Поиск
Маршруты

Роснефть

Обзор
Фото
41
Отзывы
272
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1038 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
DontSova
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Классная заправка! Заехала случайно, а теперь точно буду сюда сворачивать. Всё на уровне: и бензин хороший, и люди приятные. Заправщик сам подошёл, всё сделал быстро. В магазине взяла кофе — вкусный, кстати. Всё чисто, аккуратно и без лишних заморочек. В общем, пять баллов! Буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо за сервис)
5
Посмотреть ответ организации
Rustik Про
Знаток города 2 уровня
28 июня
Недоливают
Елена Надеина
Знаток города 11 уровня
24 июня
Если хотите оплатить через Яндекс Заправки, это нужно сделать до того, как сняли пистолет - иначе придется гулять до кассы :) 95+ это pulsar, обычный 95 это экостандарт е6 Заправщиков нет, всё сами Заправка отличная, и есть бензин, в отличие от зеленой и красной по соседству
1
Посмотреть ответ организации
Николай Огилько
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хорошая , новая, современная, быстрое обслуживание, чистенько, хорошее качество топлива, цены не высокие. Выбор топлива большой. Буду теперь заправлять свой автомобиль на этой АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
cardiologserg
Знаток города 7 уровня
28 июня
Нет топлива, кроме дизеля. И никаких объявлений нет, только устно. Табло светятся с ценами
1
Лариса Куликова
Знаток города 6 уровня
23 января
Замечательная заправка! Девочки позитивные!Всегда уезжаю на работу с хорошим настроением! Качество топлива на высоте! Рекомендую!
1
Марина Плотникова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке хорошее топливо,вежливый и доброжилательный коллектив,всегда помогут и подскажут!Ароматный кофе,вкусная и свежая выпечка!Всегда все идеально чисто и опрятно!
3
Ш. Ариф.
Знаток города 3 уровня
27 июня
На заправке с утра был только 92-й обычный и д/т. Очереди на каждую колонку. Часть заезжают и сразу уезжают, убедившись, что кроме обычного 92-го других нет.
Анна Сергеева
Знаток города 6 уровня
19 января
Приехала на заправку, 19 января, на 14 колонок один заправщик, не дождаться. Пришла на кассу - попросила вызвать заправщика к колонке и заправить. Получила ответ - «идите сами заправляйте»! Кошмар, что за сервис?! За такую цену бензина - клиент еще сам бегает, сам должен заправлять, ждать, ругаться с администратором… ужас!
4
Денис Пряничников
Знаток города 3 уровня
19 июня
Эта заправка не доливает топливо .В бак ёмкостью 42 литра ,заправили 47 литров. Сделали контрольный замер первая попытка 0.5л недолив, вторая 0.35л недолив ,а третья 0.25л это у них норма .
1
Посмотреть ответ организации
АннаКондра
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Заправляюсь только на этой заправке. Бензин качественный. Девочки всегда приветливы,предложат вкусный кофе и свежую выпечку. Все всегда чисто. Рекомендую.
2
tatyana zamotaeva
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Всегда заправляюсь на этой станции по пути домой. Приветливый, грамотный персонал, есть заправщик, девочки всегда предложат кофе и еды. Люблю это место. Хочу отметить грамотный подход к клиенту сотрудника Елену ща отличное и профессиональное отношение к своей работе. Все бы такими были...
3
Ангелина Торосян
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличная заправка, часто заезжаю перед работой, персонал всегда вежливый, работают оперативно, кофе вкусный
⛄️
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличная заправка, приятные люди и хорошая обстановка, все чисто и аккуратно, вкусный кофе и хот-доги
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отвратительный сервис и обслуживание. Приехала заправиться на заправку -заправщиков нет, упраздены; в сервисе отказали - отношение хамское. Даже по громкоговорителю не смогли вызвать администратора, никогда больше не приеду на эту заправку.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаров
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Я уже оставлял отзыв на заправку ⛽ этой сети которая находится в другом месте. А на этой я постоянно заправляюсь! ⛽ место тоже хорошее 👍 рекомендую так как поддерживают свой статус на уровне. Тоже персонал вежливый всегда улыбается . место где перекусить 🌭 вкусно тоже нормально 👌 хотел добавить что в этой сети заправок принимают топленые карта и при этом работает бонусная программа в отличии от конкурентов. Сразу пишу что это мое мнение сугубо личное и не хочу ни кого обидеть и с агетировать на агрессию . Что в последнее время не нравится что начали задирать цены на бензин . это не очень радует по сколько денег уходит много. Я понимаю что это везде так но можно было бы найти какой-нибудь решение чтобы было приемлемо . так как сет очень крупная и оберот денег не маленький и сама компания бы выигрывала числом если бы цены были бы ниже чем у остальных. Потому что качество и сервис как ранее было написано на высоком уровне. Хочется добавит про авто мойку. Все супер хочешь сам промой а хочешь есть и бесконтактная . сам пользуюсь и ценник болеее чем приемлемый особенно зимой в бесконтактной заехал помыл, и высушил 👍 класс и занимае по времени 15 минут . единственное что если очередь то это ну очень долго!
3
Полина Комарова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Хорошая заправка , заправляют быстро . Сотрудники приветливые , для меня это самое важное. Внутри заправки всегда чисто . Еда вкусная !
1
Vagan
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Очень хорошее обслуживание,каждое утро пью кофе и завтракаю.Топливо хорошего качества.Спасибо за сервис.
1
АЛЕКСАНДР БЕЛЬМАЧ
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Здравствуйте, постоянно заправляю свои автомобили на этой заправке. Сам очень много езжу по нашей стране и не только, есть с чем сравнить. Лучшего обслуживания и приветливого коллектива не встречал. Спасибо от всей души девочкам кассирам и ребятам заправщикам. Хотелось бы ещё сказать о нашем народе, очень много есть людей неблагодарных и хамоватых, особенно из ближнего зарубежья!!!! Низкий Вам поклон.
3
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличный сервис! Сотрудники вежливы и четко знают свою работу! Всегда предложат какую-нибудь вкусняшку! Все чисто и убрано! Широкий ассортимент!
Ramik
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Отличный бензин, много колонок, заправщик всегда на готове, удачное расположение по пути домой
1
Roxana T.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Часто бываю на этой заправке и всегда очень отзывчивый и вежливый персонал! Очень вкусный кофе и выпечка! В зале всегда очень чисто!
1
Дмитрий Савченко
Знаток города 18 уровня
16 июля 2025
Хорошая заправочная станция, несмотря на уход BP, хуже она не стала. Еда, вода, машинные принадлежности, да и вообще разные мелочевки в дорогу, все есть. Ну и туалеты чистые и комфортные))
2
Михайл Ильев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Заехал на мойку самообслуживания, внёс деньги а при выборе режима выдавал ошибку, поддержка обещала разобраться но прошло две недели так никто и не разобрался
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Компактный АЗС. Удобный съезд. Качеством топлива доволен. Заправляюсь через приложение, но персонал приветливый, когда обслуживают через кассу.
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Очень чисто ! Туалеты -можно ночевать )) . Персонал отличный! Спасибо за такой сервис . Будем приезжать!
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Прошу провести проверку в отношении сотрудника Юлии, которая вводит в заблуждение клиентов недостоверной информацией о процессе заправки, также провести проверку почему 21.03.2026 в 9:30 на заправке отсутствуют заправщики. Ксения, 3 колонка, подозрение, что плата за бензин была с меня взята за предыдущего клиента. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
anna
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Приехали на заправку 12/06 в 13:50 на 14 колонку. Подошла женщина – Анна Юрьевна (старшая там, фамилию называть отказались). Стояли на кассе, ожидая оплату, залетает эта одоренная особа с кучей возмущений и язвительных выражений («Надеюсь, в этом году оплатите» – прямая цитата) по поводу того, что заказ еще не оплачен. Бегала туда-сюда от нашей машины, где был водитель, до нас. Орала без остановки. Очень хамское отношение. Работница не знает, как общаться с клиентами и, видимо, людьми в целом.
2
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Удобная заправка на пути домой. Качественное топливо, приятная атмосфера, внимательный персонал, полезные дополнительные услуги: подкачка шин, чистый туалет. Из недостатков - высокие цены на топливо и низкая квалификация помощников на топливозаправочных колонках.
3
Надежда Квашукова
Знаток города 8 уровня
23 января
Прекрасная заправка , оператор Юлия быстро обслужила , и подробно рассказала интересующие меня вопросы , спасибо за помощь
1
АЮ
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Плюсы 1. Удобное расположение 2. Много колонок 3. Большой светлый зал 4. Чистые санузлы 5. Много касс Минусы 1. Сейчас зал закрыт - идёт ремонт 2. Пока не окончится - лучше заправляться в другом месте
1
Павел Никифоров
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Это просто волшебство какое-то. Вот уже тыщу лет заправляюсь на заправках Роснефти. И вот сегодня, как всегда, оставил машинку свою на заправке, обозначив своё желание для дяденьки-заправщика и прошёл попить кофейку, ну, как обычно, на бонусы. И здесь, как обычно, доброжелательность и любезность. И тут мне неожиданно предлагают что-то новое типа бургера, да ещё и со скидкой на кофе. Не устоял, согласился. Думал, что будет, как обычно, руки в майонезе. И вот оно, чудо. «Сытный перекус». Обжаристая тоненькая корочка, горяченькая, а внутри вот те самые овощи, с ветчиной, лососем или с курицей. И всё это внутри, не вываливается, потому что тесто по краям запаяно получилось. Круть сплошная. А вкус — просто неповторимый. Горячая корочка с холодной начинкой. Ещё улыбка и доброе слово в придачу. Спасибо вам АгрАменное.
