Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
7
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Сергей R
Знаток города 15 уровня
13 мая
Приветливый персонал, но максимально неудобная система оплаты - хочешь, не хочешь а к оператору нужно два раза идти! Сначала сказать чего и сколько тебе нужно заправить, а потом идти вешать пистолет и снова к оператору для оплаты! Дичь какая-то. Почему нельзя в один заход настроить? Причем большая часть заправок этого бренда работает по нормальному циклу.
Посмотреть ответ организации
Виктор Шпунтиков
Знаток города 10 уровня
24 марта
Все отлично в целом. Коллектив хороший, приветливый и готовый помочь. У меня существует две претензии. Одна относится к данной АЗС - стоит оборудование, насосы скорее всего, которое еле качает топливо и как я понял от настройщика, нельзя сделать больше. Очень медленно льется топливо, в результате этого заправка происходит в 2-3 раза дольше и как следствие по утрам очереди и сильная задержка! Вторая претензия ко всей сети азс в ростовской области, тк в других регионах юга такого бреда нет! Нельзя наливать топливо в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ и СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ канистры из пластика! Но в тоже самое время такие же продаются на самих азс сети! Требуют только металл! Полный бред! ВЕЗДЕ по югу спокойно можно лить в такие канистры. По ТВ наблюдаю как в Европе люди льют в такие же пластиковые канистры, но в Ростовской области какой-то сюр!🤬🤬
Посмотреть ответ организации
Kirill Melnik
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Заправляюсь регулярно. 95 и дизель. Пока без нареканий . Можно оплатить в навигаторе и подкачать колеса.
А
Знаток города 4 уровня
16 марта
Сильный недолив бензина. Заправлялся 92-м, 20 литров. Ровно 10 литров залил в бак, остальные 10 в металлическую канистру. Недолив в канистру получился примерно 1-1,5 литра. А представьте сколько на полный бак не доливают. В 55л бак ,с остатком бензина, у них ещё 62-63 литра влазиет. Будет осторожны на этой заправке, лучше объезжайте стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отвратительный 95 бензин, двигатель троит, огромный расход. Ехал с работы, решил заправиться на роснефти, заливал обычный 95, при остановках слышу непонятный звук с дигателя, его прям трясёт, пропала тяга. Тут нет 95ого бензина и 92 тоже нет, максимум 89 и то не точно!!!
1
4
Человек Мира
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень недовольные своей работы и жизнью сотрудники , колонка закрыта на обслуживание спросил на долго ли это ?, что заправщик что на кассе сотрудница ответили так как будто я пришел к ним домой. И спросил что-то сверхъестественное. И такая фигня каждый раз , не здравствуйте не дасвидание ни когда при чем в любой смене.
1
Konst-iv1.2
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Удобное местоположение, почти всегда свободные колонки. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Все чисто и опрятно.
2
Наталия А
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Самая отвратительная заправка в городе из всей вашей сети, постоянно просят оплатить наличными, про сервис вообще молчу, могут просто нахамить
Марина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
В колонке есть 95 пульсар, а в приложении его нет. Пришлось лить 95 обычный. Оч удобно. Не знаю, к кому тут претензия к заправке или к приложению. Заправщиков не видно на заправке.
1
1
Кирилл Иванисов
Знаток города 27 уровня
20 июня 2025
Хорошая Роснефть, надежное качество топлива
2
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Здравствуйте. Люблю ваши заправки и у вас хорошие сотрудники. Обслуживание хорошее. Верните вкусный кофе!!! Сегодня взяла и прям не очень!!!
1
Елена Андреева
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Заправляется на двух заправках: Роснефть и Татнефть. Раньше были в клубе Лукойл. Но бензин на заправках Лукойл стал неоправданно (по нашему мнению) дорожать. Татнефть выдала пластик банка Зенит для накопления баллов. Удобно. И бензин качественный
3
Ната З.
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Мне очень нравится эта заправка, приятные девочки на кассе, всегда приветливые, расскажут если есть какие либо акции. Рекомендую.
