Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · АЗС · Роснефть

Роснефть

Рейтинг 4,9
747 оценок
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Красноярск, Ястынская ул., с74
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Красноярск, фото
АЗС Роснефть, Красноярск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
214
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, Ястынская ул., с74
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Платформа Металлургов
129 м
3
Платформа МеталлурговСадыАгротерминалСпортзал
Показать парковки

Особенности

Магазин
Кафе
Оплата из машины
Топливо:АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
747 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Елена Новохацкая
Знаток города 11 уровня
27 мая
Одна из любимых заправок. Топливо всегда в наличии. Куча способов оплаты: касса, автоматический терминал, яндекс-заправки. Народу бывает много, но это скорее показатель качества бензина.
Посмотреть ответ организации
Кармен Шик
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Постоянно здесь заправляюсь, НО..., я считаю, что на заправке таких уровней не должно ничего виснуть, я про программное обеспечение. Обслуживание было бы намного быстрее и качественнее, если бы не это. А так бензин хороший.
3
1
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
03.04 заправлялась. Был какой то сбой, вместо 40л заправили на 30, бензин перестал литься. Потыкала пощелкала пистолет, поставила обратно на колонку уехала (прежде зашла попыталась у операторов спросить что делать, в ответ очень выразительное "лицо" не знаю, обращайтесь на горячую линию) А теперь они говорят а заправка полностью прошла. В истории операций вообще нет этой заправки. Ни одного литра. А у них есть полная. Обратиться с этим вопросом не к кому. Видимо кому-то долился, хотя не понятно каким образом, если я пистолет вернула на колонку. Цена когда то привлекала. Баллы невозможно накопить, сгорают не пойми как и никто объяснить не может. К операторам обращаться пробовала за разъяснениями, ничего толком объяснить не могут и попсихивают что их от работы отвлекаешь. Пробовала звонить, тоже вразумительных ответов не получала. Начинаю думать а стоит ли оно того... ездить заправляться сюда через весь город.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных