Поиск
Маршруты
Карты · Курганская область · АЗС

Роснефть

Рейтинг 4,4
79 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Курганская обл., Звериноголовский р-н, Звериноголовское с., автодорога Р327 (Курган-Звериноголовское), 120-й км
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Курганская область, фото
АЗС Роснефть, Курганская область, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Курганская обл., Звериноголовский р-н, Звериноголовское с., автодорога Р327 (Курган-Звериноголовское), 120-й км
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автостанция Звериноголовское
660 м
Автостанция Звериноголовское
Показать парковки

Особенности

Магазин
Wi-Fi
Оплата из машины
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Семенович
Знаток города 16 уровня
16 мая
Работает только касса и заправка, кафе и туалет не работает. Приехали и хотели зайти внутрь, спросили: «Туалет работает? Кофе с собой?» И нам удивлённо ответили, что туалет не работает, а из товаров что нужно, я вам продам
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Езжу периодически в Казахстан, данная АЗС была единственным местом с цивильным туалетом, и заправлялся там иногда, и кофе в дорогу и маркет более менее есть выбор, и поставил бы 5 баллов "НО", заезжал где то в начале ноября 24го, и надпись на туалете -"не работает". Спросил - ну купите что-нибудь или заправьтесь -то можно, хорошо не вопрос. 02.01.25 по пути в КЗ остановились тут, я уже зная систему покупаю в дорогу кофе, а говорят что туалет не работает - сломался слив прям сегодня. Очень жаль... Обратный путь 05.01.25, опять сломан слив, опять видите ли сегодня сломали.... Чтоб вы понимали следующая заправка в Арсеновке - минимум 30 мин езды, у меня ребенок не дотерпел... мы до этого 2 часа на таможне стояли. На улице ветер сильнейший и зима... УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО РЕШИТЕ ВОПРОС С ТУАЛЕТОМ, СДЕЛАЙТЕ ПЛАТНЫЙ НО РЕШИТЕ, ЛЮДИ СТРАДАЮТ...
3
Seraphim
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Заправлялся здесь пару раз в начале марта 2020. Понравилось: приветливый персонал, необходимый минимум в магазине, чистый туалет. Не понравилось: территорию АЗС похоже вообще не чистят от снега и льда. Вечером на въезде и на выезде тающий снег и весенние лужи превращаются из "каши" в серьезные ледяные преграды. Возле первой бензоколонки был разлит какой-то незаметный, но очень вонючий и липкий нефтепродукт. Случайно наступил и я сам, и мои пассажиры. В результате испачкали коврики в машине. И потом 6 часов дышали этим пока не добрались до пункта назначения, потому что моек по пути не было, а чистка в сугробах не помогла.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных