Поиск
Маршруты

Роспечать

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
кирилл костин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Часто поставляют газеты товары качественные продавцы добрейшие качество и место очень хорошее но не хватает работников а так все очень хорошо
2
1
Владимир Кожанов
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2022
Киоск из прошлого века, но на месте. Сегодня роспечать, как преемник союз печати делает павильоны минимагазинов, где товары более доступны населению. Тут место вполне позволяет развиваться в этом направлении.....
3
Настя
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Часто я захожу в Роспечать чтобы купить канцтовары, клей, маленький подарок.там продаётся клей для слаймов называется он канцелярский есть маленький тюбик и побольше маленький стоит 32₽, большой37₽ и ещё есть клей Момент столяр стоит135₽
3
Larisa
Знаток города 13 уровня
19 июля 2020
Купила станок для бритья, сломана резьба, выкинула, торгуют некачественный продукцией
1
3
Наталия Храмыкова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Хороший персонал, наличие товара
3
Надежда Меркулова
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2020
Очень нравится, особенно продавцы. Пару раз не хватило денег товар давали в долг. Терминал по безналу туда им нужен
3
1
dzheyn83
Знаток города 13 уровня
22 июня 2020
Обычный газетный киоск, есть практически всё, от шариковой ручки и скотча до детских игрушек. Ну и в том числе журналы и газеты.
3
Андрей Маркиз
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Всё что должно быть есть, газеты, магнитики
3
1
Света Радченко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Хорошее обслуживание
2
1
Фима Пушкина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Ни когда не проходим мимо этого ларька,там много всяких игрушек безделушки,младший сын всегда уходит с игрушкой,рекомендую.
2
1
Дмитрий Чернышев
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Большой ассортимент, принимают банковские карты
3
Pokemon4hik
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Продают наркотики абсолютно всем, особенно детям. Помню как пришел туда и видел как детсадовец выходил с большой пачкой героина, а когда я туда пришел меня встретили спортики и сказали что если я не куплю у них хотя бы 1 килограмм то они посадят меня на шампур. В итоге я купил и мне пробило днище, за обслуживание одну звезду, за пробитие днища вторую, не рекомендую
2
3
светлана с.
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Роспечать хороший киоск. Маленький но все можно купить и не надо бежать в магазин.
3
Дарья
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Хороший киоск
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Отличный киоск, богат своим ассортиментом.
5
Р
Роман Куцаков
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Не всегда успеваю по времени
1
2
Виталий Караваев
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2018
все что нужно есть)
5
Р
Роман Куцаков
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Удобно рядом с домом
4
кирилл кирилл
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2020
Не торгуют водкой, а так все ок
4
Валера В.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Вежливые люди
5
Руслан Лапин
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2021
Рядом, всегда там покупаю прессу.
3
  1. 1
  2. 2