Поиск
Маршруты

РосПравда

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
65
Отзывы
175
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Алена К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Обращалась к компании он-лайн, тк с другого региона, вся работа велась в удаленном режиме. Хочу выразить искреннюю благодарность команде юристов РосПравда, за профессиональную помощь в прохождении процедуры банкротства. Это был непростой и довольно длительный процесс, требующий терпения, внимательности и глубоких знаний, но благодаря поддержке кураторов Кристины Игоревны, Екатерины Сергеевны и грамотному сопровождению юристов все завершилось успешно! ✊ На каждом этапе я чувствовала уверенность и спокойствие, потому что была уверена, что моим делом занимаются настоящие специалисты. Они подробно объясняли все нюансы, всегда были на связи и помогали принимать правильные решения. Результат превзошел мои ожидания, и я искренне благодарна за проделанную работу. 🤝 🔝 Рекомендую всем, кто оказался в сложной финансовой ситуации и ищет надежную юридическую поддержку смело обращайтесь к команде РосПравда, даже если вы с другого региона. 🤍🤍🤍
1
Valentin Olegovich 🔞
Знаток города 7 уровня
19 января
Наконец-то дышу свободно! Спасибо «Рос Правде» за новую жизнь. ​ Хочу выразить огромную благодарность компании "Рос Правда" за успешное завершение моей процедуры банкротства! Честно говоря, очень переживал, как всё пройдет, но юристы взяли всё в свои руки и довели дело до конца. ​Процесс завершен удачно, долги списаны, и я наконец-то чувствую себя спокойным человеком. Понравилось, что не было никакой лишней суеты: всё четко, профессионально и с поддержкой на каждом этапе. Спасибо за вашу работу и за то, что помогли выбраться из сложной ситуации. Рекомендую всем, кто сомневается!
1
2
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Банкротство — это огромный стресс, и справиться с ним нам помогли настоящие профессионалы. Хочу выразить искреннюю благодарность от себя и моей мамы Сияловой Нины Александровны всей команде «Росправда», которая сопровождала нас в процедуре банкротства. Благодаря вашему профессионализму, терпению и поддержке мы смогли начать жизнь с чистого листа. Вы помогли решить не только юридические вопросы, но и вернули нам спокойствие, уверенность и надежду. Отдельное спасибо Кристине Игоревне за её чёткую работу, постоянную связь и человеческое отношение. Вы — мастера своего дела! Обязательно будем рекомендовать вас другим.
1
Georgian Bitter
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Хочу выразить огромную благодарность компании за проведённое банкротство. Всё сделали грамотно, добросовестно и с вниманием к деталям. Особая признательность — Кристине Игоревне! Она всегда была на связи, помогала на каждом этапе и очень поддерживала, когда возникали вопросы. Чувствовалось, что я не один, а с надёжным специалистом. Очень советую эту компанию и лично Кристину Игоревну всем, кто ищет честное и профессиональное сопровождение!
1
Екатерина Рачкова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Огромное спасибо компании Росправда за проделанную работу! Процедура была не простая, но все справились на отлично! И что самое главное, я не бегала ни с какими бумажками ни по каким инстанциям. Максимум, что я делала, это заказывала справки в госуслугах. Все остальное делали юристы. Такое далеко не во всех компаниях, которые занимаются банкротством. Спасибо ребятам юристам Фарруху и Константину. Спасибо огромное девочкам из отдела сопровождения Екатерине Сергеевне и Кристине Игоревне за их терпение и позитивный профессиональный настрой, что для клиента немаловажно. Нервы иногда сдавали, но девочки меня очень поддерживали и профессионально и спокойно все объясняли. В результате мы победили!🔥 ура! Очень рекомендую эту компанию!
1
Алексей Егоров
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании Росправда, за то что они помогают в таком не легком деле. Дают возможность почувствовать снова себя свободным, легким и без какого либо груза. Хочу также выразить благодарность Кристине Игоревне по поддержу, помощь и понимание. Всегда на связи. Всегда поможет, подскажет. В силу своей тревожности я беспокоил человека каждую неделю. Узнавал о прохождении процесса. И всегда получал ответ. Спасибо большое. Самое сложное это ожидание. А в остальном процесс прошел быстро и легко. И спасибо за это команде Росправды.
1
1
Анна Таранова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Здравствуйте,меня зовут Таранова Анна Владимировна, Московская область г. Долгопрудный. Выражаю огромную благодарность юридической компании «Росправда» за профессиональное и успешное завершение процедуры моего банкротства от первого суда в октябре 2024 г. по последние заседания и признания Банкротом 30 июль 2025 г. Весь процесс 10 месяц и 2 дня. Команда проявила себя как сплоченный коллектив экспертов, избавив меня от долгов про которые честно сказать я думала никто не поможет, звонков коллекторов (приложение, с установкой на мой телефон с переадресацией всех звонков и смс на телефон компании РоссПравды) и стресса т. к честно это процесс не лёгкий и не простой,постоянно были на связи и даже на самые неактуальные мои вопросы,относились с пониманием,успокаивали когда я нервничала в определённых моментах.Отдельное спасибо 🙏❤‍🔥за человеческий подход, терпение и поддержку на всех этапах моего не простого дела т. к там было ни только Кредиты,Микрозаймы, но и самая главная проблема ситуация с каршерингом, на тот момент я была у них первая с подобной ситуацией в Московской области. Профессионализм и компетентный подход к сложным вопросам, которые возникали в процессе, решалось всё достаточно быстро и чëтко, главное внимательно слушать, что просят и выполнять все рекомендации. Для этого я полностью доверилась. Я не дëргала их, ни в коем случае не торопила потому что понимала что сама виновата в сложившейся ситуации и компания РоссПравда занимается моим решением проблемы, я терпеливо ждала. Результат гарантированное завершение дела, кстати прописано в договоре. Что очень успокаивает. Нужно набрать терпения и ждать завершения, у всех ситуации разные и у всех по длительности процедуры тоже по-разному. Зависит от долгов, имущества и т. д В плане поддержке постоянная связь, чат в ВотСапе, Телеграмме и помощь в сборе документов, что кстати очень облегчало жизнь.Не знаю,у меня не было проблем с документами, мне говорили какие документы нужны и я сразу же делали и отправляла т. к от скорости предоставления документов зависит процесс. Так же при заключении договора,сразу даётся памятка какие документы вообще понадобятся и лучше не ждать пока начнут процесс,а подготовить их заранее на что есть почти 2-3 месяца до первого заседания суда в Арбитражном суде Честная работа, отсутствие скрытых подвохов.Рекомендую «Росправду» как надежную компанию без обмана, которые действительно помогают начать жизнь с чистого листа. Спасибо за ваш труд!
1
1
М
Муля
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хочу выразить свою благодарность команде РосПравда,завершилась наша процедура я очень благодарна специалистам,особенно Екатерине сергеевне,спасибо вам огромное ,вы все профессионалы своего дела все легко,быстро и самое главное до конца,теперь мы свободны от долгов с вашей профессиональной помощью,ребята низкий вам поклон!
1
Посмотреть ответ организации
камо григорьян
Знаток города 2 уровня
28 января
Хочу выразить благодарность компании Росправда за проделанную работу.несмотря на сложность процедуры конкретно в моем случае-вопрос был решен,чему Я безмерно рад! Особенную благодарность хочу выразить Кристине Игоревне, которая всегда была на связи,поддерживала в минуты отчаяния и оставляла надежду на решение вопроса. Сегодня с утра получил новость о завершении процедуры и безмерно счастлив! Спасибо за ваш труд!Буду рекомендовать, Вам процветания и удачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Араб Солиев
Знаток города 3 уровня
31 марта
Проходил процедуру банкроства с компанией Росправда. Ситуация была не из простых, но компания взялась ее решить. В марте меня освободили от всех долгов, за что я очень им благодарен! Компетентные специалисты, всегда помогают и очень вежливые. Отдельное спасибо моему куратору - Кристине Игоревне! Если у Вас есть проблемы с долгами, то они Вам помогут!
1
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
29 мая
Выражаю огромную благодарность компании «РосПравда» за профессиональную помощь в прохождении процедуры банкротства. Благодаря слаженной работе команды, процедура завершилась успешно. Особенно хочу отметить работу куратора Татьяны Александровны, она всегда была на связи, подробно объясняла каждый шаг, отвечала на мои бесконечные вопросы и поддерживала меня в сложных ситуациях. Рекомендую «РосПравду» всем, кто столкнулся с финансовыми трудностями и ищет надёжную юридическую поддержку.
1
Надежда Куликова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Всем доброго времени суток! Я хочу выразить слова благодарности всей команде юристов РосПравдыв городе Самара и в частности Конаевой Ирине Константиновне за их труд! Вся работа проводилась очень корректно, давались подробные инструкции, все вовремя. Цена на услугу соответствует качеству услуги. За свое спокойствие и жизнь дальнейшую без долгов стоит лучше обратиться в знающим людям. Очень рекомендую компанию! Благодарю всех сотрудников ещё много, много раз!!!
2
Александра Тараторина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Выражаю огромную благодарность компании РосПравда за высокой профессионализм и успешное завершение процедуры банкротства!!! Отдельное спасибо Кристине Игоревне за профессиональное сопровождение и просто человеческое отношение!!! Здоровья Вам всем!!! Однозначно буду рекомендовать родственникам и знакомым.
1
VEGA food
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Благодарю юриста Лешину Ирину Петровну и всю команду "Росправда" за высокое качество и быстрый процесс банкротства. Несмотря на то, что сама компания находится в Самаре, это не помешало процессу. Очень честная компания, без каких либо подводных камней, что очень подкупает, доверие плюс. Рекомендую 100%. Желаю процветания и благополучия! И успешных вам судов! 🙏💖💫✨
1
2
Алсу К.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Я очень рада, что однажды обратилась именно в Росправду. Очень хороший и добрый подход. Терпеливо отвечают на все вопросы. Решили мою проблему наилучшим образом, после чего рекомендовала их еще двоим знакомым, которые сейчас проходят процедуру банкротства, за что получила уже вознаграждение пока в размере 5 тыс. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, Спасибо за содействие!
1
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Здравствуйте , хочу поблагодарить Голоперова Николая Валерьевича ( руководителя юридической компании ) за то что помогли мне выйти из сложной жизненной ситуации . Благодаря Вам , моя дочь и я остались с домом , и самое главное я смогла пройти курс лечения и остаться живой !!! С моими платежами по кредитам на строительство дома я просто не смогла бы пройти курс лечения и меня бы уже не было !!! Особая благодарность Лешиной Ирине Петровне которая вела мое дело 🙏🙏🙏 С Уважением, Наталья
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Компания лишь собирает деньги в период сбора документов, на этом вся работа её заканчивается. После получения 100% денег на телефон не отвечают, обещают сразу перезвонить, когда звонишь им с другого номера, но это снова лишь обещания. Один Арбитражный управляющий у клиентов деньги вымогал, назначили другого - новому просто лень предоставить документы что запросил судья. Процедуру банкротства могут тянуть 3,5 года по вышеуказанным причинам, а изначально всем сказочно обещают что это займет 6-8 мес. Обходите организацию стороной!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Старикова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Добрый день, уважаемая компания РосПравда! Хочу искренне поблагодарить Вашу компанию юристов за проделанную работу. Вот уже почти 6 лет сплю спокойно. Процедура банкротства прошла успешно, долги списаны. До обращения в вашу компанию, искала компанию в своём городе , но мне отказывали. Обратилась к Вам и не пожалела. Конечно, очень переживала, потому что на тот момент как мне кажется "банкротство" было не на слуху и компания находилась в другом городе, все проходило дистанционно. Но юристы всегда были на связи! Всегда поддерживали, отвечали на все интересующие вопросы! Также по моей рекомендации в Вашей компании данную процедуру прошла и моя подруга, которая тоже закончилась благоприятно. Искренне желаю успехов и процветания Вашей компании
1
Елена Степанцова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании РосПравда за помощь в процедуре банкротства! Спасибо всем сотрудникам! Особенно хочется поблагодарить юриста Лешину Ирину Петровну и Лысенкову Екатерину Сергеевну( отдел сопровождения)!!! Спасибо всем огромное за хорошую и плодотворную работу! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым!
1
1
38650 К.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Добрый день. Хочу поблагодарить всю команду в решении моей не простой ситуации по банкротству. Все сотрудники очень грамотные, вежливые, все очень просто и понятно объясняют, всегда на связи, фирма профессионал в своем деле, рекомендую всем обращаться к ним
1
Ирина Ильина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Здесь работают настоящие профессионалы!В 2021 удаленно (сама я из Краснодара)обращалась за помощью в прохождении процедуры банкротства , не смотря на удаленность, всегда оперативно отвечали на все волнующие вопросы , всегда были на связи и поддерживали! Процедура проходила совершенно без моего участия , все необходимые документы отправляла почтой! Ни на одном процессе я не появлялась , в этом не было необходимости, т.к. моё дело было в надёжных руках Росправды и опытного юриста Екатерины.За всё это выражаю огромную благодарность и желаю компании процветания и только успешно завершенных дел !!!
2
Елена Чумакова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании РосПравда. В июле 2021года по совету коллеги я обратилась за помощью в данную компанию. Мой долг на тот момент составлял почти 2млн.рублей. Было очень страшно.но всё же я пошла на консультацию, заключила договор и не пожалела. За все время работы над моим делом я не собрала ни одной бумажки,не бегала по судам,всю работу взяли на себя юристы компании. В любой момент я могла позвонить в отдел Сопровождения и вежливые сотрудники отвечали на все мои вопросы.Вся процедура заняла 1год и 4месяца с меня списали все долги. Ещё раз выражаю огромную благодарность команде РосПравды и отдельно юристу Ирине за ведение моего дела. Низкий Вам поклон за спасение людей попавших в трудную ситуацию.
1
3
Лали Кохреидзе
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу всему коллективу юристов, отдела сопровожденения, финансовому отделу "Росправда",кто принимал участие в моём деле. Спасибо ВАМ за профессионализм, за человечность, за оперативность! Спасибо что не оставляли меня одну со своими проблемами и вопросами. Всегда были на связи, отвечали на интересующие мне вопросы и решали их. Удачи и успехов Всему коллективу в вашем не лёгком труде! Советую кто внуждается в помощи юристов, смело обратиться к профессионалам своего дело!
2
Ахьмад Юсупхаджиев
Знаток города 6 уровня
26 февраля
РОСПРАВДА очень помогла нам в тяжёлой ситуации с задолжностями! Вывела нас без проблем из ямы долга и теперь мы горя не знаем! Несканчаемая благодарность сотрудникам данной организации!!! Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гаченко
Знаток города 2 уровня
24 июня
Ура! Моя процедура банкротства завершена, и я наконец-то свободна от долгов! 🎉 Огромное спасибо всей команде РосПравды! Честно, сначала было страшно и непонятно, но вы всё разложили по полочкам, поддерживали на каждом шагу и не давали паниковать. Особенно благодарна Кристине Игоревне — всегда на связи, всё объясняет спокойно и по делу. Теперь дышится легче, и я снова строю планы на будущее. От всей души рекомендую! ❤️ Спасибо!!!
