Поиск
Маршруты

Россвик

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
13
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
tomi.start
Знаток города 4 уровня
2 мая
Добрый день, хочу выразить огромную бладарность вашему салону красоты и парикмахеру Марии. Мария у вас золотые руки, спасибо вам за чуткость, приятную атмосферу во время процедуры, за подход к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермолина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Токио Инкарами, лучшее, что произошло с моими волосами.Даже представить себе не могла, что после неудачного айер тач( не в россвике делала)мои обломанные мочалистые, как паутина волосы, буду легко расчесываться после мытья😍Для меня был шок, что такое возможно.Уде порекомендовала всем, кого знаю.В городе самая приемлемая стоимость.Алена супер выполнила уход, все рассказала, показала.Спасибо ей огромное
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
24 июля 2025
Вежливый персонал, огромный выбор услуг как мужских так и женских, мастер Мария сделала отличную мужскую стрижку. Всем рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Настёна В.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Салон хороший. Чисто, красиво, персонал приятный. Посещала мастера ногтевого сервиса, косметолога и сына на стрижку вожу. Мастера находят подход, делают работу качественно. Был один нюанс с опозданием мастера .
Посмотреть ответ организации
Мэри Томас
Знаток города 21 уровня
17 февраля 2023
Отличное место. Удобный подъезд. Есть парковка. Отличный мастер по маникюру. Вежливость, мастерство.Отличные материалы. Маникюр 3 недели-без вопросов. Уютное место.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Авраменко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Здравствуйте! Я довольна посещением! Мастер услышала мою просьбу, что бывает не часто) и мне понравился результат! Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, комфортная обстановка,высокий сервис обслуживания.Однозначно рекомендую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Салон красоты мне по душе. И мастер мне нравится. При первом посещении мне сразу предложили записаться к косметологу. Она мне подобрала маски по возрасту и мне намного лучше стало. Очень приятные процедуры и отзывы не плохие в интернете.
2
1
Виктория Байбекова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Спасибо мастеру Анне за качественный педикюр.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Очень рекомендую! Мастера своего дела! Как раз тот случай, когда цене соответствует качество.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Все очень замечательно, отличный мастер Алена
Посмотреть ответ организации
наталья семенова
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Отличный салон, демократичные цены, мастера супер
2
Посмотреть ответ организации
Мякишева Евгения
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Хорошее место ,советую посетить 🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Мария Земляная
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Восхитительный салон! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2