Поиск
Маршруты

Росско

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
314
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
413 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Хороший выбор на сайте, много предложений по ассортименту, хорошая поддержка на этапе оформления заказа, правда не говорят, что при оплате на сайте онлайн будет скидка на первый заказ Сам магазин просторный, заказ отдали быстро, правда видимо предновогодняя суета сказалась на персонале, не очень и дружелюбны Улыбайтесь всем гостям, и не портите настроение в день рождение ☺️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2025
Нормальный магазин. Плюс его в том, что у них есть много чего по наличию и не надо ждать. Персонал приветливый. Из недостатков: это отсутствие парковки и нет возможности приобрести некоторые запчасти даже на заказ, их просто нет в ассортименте.
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Сегодня приобрела антифриз для своей ласточки, ассортимент большой, персонал приветливый, была с собакой, приняли хорошо, подсказали, посоветовали. Чисто, светло, атмосфера - доброжелательная. Покупкой остались довольны. Советую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
10 января
Магазин больше заточен на тех.жидкости химию и авто масла. Запчасти в основном на заказ. Для кого небудь это и подойдет, а вот минус одна звезда за то что нет парковки для клиентов
Посмотреть ответ организации
Александр Стрелковский
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличный магазин! Каждое обращение - помогут, подскажут. Практически все расходники в наличии, чего нет - функциональный заказ поможет
Посмотреть ответ организации
Stanislav Morozov
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Запчасти в наличии, отправка день в день, каждые 30 мин. Цены разумные, коллектив подскажут и посоветуют, помогут подобрать запчасти. Возможно подобрать через мессенджеры. Хороший магазин. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Заказывала неоднократно запчасти в Росско без предоплаты. Цены ниже, чем в других магазинах , качество запчастей 100%.Доставка довольно-таки быстро. Зачем бегать по магазинам, когда можно выбрать и заказать все в одном!Рекомендую продавца. Для моего авто есть все.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Покупаю расходники и запчасти в этом магазине регулярно! Очень привлекательные цены, наверно лучшие в городе! Обслуживание на высшем уровне, доброжелательный и вежливый персонал, быстрая подборка запчастей! Однозначно рекомендую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Olegek B.
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
В целом, хороший магазин. Удобно, что много по городу в разных районах. Ценник не много выше, чем у интернет поставщиков. Зато много запчастей в наличии. Не надо ждать. Персонал на 4+ из 5
Посмотреть ответ организации
Данил Коновалов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин автозапчастей, большой склад, много чего в наличии, что угодно можно заказать. Очень приятная бонусная система. Продавцы каждый визит очень помогают с выбором товаров
Посмотреть ответ организации
Volker
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин! Беру детали, масла, расходники. Есть редкие детали, которых нигде не достать, на многое есть гарантия. Менеджеры приятные, мне помогали выбрать масло и фильтра, на СТО потом мастер выбор одобрил. Так что, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Галютин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин. Быстрый подбор нужной мне автозапчасти. Персонал вежливый, предлогают достаточно большое количество брендов по приемлемым ценам. Ассортимент поражает, есть все, чего не спроси. Однозначно всем доволен, рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Неменко
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень давно работаю с этим магазином , очень радует быстрая доставка , уютный магазин , большой плюс что есть склад запчастей , Ребята на кассе с чуством юмора , одни плюсы :) Отдельно спасибо менеджеру Анне ;)
Посмотреть ответ организации
Сергей Олиниченко
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень внимательный и высокопрофессиональный коллектив, проверили з/ч по применяемости к установке, отрекомендовали лучшие, цена/качество, зарегистрировались в бонусной программе. Рекомендую всем работать с Росско!!
Посмотреть ответ организации
Роман Козирацкий
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Быстрый и надежный сервис , подсказали по поводу машины и расходников которые подойдут на неё , качество помещение и обслуживание отличное .
Посмотреть ответ организации
Энни
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Я уже не первый раз делают покупки в этом автомагазине. Скажу откровенно – подкупает реально большой ассортимент и доступные цены. Выбор отличный, начиная от гаек и отверток, заканчивая ремкомплектами ГРМ и профессиональными инструментами – все в наличии. Менеджеры тоже хорошие – подскажут, проконсультируют. Качество запчастей тоже на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Винник
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
На протяжении многих лет являюсь клиентом данного магазина. Очень удобный каталог, всегда много запчастей в наличии. Качество запчастей всегда отличное, нет подделок, а это самое важное.
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Являюсь постоянным клиентом данной компании,пользовалась как и доставкой,так и лично заходила. Очень удобное расположение магазина. Всегда все для меня необходимое было в наличии,что приятно удивляет 😌 Хотя,чему я удивляюсь,ассортимент ну оооочень большой,уж точно найдется все по запросу. Тем более с такими сотрудниками,отрабатывают даже слегка причудливые запросы 😅 В целом,только положительные эмоции после похода в магазин,цены вкусные,сотрудники настоящие профессионалы,знающие свое дело🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Гучакова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин. Ребята все быстро подобрали, вежливые, без всяких навязываний. Соориентироыали по брендам и качеству. Ассортимент огромный, есть все, что нужно на авто. Будут приезжать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Armen A.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин-склад. Всё что надо было на складе, цены приемлимые. Менеджер быстро оформил заказ и выдал.
Посмотреть ответ организации
Максим Скрипка
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Всем рекомендую данный магазин! Большой ассортимент, почти всё в наличии. Приветливый и грамотный персонал. Запчасти есть как оригинальные, так и хорошая альтернатива 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Мусенко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Организация занимается автозапчастями, которые в первую очередь используются для того, чтобы починить автомобиль, который сломался. Максимально удивлены абсолютным отсутствием клиентоориентированности. Ситуация- сломались на дороге за городом, срочно нужна была запчасть, без которой машина не могла дальше ехать. Позвонили в магазин, нужная деталь была в наличии. Мы были готовы ее оплатить, и самостоятельно вызвать и оплатить курьера, который забрал и привез бы нам необходимую деталь. Был полный шок от ответа сотрудников - НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. Не понимаю, к каким энергозатратным действиям сотрудников это привело бы? Мы не просили отправить деталь без оплаты, не просили оплачивать нам доставку. Если у вас похожая безвыходная ситуация, не тратьте время на этот магазин, здесь вам не помогут. Люди остались работать где-то в нулевых, не представляя, что такое Яндекс доставка и оплата товара без личного присутствия на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соснин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень большой выбор запчастей. 3 раз обращаюсь. На моё авто практически все в наличии. Большой ассортимент масел. Продавцы всегда грамотно подбирают. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Гарбузов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Персонал компетентный, ассортимент огромный, пришел за маслом, быстро подобрали , все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Отличный склад магазин! Огромный ассортимент запчастей. Очень вежливый а самое главное профессиональный коллектив. Цены на продукцию очень радуют!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2025
Очень понравился данный магазин! Я не особый знаток в запчастях, но ребята помогли разобраться, объяснили, показали и помогли подобрать оптимальный вариант. Цены кстати тоже удивили по сравнению с другими магазина. В общем большее вам спасибо. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Филиппова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Отличный магазин. Разнообразный ассортимент, профессиональные продавцы, все подобрали, проконсультировали. Запчасти с гарантией, редкость.
Посмотреть ответ организации
Николай Юрич
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличный выбор на любой бренд, сегмент, качество товар. В компании работают по настоящему профессионалы своего дела, готовые всегда помочь в любом вопросе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин, персонал вежливый знает своё дело отношение к клиентам 👍 выбор запчастей огромный, доставка быстрая. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Гриша М.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин всегда все есть на японские авто били всех марок на Ниссан Скайлайн на Мицубиси кольт продавцы хорошие
1
Посмотреть ответ организации
ксения .