Юлия
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить вашу компанию за помощь в решении моей ситуации. Все ваши специалисты большие молодцы и профессионалы своего дела. Конечно, у меня были сомнения и страх, когда я только обратилась. Я не верила и не понимала, как вы, находясь за тысячи километров от меня сможете мне помочь. Но когда процесс пошел, я успокоилась. Юрист Екатерина, а так же помощники всегда были на связи, всегда давали разъяснения и все ответы на мои вопросы. Еще раз выражаю свою благодарность за выполненную работу и желаю всем успехов! Смело можете обращаться в данную компанию РосПравда.
2
3
Светлана Любященко
Знаток города 2 уровня
5 марта
Согласно приложению 1 к договору оказания услуг р-3234 от 12.08.2024г. исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию следующих юридических услуг. Одними из этих услуг являются: 1. Анализ требовании и действий кредитов клиента, анализ действий финансового управляющего. 2. Предоставление интересов клиента при взаимодействий с финансовым управляющим в процедуре банкротства подготовка необходимых пояснений и документов. 3. Консультипование клиента по всём вопросам вощникающим по ходу проведения процедуры банкротства. 4. В любой момент, по требованию клиента, уведомлять последнего о текущем состоянии дел по исполнению условий настоящего договора. На данный момент в течении 4 месяцев не могу получить исполнения ни одной из данных услуг. Каждый раз новый помошник юриста отвечает отписками из интернета, не сразу в лучшем случае через день и хамят через раз. Я выполнил полностью свою часть сделки! И оплатил всё вовремя и в срок. А меня даже не информируют о ходе процесса перенесли заседание а я с 20 февраля не могу выяснить почему и что делать дальше. Не говоря уже о полном юридическом сопровождении. Это дно а не фирма.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании "РосПравда". Моя процедура закончилась в мае 2022года .Огромное вам спасибо за профессионализм. Все доходчиво обьясняют. Сами собирают все документы. На любой вопрос есть ответ четкий и понятный. Отдел Сопровождения вы молодцы, всегда на связи , Вениамину Владиславовичу поклон до земли за его терпение 🙏. 100% рекомендую это компанию 🤝
1
2
ольга р.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Обращалась в компанию для прохождения банкротства, долг более 800 тыс, была в отчаянном положении. Процедура банкротства прошла успешно, без моего активного участия, все долги списали. Всем занимались юристы, включая сбор документов. Юристы постоянно были на связи( я проживаю в другом городе), все этапы прохождения банкротства вела компания- они отличные специалисты и замечательные люди. Очень благодарна моему юристу и службе сопровождения. Рос Правда - честная компания, которая на 200 процентов помогает своим клиентам. Я очень довольна и рада что обратилась именно к ним. Рекомендую однозначно.
1
1
Александра Балданова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Я Балданова Александра, Выражаю свою благодарность компании Рос правда! Опытные юристы, отзывчивые девушки из службы сопровождения! Доходчиво объясняют, терпеливые. 9 июля завершился процесс, проходила удалённо, я с Читы, легко и без нервов, ещё и в рассрочку! Рекомендую!
1
2
Галина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Добрый вечер! Хочу поблагодарить вашу компанию за помощь в решении моей ситуации. Юрист Екатерина и все ваши специалисты большие молодцы и профессионалы своего дела. Всегда были на связи и давали разъяснения и ответы на все мои вопросы. Спасибо вам большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
The A
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Всем доброго времени суток! В компанию Росправда, обратились по воле случая и не прогадали!!! Я очень благодарен компании и всем сотрудникам . Обратилась,что бы помогли пройти процедуру банкротства .Цены на их услугу по соотношению цена-качество оправдали себя полностью. Сначала меня проконсультировали где обговорили все детали и нюансы,подписали договор,есть рассрочка,если нет возможности заплатить сразу всю сумму,платежи равномерные в течении года. На протяжении всего процесса, юристы Росправды всегда была отличная обратная связь.Сам процесс занял чуть больше года и результат -все обязательства по кредиту сняты!!! Отдельно хотел бы обратиться к тем людям, которые попали в похожую ситуацию и не могут найти выход. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВАМ ПОМОГУТ!!!Росправда,ребят,Спасибо за профессиональную работу!!! Вы молодцы!
