Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
2
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
363 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Виталий Реневин
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Стандартная заправка самообслуживания, но будьте осторожны близко сделан «поребрик» со стороны пассажира, выходя зацепили дверь, т.к. расширение сделано рано, относительно пистолетов для топлива. Если подъезжаете вровень с баком, то рискуете защепит дверью, если конечно руль правый или пассажир будет выходит
3
Роман Липочкин
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Невозможно заправится, ошибка печати чека, не первый раз, возврат денег задерживается
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Увы, подорожавший 92-й вообще заменили дизтопливом, теперь только 95 Plus, чао!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Аганин
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Удобная заправка прямо возле ленты, бензин хорошего качества и заправка прям из навигатора, балы и бонусы впридачу
3
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Подъезд к заправке мягко говоря не очень, но это не проблемы заправки. Очень часто тупит загрузка карты лояльности. В целом не бывает очередей
Тимофей Чистов
Знаток города 28 уровня
31 августа 2023
Обычная заправка самообслуживания, подъезд с ямами, но проехать можно без вреда для бамперов, качество топлива неплохое, цена адекватная
2
Colins
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Очередей не бывает, так же рядом есть мойка. В целом эта заправка автоматическая, не надо ходить на кассу во время дождя
Тимур Мухадинов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Заправка самообслуживания Я себя хорошо на ней обслуживаю Мне нравиться подъехал, молча заправился и очередь если она есть сидя в своем авто))) красота
3
Елена Лапина
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Быстро заправить и в путь, вам сюда. Нет очереди. Оплата как налом так и без налом. Рекомендую. Бензин хороший.
Илья Александрович
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Качество на уровне,есть нюанс со скоростью заправки,она слишком мала,программа долго грузит, если приезжаю и на колонке больше 2х человек, не жду...
1
1
Ярослав
Знаток города 14 уровня
1 мая 2022
После смены терминалов очереди выросли, большинство людей не понимают как пользоваться таким интерфейсом, налом не заправиться, служба поддержки оставляет желать лучшего (в наглую хамят, переходят на личности), в общем какой-то 20 век… Не заправляюсь здесь уже больше 2-х месяцев
1
2
Александр Саган
Знаток города 14 уровня
14 августа 2019
Заправляюсь здесь часто.Вроде как бензин здесь не плохой.Но вот цены в внутри где ка ссы на товар великоваты!Бутылка воды по цене дороже чем в любом ларьке или павильоне в раза три!Поэтому поставил 4!Все таки надо как то понизить!Ведь мы ваши по тоянные клиенты!
1
ВИКТОР ЛЕБЕДЕВ
Знаток города 27 уровня
20 июля 2025
Заправка автоматическая и цена на топливо немного ниже. Колонки две, выбор только бензин 92 и ПУЛЬСАР!
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Заправка по адресу наб. реки Лазури 13а. Тверь. Отвратительное обслуживание!!! Хамское обращение оператора!!! Подъехал на заправку, очередь на всех колонках, одна пустая, прождал несколько минут, ооооочень медленно работает оператор!!! А я торопился. Развернулся и подъехал к колонке задом! На что оператор среагировала мгновенно, странно, несвойственно ей, судя по тому как она медленно заправляла машины!!! Она начала орать в громкую связь о том что якобы надо переехать!!! Я зашёл на заправку и подойдя к оператору, попытался объяснить, что я очень тороплюсь, и впринципе какая разница как я стою у заправочной колонки! Я же не на ней стою или поперёк!!! Я культурно припарковался рядом!!! На что она по хамски и повышеным тоном сказала что меня заправлять не будет и ей наплевать на то что такие большие очереди на заправке и что я тороплюсь! Я ответил, что больше не буду посещать эту заправочную станцию, по причине такого отношения к клиентам! На что получил ожидаемый ответ от оператора, она сказала что ей все равно!!!! Так что если автомобилисты, вы хотите получить порцию негативного отношения на заправочной станции в совокупности с далеко не самым качественным топливом? Прошу вас на азс Роснефть по выше сказанному адресу!!!
3
Светлана С
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Постоянно заправляюсь именно на этой заправке, очереди небольшие, рядом мойка и магазин "Арсенал"
2
1
ТО Белая ворона
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2022
Заправляюсь только на этой заправке. Бендин дешевле на 50 коп с литра. Очень редко можно встретить очередь. Но возможно я в такое время езжу.
