлялся. Персонал бдительный😁
2
Марина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2018
Качественное топливо
5
Андрей
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Хорошо
3
1
Дмитрий Шевченко
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Отлично
1
Ю
Юрий Ф.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Просто заправка, есть и что важно всегда работает подкачка
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
4 октября 2018
Говорят топливо у них плохое.
3
2
Александр Айрапетов
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Бензин не очень
2
3
юлия юдина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Бензин плохой
2
2
Александр Иванов
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2021
Сплошной лёд
1
1
Андрей Маркелов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
92 плохого качества.
2
2
Алексей G
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Сойдёт для сельской местности
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Есть свои минусы
1
David Surikovich
Знаток города 30 уровня
12 марта 2020
бензин плохой, агнкс метана нет
2
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Всем спасибо всё устраивает.
3
  1. 1
  2. 2