Поиск
Маршруты

Росса

Обзор
Фото
11
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Наиль Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Был недавно в аптеке Росса. Зашел после работы так как, очень сильно болела поясница. Что значит таскать тяжелые вещи на работе! Фармацевт Диана, посоветовала и подобрала, какие необходимы мази и лекарства и к какому стоит обратиться к врачу. Фармацевт была очень добродушной, вежливой и отзывчивой. Побольше бы таких фармацевтов в аптеках.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Сафина
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Хотела бы посоветовать эту аптеку. На днях заходила в аптеку плохо себя чувствовала. Фармацевт была вежлива, померила давление и подобрала лекарство. Всем советую. Спасибо Вам. И удобно, тем что находится рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Ирина Каргапольцева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Больше в эту аптеку ни ногой. Совсем неадекватный сотрудник работает сегодня 13.04.2025. Не спрашивает в какой форме нужны лекарства в таблетках или каплях. В итоге втюхала, мне таблетки, пробила под прилавком, сказав, что я сама виновата, не сказала про капли. Возврат оформить, даже не попыталась.
1
1
Полина К.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Совершенно не понятно по какому графику работаем аптека, время было уже 8, аптека закрыта, интересно и забавно что висит два графика - один официальный который видимо организация поставила, а второй видимо который себе сотрудник сам поставил) приходите называется когда мне удобно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сибирякова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Ужасная аптека ! Год работаю тут рядом ,из десяти раз один может было в наличие что то . То закрыта без причины утром, то элементарных вещей нет
1
Юлия Богданова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Раза четыре приходила, вчера пыталась купить самые простые капли для носа с единым составом (перечислила пять названий) и ни одного нет в наличии, точно так же со средствами от изжоги. Да, есть какие-то препараты при определённых заболеваниях, но обыденных, которые хранятся у всех в аптечках, просто не бывает практически никогда. Поэтому если вам вдруг стало нехорошо/простыли и прочее, то сюда идти бесполезно. Надеюсь, что это только мне не везёт каждый раз так.
Посмотреть ответ организации
Тимур Асылбеков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Добрый день! Купил в данной аптеке аналог ПЦР-теста lepu medical. Упаковка была запечатана. Придя домой, начал аккуратно подготавливать тест, вскрыв коробку а также упаковку с тестером, заметил что нет зонда (длинной палочки с ватой на конце), хотя указано, что в комплектацию она входит. Явился в аптеку, надеясь либо на возврат денежных средств либо на обмен товара. Ответной реакцией были выпученные глаза и утверждение "Может вы сами потеряли", " Мы 100 штук продали и мол всё хорошо ". По итогу товар мне не заменили, возврат денег не оформили. Требую возврата денежных средств, либо замены товара в надлежащей комплектации. Фото товара и чека прикрепляю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dima Shirokov
Знаток города 20 уровня
24 января 2023
Скорее всего это аптечный пункт, чем полноценная аптека в полном смысле этого слова. Заходил пару- тройку раз, успел отхватить массажное масло по старым ценам и какие-то поливитамины. Этот пункт значительно лучше старого , располагавшегося в соседнем Дикси , где обеспечивали всех наркозависимых граждан психотропными препаратами тяжёлого спектра поражения головного мозга и ЦНС Чисто, тихо, малолюдно, но бесполезно.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Х.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошая, просторная аптека. Средние цены. Отзывчивые фармацевты, всегда подскажут при выборе препаратов и предложат недорогие аналоги.
Посмотреть ответ организации
Чатос
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Ассортимент. Есть как обычные лекарства, так и рецептурные препараты, если надо, персонал подскажет, что надо сделать, консультацию даст. Обслуживание на хорошем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Nika S.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Пришла в эту аптеку в 21:25, специально шла сюда, так как на картах она единственная открыта до 22:00. В итоге закрыта намного раньте времени. Звоню - никто не выходит, свет выключен.
Александр Владимирович
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Аптека дорогая, ассортимент присутствует, но если есть время, потрудиться поискать аптеку рядом, их как минимум две. Плюс, вроде как круглосуточная, но не проверял.
Посмотреть ответ организации
Irina K
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Дешевле, чем в других аптеках, при чем значительно. Можно по телефону о наличии и заказать препарат. Фармацевты отзывчивые, всегда подберут препарат, любой ценовой категории.
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль Т.
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Частенько бывают очереди, но так все в целом хорошо. Есть все лекарства, если нет, то предлагают альтернативу. Вежливый и приветливый персонал мне попадался всегда.