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 октября 2017
Заправщики делают вид что работают. Помогают заправлять только дорогие автомобили. Бюджетные намеренно обходят стороной. К дорогим автомобилям подходят несколько раз, в надежде на чаевые, очень похоже на попрошаек. Кассиры хамят, отношение грубое.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Нравится обслуживание, по пути на работу - очень удобно. Быстро и без проблем
Герман Орлов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Самообслуживания по заправке топлива придумано здорово, мне нравится очень удобно, свободно, а главное рядом!!!
4
Вадим
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Стало плохое качество бензина 92. Мотор детонирует. Поменял АЗС и детонация прекратилась. Разочарование Роснефтью. Когда заправляешься на азс самообслуживании на Набережной реки Лазури, то бензин 95 подается в бак с перебоями.... Специально что ли сделали так???? Воздухом бак накачать, а не бензином!!! Думал, что это случайно! В следующий раз опять заехал и такая же проблема!!!! Не рекомендую!
1
3
Данелян С.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Почти всегда бе очереди, быстро, дешевле чем везде. Качество кому как. Тойота, 92й,самое то.
3
Михаил Цветков
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Стабильное качество бензина, цены ниже конкурентов из - за отсутствия персонала.
3
wanek859
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Удобно и немного дешевле чем на обычной мойке. Из минусов не оплатить наличкой, хоть я ею и не пользуюсь)
2
Andy Andy
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Обычная автоматическая заправка. Наконец-то сделали приём карт Роснефти, зато наличку не всегда принимает :( Плюс только, что бензин дешевле :)
D M.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Понравилось. Можно улучшить: 1. Предусмотреть оплату телефоном. 2. В интерфейсе добавить возможность ввода не только суммы, но и литров, например,, 45. 3. Большие перепады уровней асфальтового покрытия на подъезде и съезде к (с) территории заправки.
3
Vladislav Grygorets
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Обычная заправка, минус только подъезд, яма на яме.
Александр Кузьмин
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Заправка самообслуживания, бензин здесь дешевле, а качество как и на всех заправках Роснефти
3
Станислав Алисов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Удобная АЗС, народу всегда не много. Удобный интерфейс оплаты заказа. Рекомендую.
3
Виктор Тверь
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Чистенько, удачно расположено, подешевле чем на стационарной заправке...
1
Вячеслав Каймин
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Автоматическая Заправка. Работал тут же рядом в Угона.нет. Заправлялись каждый день- косяков не замечалось. Так что каждый выбирает заправку по себе, но против этой ничего не скажу 😉
Ali
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Автоматическая бензоколонка, самообслуживания, расплатиться наличкой не получится, цены дешевле чем на обычных бензоколонках РН
1
влад б.
Знаток города 28 уровня
20 февраля 2022
Маленькая заправочка ,почти на выезде из города. Оплата через терминал прям на колонке. Удобно.
Татьяна
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2015
Бензин норм. Самообслуживание, цена существенно ниже средней по городу и отсутствие очередей в плюс!
3
motokos21
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Часто пользуюсь. советую .
1
Михаил Тверской
Знаток города 19 уровня
13 июня 2023
Роснефть и в ,,Африке,,...Роснефть!Удобный подъезд!Все отлично .Операторы на ул Орджоникидзе держат связь по камерам
3
Виолетта Сереф
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Мне очень удобно здесь заправляться. Быстро удобно хорошее качество топлива.
5
Друг
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Очень удобно и бензин немного дешевле. Часто заезжаю на эту заправку.
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Было все хорошо,пока кто-то дог оделся поставить не нужный 95пульсарс,верните все как было!!!
Д
Данил Глухов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Отличная заправка,качественный бензин,приличные цены.
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Хороший бензин, цены чуть дешевле чем на аналогичныз популярных заправках.
3
Грогу
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Очень странная заправка самообслуживания. Карты не принимаются, некоторые купюры не принимает.
Алексей Гришаев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2021
в последнее время Роснефть сама по себе испортился бензин
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Нормальная заправка, цены чуть ниже чем на красной, бензин если бадяжут, то не так как на других.
3
Надежда Мартьянова
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Азс самообслуживания. Качество бензина не плохое.
1
Александр У.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Низкая цена по отношению к своим же заправкам. Нет возможности без контактной оплаты,
1
иван курцев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Все стандартно для самообслуживания
Татьяна Викторовна
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Удобно, дешевле чем обычная Азс. Жаль не принимают оплату за наличку.
2
Алексей Перцев
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Нет дизеля
1
Светлана Белова
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Часто не бывает 92бензина
1
Зоя С.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Отказались заправлять без карты лояльности.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3