Поиск
Маршруты

Росско

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Илья N
Знаток города 9 уровня
16 мая
Покупал запчасти !продавец-консультант Никита все подсказал и посоветовал , что лучше взять! Спасибо!!! Удобный магазин , большой выбор запчастей!
Посмотреть ответ организации
Дарья Пономаренко
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хороший ассортимент и выбор автозапчастей , очень много всего в наличии, но если вдруг чего-то нет, всегда предложат под заказ в короткие сроки доставки. Цены приятные, сотрудники тоже)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Клочкова
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
Очень хороший магазин автозапчастей! Ребята молодцы быстро подберут что нужно, если чего-то нет можно заказать, цены демократичные, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Camry 696
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Хорошее расположение. Решил сделать ТО для своей ласточки , зашел в данный магазин. Сотрудки все компетентны , знают что продают и разбираются в этом. Подобрали быстро запчасти и помогли определиться с выбором фирмы . Плюсом было что все в наличие. Ребятам 5 баллов , хороший магазин .
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Посетила данный магазин впервые. Ребята оперативно подобрали немаленький перечень запчастей. Улыбчивые, приветливые. Магазин практически возле дома, удобно. Рекомендую всем! Если вам нужны качественные автозапчасти советую именно этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
synokk2012
Знаток города 19 уровня
11 марта 2024
Покупал здесь автозапчасти. Девушка все рассказала, быстро подобрала то что мне нужно. Ассортимент очень большой. Моя запчасть была представлена 8 брендами. Выбрали ,," по карману")) Так же заметил огромный выбор автомасел. Магазин советую. Теперь только к ним.
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличный сервис, всё есть в наличии, а если надо под заказ - всё очень быстро приходит. Внимательный персонал, подскажут, проконсультируют, если нужно - подберут запчасти
2
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень отзывчивые понимающие работники. Все сделали быстро и качественно, пошли на уступки с упаковкой товара и оплаты из другого города. Очень рад что попал на таких людей. Жму руку! Приятно иметь дело с таким сервисом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Хороший магазин, быстро подобрали запчасти, приобрела все на месте. Очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
sidyrom
Знаток города 3 уровня
16 июня
Всегда приветливые, грамотные и внимательные продавцы, удобно забирать готовые заказы. Удачи вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Юрий Гончаров
Знаток города 7 уровня
14 января
Отлично заехал в воскресенье работают и было всё в наличии по списку
Посмотреть ответ организации
Александр Чащин
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Купил в данном магазине катушки, ребята молодцы посоветовали, что можно поставить, цены приемлемые, скоро буду перебирать подвеску и точно знаю, что приеду сюда❤️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь 22
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Доброжелательные сотрудники, большой выбор, по акции взял стойки каяба дешевле рынка на 3000 р. Расположение магазина удобное.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ленин
Знаток города 4 уровня
6 мая
Адекватные работники, доставка вся вовремя приходит. Молодцы ребята.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Большой ассортимент запчастей, вежливый и грамотный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный магазин, с большим выбором автозапчастей в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Не первый раз тут беру запчасти и аксессуары. Пару лет не мог найти зимние щетки на мой автомобиль. Они не устанавливались, хоть по артикулу подходили. Решил купить в Росско, та же проблема. Хотел вернуть, но оказалось, что их нужно цеплять по другому и в этом помогли именно тут. То есть менеджер вместо того, чтобы просто принять возврат, заморочился, вышел и сам помог установить. Нигде до этого за два года никто не подсказал и не знал, что их на мою машину нужно устанавливать не так как обычно. Просто принимали возврат и не вникали в суть вопроса
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Цены достойные. Персонал адекватный. Сделали возврат запчастей которые не понадобились без проблем и возмущений
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мезенин
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хороший магазин рекомендую большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Марат Рахматуллин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший магазин, продавцы приветливые, подберут детали и подскажут какую деталь приобрести, всем советую данный не магазин.
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2025
Хороший магазин 👍🏻 Есть и масла и все запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
Хан Ханович
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Если вы хотите потерять свои финансы, потратить свои нервы, то этот магазин для вас. Сегодня 12 февраля. 2024 года утром сделал покупку. Катушки зажигания. Предупредил продавца сразу, что. Поставлю катушку и немножко проверю её, то есть поезжу. Днём этого же дня приехал в магазин, рассказал проблему, что катушка. Работает некорректно. То есть компьютер, он её не видит, эту катушку не читает. Как полноценную поэтому? Присутствуют провалы. Провалы в газу. Машина, в общем, троит, на что я получил ответ, что регламент магазина. Предусматривает. Возврат потребителю не делать. Без бумаги, подтверждающий, что поломка детали. Я продавцу объяснил, что. Поломки-то, собственно, и нету, просто не видит компьютер. Катушки зажигания, поэтому провалы они есть машина троит. Тем более по. По закону. Я купил вот утром эту деталь, и днём я её принёс, то есть даже полдня не прошло, а я обратился уже с проблемой, и при этом подытожил, что деньги мне возвратом не нужны, дайте мне. Другую катушку, которая дороже я доплачу. Человек любезно мне в этом отказал, ссылаясь на некий регламент магазина, о чём я попросил его показать этот регламент эти правила. Но у него не оказалось прописано на бумажном носителе регламент этого магазина. Поэтому. Мне отказали. В замене этой детали. Поехал, сделал независимую экспертизу. Результаты, которые показали, что товар ненадлежащего качества. Теперь готовлю документы в суд и буду подавать в суд на эту организацию. Думаю, что руководство данного магазина обязана задуматься над своими правилами этого магазина. Пересмотреть их в корне.
2
Посмотреть ответ организации
Aleks63
Знаток города 18 уровня
20 марта
Можно выбрать запчасти на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень хороший магазин. Приемлимые цены. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
vyacheslav gunko
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Хороший магазин. Есть расходники на авто.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кухаренко
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Особую благодарность хочу выразить водителю Даниилу за своевременные доставки и вежливое общение 👍
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин. Подобрали всё четко, соориентировали по цене. А главное продавцы реально понимают в том, чем торгуют. Советую
2
Посмотреть ответ организации
катерина павленко
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин , грамотные консультанты и приятные цена.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав с.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Вежливый и грамотный персонал. Быстрое и качественное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Покупаю в розницу зч, менеджеры четко подбирают, всегда без проблем
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Большой выбор зап частей, по приемлемым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
максим Фёдоров
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Обычный автомагазин, стол заказов.
Посмотреть ответ организации
Irina Levina
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
алексей панин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Быстро, удобно. Цена, качество!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Почти всё есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Евгений Карасев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Просто понравилось как разговаривают и общее впечатление
3
Посмотреть ответ организации
Виталя Пищулин
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Молодцы ребята. Подбирают запчасти
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Блошкин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Отличный персонал, нормальные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Герасимов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Классные ребятп
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2