Посмотреть ответ организации
Эля Гейнц
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Хорошая аптека, хоть и небольшая, молодая женщина фармацевт очень помогает всегда ,знает, что подсказать ,всегда вежливая.Цены адекватные ,в принципе всё нравится ,иногда не все товары в наличие есть ,вот это минус
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Вова Бушуев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Вот ставлю одну звезду!!!! И не потому, что ассортимента нет, он есть фармацевты знают свое дело, кроме человеческого отношения! У моей коллеги поднялооь давление, решил просто спросить про тонометр, все же соседи, работаем рядом, на что мне одна старая мегера ответила зло, что не даём тонометр, а если надо, покупай!!!!! А если надо-скорую!!! Почему нельзя выручить человека, просто, по - человечески!!!!! Больше не ногой!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Толокнев
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Как и в любой аптеке, предлагают самое дорогое лекарство. Дешёвых аналогов, не держат специально, чтобы дорогие брали Заходим, только по острой необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Качанова
Знаток города 16 уровня
2 августа 2022
Хорошая аптека, ассортимент лекарств нормальный. Приятное обслуживание. Сложно найти парковочное место. Советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 15 уровня
21 мая 2025
Быстрое обслуживание, не приходится долго ждать в очереди.
Инкогнито 4773
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Хорошая аптека, все есть! Цены приемлемые, персонал знающий, обслуживание супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
2
248281 Храмова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Дорогие друзья! Мне жаль людей, живущих в этом районе. По близости, других аптек, просто нет. Аптека дорогая, медикаментов, которые нужны, нет. Предлагается самое дорогое, аналогов не предлагают. Откуда это взялось? Медицина бесплатна? А как же пожилые люди и дети?
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Захожу крайне редко по необходимости. На мой взгляд цены высокие не всегда есть всё в наличии.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Обслуживание в норме, придраться не к чему. Ассортимент не самый насыщенный, многого не нашлось, цены в среднем выше чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Степан Маркелов
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Аптека рядом с работой. Цены как везде. Вежливость продавцов зависит от конкретного продавца и от их настроя.
3
Посмотреть ответ организации
Maximus Persicus
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2023
По случаю оказался в этой аптеке. Жизнь неспокойная и маме потребовались валерианы таблетки. И о чудо они оказались в наличии в этой аптеке. Приятно? Очень. Спокойное обслуживание дополнительно приятный плюс.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Хороший ассортимент, скидки, вежливые продавцы - всегда помогут и подскажут.
3
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Часы работы указаны до 22:00 по будням, по факту на своё усмотрение работают) В 9 уже были закрыты
1
1
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Назаров
Знаток города 30 уровня
19 марта 2022
Хорошая аптека. Большой выбор. Доступные цены. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
IIIIM
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Самая отвратительная аптека. Пустые полки. Нет НИЧЕГО в наличии. Смысл вашей работы??? Поменяйте людей отвечающих за закупки!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Нора Подольченко
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Много раз заходил,но всегда берешь не то что хотел или вообще ничего не берешь,потому что чего-то нет,чего-то не завезли. А люди приходят за помощью!
1
Посмотреть ответ организации
виктория к.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Четверг, 8:40 - аптека закрыта
1
Посмотреть ответ организации
любовь мухамадиева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Ужасная аптека...ужасное обслуживание...это не фармацевты, как могут такие безграмотные люди работать в аптеках, и ещё хамки!!!где они учились и на кого, но явно не для работы в фармацевтом.15.10.21г. Не продали сыну пульсоксиметр, он был очень необходим, по состоянию здоровья я не могла пойти сама в аптеку...ещё при этом лекции читают, нотации,ругаются и хамят детям...сегодня 17.10.21г. Не продали Ацц...нужна дозировка, врач выписал препарат а о дозировке не указал...видимо тоже учился на филькину грамоту...а фармацевт могла уточнить, ребёнок мог позвонить и я бы уточнила вместе с дежурным фармацевтом дозировку...но увы, и эта безграмотная хамка нагрубила ребёнку не уточнив ни какой информации...выйду я с больничного напишу отзыв и начальство доведу до сведения...т.к позвонив мне не дали ни каких данных для связи с заведущей. ..УЖАСНАЯ АПТЕКА!!!и муж заходил покупал наколенный бондаж, хамское отвратительное отношение в обслуживании...(сказал,темненькая женщина ХАМКА)....СМЕНИТЕ ФАРМАЦЕВТОВ...!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Б
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Хорошие фармацевты, профессионалы, всегда все есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Алёнушка.
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Часто захожу в данную аптеку. Хочу выразить благодарность девушке Хаве. Всегда поможет в выборе).
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филипповский
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Хорошая аптека, нужные лекарства купил.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Не открываются вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отличная аптека,хорошее обслуживание)
3
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Спасибо ваши фармацевтам за консультацию и обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Iana Bulkina
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Проблемы с ассортиментом бывают
1
Посмотреть ответ организации
евгений галкин
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Не плохая аптека цены средние
Посмотреть ответ организации
Grenni
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2022
Низкие цены, но небольшой ассортимент
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рюмина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Очень хорошие фармацевты, на этом всё!!!!!
Посмотреть ответ организации
SXonix
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Работают профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
Анна Короткова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Дорогая и не всегда есть то, что нужно.
1
1
роман волошин
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2021
Забегал купить лекарства. Ан нет у них такого пришлось в гор здрав топать . Не айс.
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Цены выше ,чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 18 уровня
19 мая 2022
Нормальные цены и выбор
Посмотреть ответ организации
Светлана Хохлова
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Отличная аптека !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2