Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
311 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Sergius
Знаток города 22 уровня
10 октября 2021
Хорошая "старая" заправка, на бензин жалоб никогда не было, цены норм, дальше есть Лукойл, но дороже. Есть мини кафе и санузел, из допов подкачка колёс. Персонал не хамит 5+
Олег Шарыгин
Знаток города 21 уровня
11 августа 2019
Бензин хороший, персонал грамотный, кафе хорошее. Единственная нормальная заправка на этом участке. Ещё бы заезд со стороны Тамбова сделать.
3
Антон Щ
Знаток города 18 уровня
1 июня 2019
Отличная АЗС. В наличии санузел, горячий кофе. Приветливый персонал. Топливо тоже хорошего качества (лью 95-й). Очень удобно расположена. Можно всегда отдохнуть на территории АЗС.
4
Homo sapiens
Знаток города 21 уровня
13 июля 2019
Самый плохой и дорогой кофе на всех заправках сети. Неудачное расположение заправочных колонок. Одна машина занимает место сразу у двух колонок, поэтому образуются очередь из машин.
2
Андрей В.
Знаток города 22 уровня
9 июля 2019
Хорошие цены, нормальный бензин. Немного неудобно оплачивать картой - сначала делаешь взнос, потом ещё идти получать сдачу. Кофе никакой ((
4
Олеся Ожерельева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Персонал доброжелательный, всегда про все акции расскажут, туалет чистый, кофе вкусный, что ещё можно желать в дороге? Всегда только туда !!!
3
Илья
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2018
Заправлялся 02.09.2018 Отвратительный 95-й бензин. В 3 часа ночи пробили кассовый чек на меньшую суму, чем я заправился. Дал 2000 до полного бака, заправился на 1400, чек пробили на 600 , объяснив тем что выбивается сдача . Уржались. Кофе не вкусный. Туалет чистый.
2
юрий кочетов
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Были проездом, заправлялись. Нормальная заправка. Бензин , похоже, не разбавлен. Кофе вкусный. Туалет работал. Цены... ну не пешком же идти?!
4
Анастасия Ромина
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Всегда останавливаемся здесь на дозаправку. Качественный бензин, низкие цены (по сравнению с ближайшими).
6
1
Наталья Горбунова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2019
Качественное топливо. Чистый туалет, хорошее кафе при заправке.
3
Valery
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
отличное качество бензина, цена соизмеримая, обслуживание на высоком уровне!!!!
3
Александр Полупанов
Знаток города 30 уровня
11 июня 2019
Качественный бензин, нормальные цены и хорошее обслуживание
4
Алексей Зайцев
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Всегда отличное топливо. Заезжаем всей компанией по дороге в Астрахань и назад.
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Самая лучшая заправка. Можно вкусно поесть и качество бензина отличное
6
2
Александра Сергеевна
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2018
Не понравилось то, что на такой трассе как Волгоградка на единственной приличной заправке один туалет. Очередь из женщин и детей выстроились до входа, а мужчины мстили снаружи.
2
Анатолий Головин
Знаток города 16 уровня
26 октября 2019
Через 10 километров есть большая хорошая Роснефть. Если бы знал не стал останавливаться. Хотя двигатель на топливо не ругался.
2
2
Михаил Каширин
Знаток города 21 уровня
18 октября 2019
Качественное топливо, ценник отличный. Вежливый персонал.
6
1
Антон Г.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Очень дорого. Бензин дороже чем например в Венесуэле или Арабских эмиратах. Ребят это через чур. Не рекомендую!
5
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2019
Хорошая заправка, быстрое обслуживание. Иногда бывают заторы на колонках. Неудобный подъезд со стороны Тамбова
3
Валерий
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
После заправки ДТ машина начала дымить. Спасибо за ужасное качество топлива
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Пистолет 92 на крайней колонке не работает. Дикая схема заправки после оплаты, часто не льется бензин или отщелкивает автомат. Качество бензина ОК,
3
С
сергей плохов
Знаток города 14 уровня
16 августа 2019
Обслуживают отлично, только обслуживающие девушки на кассе немного грубят.
4
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Хорошее качество бензина, обслуживание.
3
2
Денис Рябов
Знаток города 25 уровня
5 июня 2019
1. Качественный 95-й 2. Кафе 3. Чистые уборные
3
С
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2019
Бензин хороший и цена ниже Московской на два рубля!!!
4
владимир почивалин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Динамика машины после заправки потяряла динамику и увеличился расход
1
1
солоха солоха
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Все отлично. Первая АЗС, где мне предложили бонусную карту. До этого приехала и направилась на 17 АЗС этой компании
4
Артем Луценко
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2019
Хорошее топливо, хороший сервис
3
1
Александр
Знаток города 26 уровня
1 июня 2021
Хорошее топливо по средней цене. Удобный заезд только со стороны Москвы. Дороги вокруг бомбили.
o k
Знаток города 10 уровня
23 марта 2019
Дешёвый кофе, гостеприимное обслуживание
3
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
6 июня 2019
Одна из немногих хороших заправок в округе.
2
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Дизель не соответствует заявленым -26 замерзает при-13
5
2
Александр
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2019
Росневть бензин, кофе, плюшки и чистый туалет
6
александр самойоенко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Хороший минимаркет чай кофе персонал вежлевый
6
Харон
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2020
Хорошая азс, персонал отличный
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Хорошее качество топлива
3
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Цены не низкие, но топливо хорошее
3
Артем
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Доступные цены и хорошее топливо
3
сергей васильев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2018
Пистолет на второй колонке 92 не работает отсекатель
3
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
есть парковка на несколько машин
4
Рубен Микаэльевич Каштанов
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2018
Всегда качественное топливо
3
1
Кот Федот
Знаток города 16 уровня
30 августа 2019
Всё здорово, хорошая заправка
3
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Хорошее качественное топливо...
6
1
Н
Николай Кузнецов
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Здесь низкие цены.Хороший магазин.
4
Владимир Алехин
Знаток города 22 уровня
28 октября 2019
Хороший бензин
6
1
BanDoss
Знаток города 4 уровня
21 августа 2018
Раньше был вкусный кофе. Сейчас нет ((
3
2
Д
Денис К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2016
Приветливые сотрудники. Чай кофе.
3
Владимир Илькив
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Бензин стал очень плохой
3
2
Константин Афанасьев
Знаток города 8 уровня
11 января 2019
Удобно перед дорогой
1
2
Наиль Газетдинов
Знаток города 19 уровня
16 октября 2019
Приемлемые цены на топливо
7
1
  1. 1
  2. 2