1
1
Елена Глазкова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Как хорошо, что есть такие специалисты как Росправда. Они настоящие мастера своего дела. Не бойтесь к ним обращаться. Они лучшие !!!!. Меня банкротили дистанционно. Они реальные люди!! Всё сделали быстро, четко, профессионально. От меня требовалось минимум усилий, всё остальное сделали Росправда. Как же хороша жизнь без долгов и страха. Спасибо им огромное .
2
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
В данной компании проходила процедуру банкротства, которая наконец завершилась, практически без моего участия! Обратилась к юристам Рос Правды по рекомендациям подруги Выслушали мою ситуацию и взялись за мое дело, вся команда была на связи постоянно и вела мое дело до завершения Спасибо вам большое, что даете шанс и возможность выбраться из сложных жизненных ситуаций Процветания вам и всего хорошего!
1
Валерий Пузин
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Большое Спасибо компании Рос Правда за процедуру банкротства . Служба сопровождения всегда была на связи,отвечали на все мои вопросы в течении всего процесса . Рекомендую компанию Рос Правда . Качественно , надежно .
1
Альбина Гимадеева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность компании " РосПравда" за их великолепную работу! за высокий профессионализм и ответстветственность. Всегда были на связи и оперативно помогала решать любые возникающие вопросы. Благодаря четкой и грамотной работе юристов, процедура прошла быстро и безболезненно. Теперь я могу спокойно жить, зная, что мои долги списаны. Рекомендую обращаться в РосПравду— здесь все честно и прозрачно! Низкий поклон всем, кто принимал участие в моем деле .
1
2
Регина Запорожских
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Проходили процедуру банкротство в компании РосПравда три года назад вместе с мужем. О компании узнала случайно из интернета. Сомневались получится ли. Но всё прошло хорошо. Работают очень грамотные юристы. Всегда на связи. У нас был юрист Фарух Эльдарович. Отзывчивый, внимательный. Процедура длилась чуть больше года. Всем рекомендуем данную компанию. Уже по моей рекомендации процедуру прошли четверо моих знакомых. Кто сомневается, не сомневайтесь. Смело обращайтесь в РосПравду!
2
Марина Буй
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Проходила год назад процедуру банкротства, конечно переживала но, зря!!! Это компании можно и нужно довериться, это ЛЮДИ с большим профессионализм. Дай им бог здоровья, благодаря им, я стала счастливым человеком. Спасибо🙏💕 огромное РосПравда 🥰🥰🥰
1
Татьена
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность компании " РосПравда" за сопровождение и успешное профессиональное решение моей процедуры банкротства. На каждом этапе я чувствовала поддержку и внимание, ни один вопрос с моей стороны не остался без комментария и ответа. Консультанты компании всегда находили способы объяснить неочевидные моменты и успокоить тревожность. Искренне рекомендую всем, кто оказался в непростой ситуации и ищет профессиональную поддержку на этом непростом пути, смело обращайтесь за помощью в юридическую компанию "РосПравда"!
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам РосПравды, которые от начала и до конца были на связи со мной, верили и поддерживали меня в моменты волнений. Процесс завершён и это лучший подарок на день рождения
1
Елена САВИЧЕВА
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Обратилась в Росправда по рекомендации знакомой. Банкротство прошло без моего участия. Все документы готовили сотрудники Росправды. С момента подачи заявления в суд и до завершения дела прошло 1 год и 3 месяца. Хоть по законодательству и положено за 6 месяцев, но в арбитражных судах очень долго все идет. Между заседаниями проходит 2-3 месяца. Работой Росправды довольна. Все имущество сохранено. Звонки из банков с требованием задолженности прекратились, как только подали заявление в суд. Решение банкротится хоть и было долгим, но ни разу не пожалела, что его приняла. И в том числе благодаря грамотной работе Росправды
1
1
Николай Бондаренко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Огромное спасибо компании за то , что полностью провели процедуру банкротства дистанционно. Всё прошло хорошо. Юристы все профессионалы своего дела! Огромное спасибо ещё раз. Лучшая кампания, советую!