2
Антон Кук
Знаток города 7 уровня
13 июня
Не дали заправится до полного бака, 2 раза прерывали заправку, отвратительное обслуживание, ужасный персонал
Посмотреть ответ организации
Sfinks
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Всегда не работает туалет
Кирилл
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
некомпетентная кассирша, по хамски разговаривает, и очень плохо относится к клиентам.
1
Иван
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2021
Отличная заправка всегда чистота приветливый персонал быстрое обслуживание
3
Максим К
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
Приветливый персонал, чисто и уютно
Анастасия Сохина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Качественное топливо, есть заправщик, вежливый и приветливый персонал
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Сегодня 20.04.2018 в 8:40 муж заехал заправиться. Не заправили, аргументируя что в кассе нет денег дать сдачу! Отказ передачи товаров, выполнения работ, оказания услуг потребителю ввиду отсутствия сдачи нарушает право потребителя на заключение публичного договора, предусмотренное ст. 426 ГК РФ. Продавец обязан иметь или обеспечить сдачу в любое время работы магазина, в том количестве, которое необходимо для расчета с покупателями. Согласно письму Минфина России от 30 августа 1993 г. N 104 о правилах эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением, "руководство магазина отвечает за то, чтобы обеспечить кассиров разменными купюрами и монетами «в количестве, необходимом для расчетов с покупателями».
4
5
Алексей пуриков
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Хорошая сеть заправок заправляюсь только на ней
1
1
Александр Мирный
Знаток города 15 уровня
15 октября 2025
Классная заправка приветливый персонал
Александр Юсин
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Удобное место, часто заправляюсь. Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Litvinenko
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Хорошее топливо, удобное расположение заправки. Работающая подкачка шин.
3
Виктор )))
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Не плохая заправка есть подкачка шин ,качество топлива по дизелю среднее хотелось бы по выше качество.
1
1
Алексей Копаница
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Удобный подъезд,обычные цены,нормальный персонал,есть товары первой необходимости для автомобилистов.
3
Сергеич
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Заправка хорошая, но бензин дорогой. Перестала Алиса в громкую связь говорить.
2
Ярослав Янко
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Заправка как заправка . Туалета нет это минус . Персонал доброжелательный. Цены доступные
1
Светлана Матвиенко
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Сервис с каждой заправкой выше! На 1000₽ заправляюсь с каждым разом быстрей!
4
Людмила Е
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Заправка хорошая,живу рядом очень удобно.Бензин хороший,персонал обходительный.Проводятся разные акции
3
Владимир Мирошниченко
Знаток города 25 уровня
16 июня
Хороший АЗС. Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
220860 Сливинский
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Стандартная заправка, но всегда есть нюансы, такие как приятные и отзывчивые работники заправки, всегда приятно быть и заправлять авто.
3
Анатолий Постолов
Знаток города 13 уровня
4 мая 2021
Всегда только здесь заправляюсь, очень качественное топливо
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Качество топлива нормальное, скидочная карта работает, туалет не внутри помещения
3
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2022
Отличная заправка Бензин прекрасный особенно для лады
1
М
максим кочергин
Знаток города 6 уровня
18 января
Нет сдачи с 5000₽ … ответ: утро на дворе денег нет ) еще не накаледовали 😂😂
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Обслуживаете персонала ужасное
1
Алексей Ч.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Отвратительное обращение с клиентом, сплошное хамство!!!
3
Владимир подгорный
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Отличное заправка
Мир
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Было 5 р на литре скидка теперь нет 👎 сначала заманивали потом отменили 😡
2
3
Х
Хаширама Сенджу
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Без интернета
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Хорошее, быстрое обслуживание. Большое спасибо!
4
1
Евгений Гончаров
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Почините воздух
1
александр
Знаток города 23 уровня
19 марта 2020
Хороша заправка приятный коллектив
10
krasnitskiy wlad
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2020
Низкая цена при приемлимо качестве.
Andrey Nikolaevich
Знаток города 17 уровня
7 августа 2019
Бензин хорошего качества
1
1
Константин Матвеев
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2019
Хорошое раположение. Рядом магазины есть.
3
1
Юрий Лазарев.
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Хорошее топливо, есть кофе.
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
17 мая 2024
Хороша заправка
1
1
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Есть 100 бензин👍
3
1
  1. 1
  2. 2