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Срочно нужно было масло, в привычном магазине не был. Выручил магазин Rossko масло в наличии , обслуживание быстро . Советую
Посмотреть ответ организации
Евгения Савочкина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Мне понравился магазин. Большой ассортимент товара. Понравилось обслуживание персонала внимательные и профессиональные. Всегда помогут подобрать нужные запчасти. Я осталась довольна . Буду рекомендовать своим друзьям. Так же есть сайт где можно всегда самому заказать нужный товар.
Посмотреть ответ организации
Владимир Савочкин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень большой ассортимент Опытные продавцы помогли подобрать сайлентблоки подрамника на Лексус 300 Долго искал по всему городу Рекомендую всём остался доволен
Посмотреть ответ организации
Артем Кучерян
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами! Все быстро и четко! Персонал отличный!
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин с огромным выбором запчастей, масел и тд. Ребята молодцы, все подобрали быстро и грамотно!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петренко
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Большой выбор автозапчастей, всегда быстрое обслуживание, персонал всегда подскажет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Носовец
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Очень хороший магазин,отзывчивые вежливые продавцы,нужные запчасти были в наличии,очень быстро обслужили,спасибо
Посмотреть ответ организации
Yura Gusarov
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Отличный магазин, все рассказали и подсказали, большое количество запчастей в наличии, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Текнеджян
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Магазин хороший запчасти все в наличии не надо ждать, персонал отзывчивый и адекватный Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Добрый день Обратилась в данный магазин за водяным насосом , менеджеры профессионалы своего дела Нашли очень быстро,и все рассказали Цена очень приятно удивила , намного ниже где спрашивала до этого Сказать, что осталась довольна,ничего не сказать У ребят огромный ассортимент и очень много что в наличии Так еще и доставка быстрая есть день в день Буду теперь обращаться только к ним Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Отличный сервис, воспитанные и высококвалифицированные сотрудники, огромный перечень запчастей, скидки!
Посмотреть ответ организации
Виктор Омельченко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличный магазин , все время заказываю запчасти тут. Всегда все в наличии или под заказ за 1 день привозят .
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Спасибо большое ребятам подобрали быстро запчасти, магазин супер и очень удобно по городу сеть, вежливый персонал БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! ))))
Посмотреть ответ организации
Максим Баев
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Прекрасный персонал без внимания не оставят, уточнили все допуску масел, порекомендовали нужные фильтра, в другой раз приеду только сюда, всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
584693 Ог
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Магазин большой, выбор имеется, НО персонал магазина очень медленно работает, ассортимент запчастей не знают, на вопросы ответить не могут, одного покупателя обслуживают около 20 мин с одной запчастью а именно антифриз, (лично наблюдал). В то время как другие продавцы просто смотрели.
1
Посмотреть ответ организации
саркис б.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Большой выбор качественных запчастей в наличии,грамотный и вежливый персонал,удобный график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan S.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Замечательный магазин с большим выбором запчастей. Очень быстро парни подобрали необходимую мне запчасть. Рекомендую у них по мему есть все что угодно
Посмотреть ответ организации
Марина Яковлева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Добрый день, вчера обратилась в магазин на Тургенева, практически к закрытию и была приятно удивлена, когда менеджер магазина попросил меня подождать 10 минут так как ему надо было закрыть смену, после закрытию смены ,когда рабочее время закончилось,мне оказали услугу на высшем уровне, редкость в наше время. Сегодня утром мне срочно нужно было сделать заказ на запчасти, я не стояла у закрытой , так как приехала раньше 8 утра и дверь в магазин была открыта, прошу руководство обратить внимание на сотрудников магазина на Тургенева, Дмитрия и Вячеслава, профи своего дела,внимательные , вежливые,обслужили быстро,чётко, заказанная запчасть пришла очень быстро, спасибо большое, а говорят молодёжь не воспитанная, ещё раз огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Яблонский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом товара в наличии.Приветливый и отзывчивый персонал,ребята всё подскажут,покажут.Под заказ товар приезжает в этот же день,что тоже является огромным плюсом.
2
Посмотреть ответ организации
Камран С.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Замечательная сеть и данный магазин на Усурийской , не первый раз обращаюсь всегда запчасти есть в наличие и по хорошей цене , рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6