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Добрый день! Хочу выразить Благодарность всей команде РосПравда , а также моему юристу Застрожниковой Екатерине Сергеевне , сопровождение Виктрович Екатерине Сергеевне. Прошла банкротство и все долги списаны. Команда состоит из ответственных и профессиональных работников. Кто сомневается в выборе компании , смело обращайтесь. Огромное Спасибо!!!!
1
2
Надежда
Знаток города 3 уровня
13 января
Процедура банкротства длилась год и 4 месяца, все шло нормально, но как только я вышла замуж, все затянулось, самое интересное, что никто не сказал мне о последствиях, если бы я знала, я бы перенесла все, ради спокойствия своих нервных клеток,постоянно надо было напоминать о себе. И благодаря суду, который решил, что нужно уже закончить мое дело, вынес решение о заседание, естественно все гладко не должно было пройти, заседание перенесли, т.к фин упр не был готов к такому повороту, но 31.12.2025 все завершилось
Посмотреть ответ организации
Петр Беспризванный
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Процедура банкротства прошла для меня легко, агент Ирина доступно объясняла все мои действия. И вот уже 2 года прошло с момента завершения процедуры и не разу меня никакой банк не побеспокоил. Молодцы колектив РосПравы, хорошо справились с поставленной задачей. Добра вам и процветания в вашей работе
1
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Я прошла процедуру банкротства с компанией РосПравда Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что всегда были на связи, помогали, консультировали по всем вопросам, поддерживали. Прошёл уже год, но они звонят и спрашивпют, есть ли какие-то вопросы, все ли хорошо. Спасибо вам ребята!!! Всем сотрудникам, юристам, отделу сопровождения, моя благодарность! Отдельно хочу поблагодарить моего юриста, Фаруха Эльдаровича! За помощь, поддержку, ответы в любое время на любые вопросы. Очень грамотный юрист, ответственный и порядочный человек. Благодаря ему решались все проблемы. Очень четко и по существу консультировал по всем вопросам. Фарух, я Вам очень благодарна!!! Благодарю компанию РосПравда, сейчас у меня совершенно другой уровень жизни!
2
ирина кровякова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу РосПравда. Обращалась удаленно из Санкт-Петербурга в офис г. Самара. Вы самые настоящие профессионалы! На любой мой вопрос реагировали быстро. Все объясняли очень доступно. Не было переживаний, что пойдет что-то не так. Спасибо за Ваш труд. Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым.
1
2
Аннушка
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
25.07.2025г. Закончилась моя процедура по банкротству. Огромная благодарность всем сотрудникам РосПравды. Екатерине Александровне и Анастасии (помощнику юриста) отдельная благодарность за работу и терпение. Процветания организации и благодарных клиентов
Посмотреть ответ организации
Катерина Краснова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень здорово всё объяснили,юристы хорошего уровня.Спасибо за быструю процедуру банкротства и рассрочку с комфортными платежами.
1
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Добрый день. 16 мая 2024г завершилась моя процедура банкротства, которую я проходила в "РосПравде". 24 мая вышло определение об окончании процедуры и освобождение меня от долговых обязательств. Процедура в моем случае проходила в 2 этапа: реструктуризация и реализация имущества. Немного сложно было на втором этапе с получением прожиточного минимума и алиментов, но даже эти сложности того стоят. Я очень благодарна компании за качественную юридическую помощь, выполнение своей работы на 100%. Особая благодарность моему юристу Лешиной Ирине Петровне, девочкам с отдела сопровождения Елене Сергеевне, Екатерине и многим другим, за их качественную работу и огромное терпение к нам, клиентам))). Удачи вам и процветания!!!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4