5
3
Рафаэль Ахмадеев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Заправщики - максимально непонятные персонажи на этой АЗС. Останавливаюсь на колонке рядом с ним, смотрит на меня, разворачивается и уходит к другой колонке. Меня не заправляет. Мне не сложно свою машину заправить. Но зачем они тогда тут нужны - просто посмотреть??
3
Павел Ложечко
Знаток города 2 уровня
4 мая
Выставлена сумма на колонке. В бак влезет. Больше не нальёт. Почему не принять деньги и не провести операцию без моего участия? Должен ждать консультанта Юлию, пока у неё чего то там высветится
1
Посмотреть ответ организации
Кот Чеширский
Знаток города 17 уровня
11 июня 2023
Моя любимая заправка! Персонал супер, обслуживание быстрое, бензин отличный, не обманывают, всегда можно перекусить, туалеты чистые, есть возможность купить все необходимое что могло бы понадобиться в дороге! Хорошая бонусная программа
3
Иван Крксиков
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень плохое обслуживание отвратительное смена 14 января 2026 года приехал вместо 400 рублей заправили на 2500 позвал старшего он в ханской форме ответил мне что это я сказал на 4000 тысячи но у меня бак 40 литров, позор!!!!!!!
1
Борис В.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Обычная заправка, но система оплаты "предоплата ". Персонал вежливый, кофе вкусный, выпечка тоже. Спасибо продолжайте в том же духе.
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Клиент ориентированность данной заправки оставляет желать лучшего. Подъезжая на пост для заправки, я не должен искать заправщика и просить его заправить бензин по пост оплате, а найдя его, слышу, пере паркуйтесь на другой пост тут заправщика нету. Спасибо за сервис.
2
2
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Топливо хорошее, заправляюсь постоянно АИ 92 нареканий нет. Персонал вежливый.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 июня
Заезд и выезд сносные. Самый простой АИ-92 хорош, глядя на поведение машины. Ценник на топливо не задрали, здесь порядок, надеюсь. Кухню можно попробовать, туалет приличный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
виталий юркин
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Удобная, большая и современная заправка. Топливо машинка ест с удовольствием, цены адекватные рекомендую.
1
Елена Тарасенкова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Отличная заправка 👍 Качественный сервис, приемлемые цены на бензин! Вкуснейший кофе) А больше всего , я люблю 18е число каждого месяца!!! На Роснефть 18го - два французских хот-дога, по цене одного!!!! А с добрый кола хот доги еще вкуснее))
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Чистота, хорошее обслуживание, имеется туалет, много колонок (быстрая заправка), вкусная еда, топливо на должном уровне(дизель). Часто заезжаю сюда.
1
Виктор Пастернак
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Хороший Аи-95 бензин, вежливый персонал, большой выбор сопутствующих товаров, вкусная выпечка и кофе с разными видами сиропов. Рекомендую всем заправиться на АЗС Роснефть
3
Сергей Деренченко
Знаток города 18 уровня
5 октября 2025
Хорошее кафе, есть место где можно припарковать автомобиль,рядом продуктовый магазин.
Anthony
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
Удобно расположена, хорошее качество топлива, адекватные цены, магазин, подкачка шин, заправщики. Оплата через приложение.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Порадовала чистота на заправке В туалет приятно зайти , везде чисто Сушилка для работает , не всегда на заправках так 🤣🤣🤣
3
П
Павел Котов
Знаток города 6 уровня
14 мая
Всё хорошо, но просьба выдавайте чеки по умолчанию, мне электронная, версия не нужна.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Стараюсь каждый раз заправляться на данной АЗС, и впринципе запраляюсь только в сети Роснефть, все всегда на высшем уровне.
Фёдор
Знаток города 30 уровня
31 января 2023
Отличная АЗС Роснефти. Для меня она стала островком спасения! Доехал до неё на "парах" пустой бак, авто показывало что бензина нет на нуле. Вежливые заправщики. Отличное топливо. Так же есть магазин и кафе. Тут кстати очень вкусные хот-доги рекомендую попробовать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6