Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
135 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Беляев
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Удобная заправка, вежливый и доброжелательный персонал, широкий выбор сопутствующих товаров, качество топлива - хорошее, проблем никогда не возникало. Рекомендую к посещению.
1
Artem Stepanov
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Подъехать трудно , вся территория в ямах. Колонки разваливаются, шланги короткие, пистолеты текут. 5-6 колонки заправлять ДТ очень долго.
1
1
С
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Хоть у меня своей машины нет, но мне посчастливилось посетить это место. Люди здесь работают доброжелательные, помогут подобрать то или иное масло, но перед этим обязательно спросят что именно будем заправлять, быстрое , качественное обслуживание. Но иногда бывают и неполадки на заправке, но работников это не пугает, потому что они мастера своего дела;
3
3
Денис.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2019
Отвратительное качество топлива! Въезд на заправку в безобразном состоянии! Цены на топливо заоблачные! Операторы не доливают( копейки, но тем не менее)
4
232070 хроленко
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Поток машин увеличился,а ресурс и объем топлива заправки нет, поэтому подвоз топлива идёт постоянно практически в авральном темпе,видимо сказывается бурное строительство на острове,если грузовой транспорт раньше мог заправляться у себя на базе,то теперь этого на предприятиях нет,сказалась завышенная цена на топливных налевных
2
1
Alexander Gubin
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
удобное расположение, какое не какое доверие к качеству топлива, возможность не только заправиться, но и что то перекусить по диким ценам ;)
1
В
Вася В
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Огромные цены, например цена за литр 95ого бензина составляет 47.75, практически весь персанал не имеет представления о вежливости к потребителю особенно ночью, вечно не довольные, не понятно только чем
6
3
Денис
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Плохое отношение к клиентам
Катаржанин
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Чтобы я посоветовал владельцам? Сделайте тепло в ремонтом боксе, а то как-то не очень есть хорошо ремонтировать машины когда в боксе минус 15 градусов. А ещё негде руки помыть, туалет цыганский. Вот такие дела РН-Востокгефтепродукт.
5
Игорь Ким
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Азс роснефть!хорошая заправка!цены дороже чем дальше на север!дороговато ,но у частников ешё дороже !так что роснефть выручает!заправляюсь только на роснефти.!
2
Русанов Яков
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Хорошая заправочная станция, но вот площадь требует хорошего ремонта, как и навес над заправочными колонками
1
Ахламон
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Ямы на теретрии, устаревшие, изношеное оборудование высокие цены низкое качество
4
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Хорошее обслуживание, все быстро, заправляешься правда сам, но это нормально для острова, доброжелательные операторы.
4
1
Наталья Демина
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2019
Потому что она одна заправка на весь посёлок. Персонал там хороший. Топливо бывает не очень желает лудьше го.
4
1
S
Svetazab
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Часто очередь. Заезд на заправку ужасный. Но увы, другой в Ногликах нет. Единственная
5
Федотко Андрей
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Вечные лужи и грязь. Дойти от колонки до здания целый аттракцион!
1
Толя Легких
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Всегда очередь, очень долго! Едешь на заправку сразу берёшь термос, бутерброды!
2
3
максим коченов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Заправка только по 100 литров 4часа запровлял 600л больше не приеду на эту заправку
7
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Дорого одна заправка на район! В дождь только в сапогах!
4
1
Константин Яковлев
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
хорошее обслуживание,приветливые операторы
3
1
Александр Федулов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
Очень неудобное расположение заправочных колонок
4
1
Игорек
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Плохое топливо .цена крутая!
3
2
Татьяна Васильева
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
потому,что больше негде заправляться..про цены промолчу
4
4
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Нормальная заправка
2
3
Сергей Ирлик
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Дружелюбный коллектив
3
Алексей Белоусов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Отвратительное обслуживание
4
3
Александр П
Знаток города 23 уровня
6 августа 2020
Дорого для потребителя!
4
2
Рябова Екатерина Александровна, оператор 417, Углегорск
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Хорошая заправка
2
3
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Потому что других нет заправок приходится
4
DENIS BOGDANOV
Знаток города 7 уровня
7 июня 2020
Единственная АЗС в районе!
3
2
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Цена и качество
3
4
Андрей Мар
Знаток города 15 уровня
1 июня 2021
Обычная заправка
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Противные монополисты.
5
3
  1. 1
  2. 2