Поиск
Маршруты
Карты · Смоленская область · Въездные знаки

Россия-Беларусь

40 отзывов
Круглосуточно
Смоленская область, Краснинский муниципальный округ, М-1 Беларусь, 457-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Въездной знак Россия-Беларусь, Смоленская область, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Смоленская область, Краснинский муниципальный округ, М-1 Беларусь, 457-й километр
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Смоленская область
Въездной знак
Ещё нет оценок
Орша
Въездной знак
Ещё нет оценок
Витебская область
Въездной знак
Ещё нет оценок
Могилевская область
Въездной знак
Ещё нет оценок
Лиозно
Въездной знак
Ещё нет оценок
Россия
Въездной знак
Ещё нет оценок
Беларусь
Въездной знак
Ещё нет оценок
Орша
Въездной знак
Ещё нет оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Надежда Гмызо
Знаток города 28 уровня
10 апреля 2025
Отличный пограничный пункт между союзными государствами. Очередей для легковых машин нет (исключения план-перехват). Большегрузы, естественно, стоят на досмотр. Проезжаю обычно минут за 5. Пограничник для порядка смотрит в паспорт и на заднее сидение, а иногда просто машет рукой «проезжай». Радует, когда устраивают редкие проверки с полным досмотром, сразу чувствуется безопасность. Раз смотрят, значит кого-то или что-то ищут. Конечно, очередь может растянуться и на час, но это их работа.
14
7
Диляра Каримова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Стояли 1,5 км 2 часа! с 10 месячным ребенком. Потому что нет четкого разграничения где фуры, а где легковые, уже по факту они все начинают меняться местами, но фуры не пускают в их ряд и они держат легковой ряд! стояли что в одну сторону 1,5 часа, что обратно (7 декабря)
2
11
валерия хазова
Знаток города 3 уровня
5 января
Ужасный пропускной пункт, очень хотелось бы, чтобы кто-то вышестоящий на это повлиял и как то его оборудовали. Границу проехали очень быстро, максимум 2 машины в очереди были, но 2ое из нас были с Казахстанским гражданстаом, им сказали, что надо пройти контроль. При этом место совершенно для этого не оборудовано. Стоит маленькая неотапливаемая будка, и в неё выпускают по одному человеку. В итоге вся огромная очередь стоит на морозе на улице и ждёт своей очереди часами. Стоит тут на данный момент уже 4 часа и судя по движению очереди простоим ещё минимкм 2 часа, а то и больше... При этом стоять опять же надо на морозе!!! Просто издеваются над людьми При этом нет ни мест, где модно поесть или посидеть, ни туалетов, ничего.... просто 1 единственная будка и куча народу Это просто жесть
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных