Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
78
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Можно быстро заправиться, но бывают случаи когда не работает касса то облом. Бензин нормального качества, предлогают кофе чай. Сопутствующие товары дороже чем в розницу
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Заправлялась на данной заправке . На 1 колонке не работает пистолет, при подаче бензина держатель выскакивает. Соответственно блокируется подача бензина, приходится бегать к оператору простить включить повторно подачу, на табло все сбрасывается и не видно сколько залито. Это ужас какой то..судя по отзывам здесь , все об этом знают и ничего не делается. Очень жаль что Роснефть берет с людей не малые деньги и не может усовершенствовать эту заправку. Больше здесь заправлять машину не буду..
1
1
Виктор Колесов
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2025
Бензин прекрасный как везде на Роснефти но оборудование старое и территорию желательно благоустроить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Норосов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Приехал заправиться как всегда, через альфа банк, пишет скидка 10% начинаю оплачивать 19 литров , а скидку дали 20 с небольшим рублей!!! Что за дела, а потом смотрю это уже с ВТБ карты скидка. Вы определитесь пожалуйста, а то смысла нет, проще бонусами получить в другом месте, и банке😁
2
Посмотреть ответ организации
TVS 666177
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Везде реконструкция на АЗС Роснефть, а тут даже не пахнет 😟🧐, маркет витрины половины не видно, каждая колонка-это определённая марка топлива, пока в упор не подойдешь не поймёшь в какую очередь стоять надо, если в первый раз. И это посреди такого города 🤔
2
Yuliya S.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Перенесите пересменок! Люди с 7 до 8, 9 часов едут на работу, заезжают по пути, а заправка не работает. Ходят девочки с недовольным лицом и говорят, что они не работают.
Посмотреть ответ организации
Юрий Шевчук
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
17.07.2023 "посчастливилось" заправиться на данной заправке, колонка 1. Оператор при оплате предупредила, что пистолет "отстреливает". Оплатил 30 л , пистолет держал двумя руками, во время заправки колонка отключалась 5 или 6 раз, каждый раз на табло сбрасывалась информация о количестве залитого топлива. Кроме матов, слов уже не было. Почему работники, зная, что колонка неисправна, продолжают с нее заправлять?!? Я совершенно не уверен, что получил все 30л. Всегда заправляю такое количество, знаю, где должна быть стрелка. Больше никогда не заеду на эту заправку.
2
2
Дима Пушкарёв
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Неимоверные очереди!!!!!!!! Все из за старых раздаточных колонок и устаревшего программного обеспечения. Если по пользуешься бонусной картой, то её комп обрабатывает со скоростью компьютера "Денди" хотя тот и то быстрее ))))
2
Абубакр муратович
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Здравствуйте дорогие друзья хочу сказать вам не заправляйтесь в заправке ростнефт у них бензин 92 и 95 одного марки провели не однократно и купил конистр 10 литрового заправил на 500 руб литров 11,76 представляете что они заливают 9 литров на 500 руб но табло показывает 11,76 и качество бензина низкий и за этого я на машине менял ДВС будьте умные их всем в благ и добра
2
2
Диана К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Ужасная заправка, не понятно куда вставать, так как каждая колонка отдельный вид топлива. Сделали бы обозначения хотя бы побольше Народу куча, впрочем как и на всех заправках Роснефти
2
1
Анатолий Попов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличная заправочная станция ,персонал супер везде бы такие были жизнь ярче была бы
Посмотреть ответ организации
Серж Лесовский
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Ориентация на клиента уровня "0" Заправка закрывается в хаотичном режиме, на них надеяться нельзя. Как-то приехал, а у них перерыв 3! Часа. Триии часа. Лучше переплачу и заеду к соседям, которые более клиенториентированны.
3
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Нету крыши под дождем не удобно торговля через окошко как на деловой заправке
1
Евгений Панченко
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Топливо как и на всех заправках.Персонал вежлив,особенно Кристина
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Яндекс.Заправки работают, уже забыл как это общаться с оператором. Минус только один - цена на топливо, хотя это на любой АЗС
Посмотреть ответ организации
Бэликто Лосов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2021
Заправка с самообслуживанием. Есть небольшой ассортимент из автотоваров. Главный минус: часто колонки с бензином не работают, слишком часто. Если вам по пути ещё ладно, но если делать крюк, то проще на Алешина поехать,хоть и очереди там.
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Практически всегда здесь заправляюсь, по дороге на работу, удобное расположение и заезд и выезд и нет очередей, но и оператора заправщика нет)
2
Андрей Васильевич Попов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Нет заправщиков, нет крыши, пересменок не в удобное время 19:00, лучше будет в 20:00.
Дмитрий Т
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Отказались заправлять в пластиковую канистру специальную для бензина, которая продаётся на озоне. На канистре написано что заливать можно
1
1
Дмитрий Чашков
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Подъехали, вставили пистолет. Пока шли к кассе, сотрудница демонстративно поставила табличку о техническом перерыве.
1
1
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Хорошее место расположения,редко очереди,не навязывают лишние услуги,и главное это стабильное качесто топлива.👍
2
2
Виктор Макаров
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Качественное топливо, быстрое обслуживание, хороший минимаркет
1
Игорь Г.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Убогое, старое оборудование. Вьезд со стороны ленинградского не асфальтирован. Для такой крупной компании иметь такую убогую заправку в центре города должно быть позорно.
5
Сергей Степанов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Постоянно очереди и пересмешника у кассиров. Бесит стоять в очереди, а потом спрашивают а кофе хотите, злость берет!
1
Александр
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Хорошее обслуживание... быстро... цена на бензин дешевле чем на других АЗС. Действует программа лояльности.
Алексей Максимов
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Хорошая заправка, недалеко от работы и очередей нет !
Vasiliy B.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
На качество нефтепродуктов можно положиться. Запраляюсь только здесь. Не испытываю судьбу.
1
1
Андрей Перепелица
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Обслуживание и бензин хорошие, но почти постоянные пробки на АЗС.
1
Юрий Бархатов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Стабильное качество топлива + бальная система скидок что не мало важно.
1
Евгений Головин
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Самый дешёвый бензин на сегодняшний день. И качественный.
1
Алексей М
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Уже бы построили полноценную заправку на месте этой. С современными колонками.
DM38
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2023
Хорошая заправка. Удобный подъезд. Не многолюдно.
1
виктор г.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Аи-92 одна колонка, очень не удобно и долго.
Artem
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Чисто приятные сотрудники,цены сдержанные! Можно заехать.
1
1
Константин Козьмин
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
ИННОКЕНТИЙ Г.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Хорошое топливо и дешевле чем на других заправках
4
А
Анонимный отзыв
10 мая 2021
Хорошая заправка, с самообслуживанием . Только не 98
3
Надежда Д.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2019
Самое недорогое и качественное топливо
5
1
Логинов Валерий
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Не всегда хороший бензин
2
1
СЕРГЕЙ Б.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Удобная и без времени ожидания.
3
Евгений Чулаков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Отлично
Евгений Зиновьев
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
завышенные цены, заезжаю только в крайнем случае
2
Oleg Aleksandrov
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Хороший бензин и цены умеренные !
3
Андрей Шеенок
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Долгое обслуживание
1
1
Г
Галина Б.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2018
Качественный бензин!
4
андрей зеленков
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Качественное топливо
3
Виктория Луценко
Знаток города 16 уровня
8 марта 2020
АЗС отличная, но, можно было б и товар завозить почаще чем раз в полгода
3
Сергей Хохряков
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Обычная заправка, даже не современная в наше время.
3
Василий
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Хорошее качество
4
  1. 1
  2. 2