Поиск
Маршруты

Рост

Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 мая 2018
Два года с Ростом работаю. Сотрудничество вне конкуренции, другим сайтам еще далеко до уровня этой фирмы. Всегда на встречу идут, всегда помогут. Насчет качества товара перед своими клиентами краснеть не приходится, соотношение цены к качеству в точку) все аккуратное, нитки нигде не торчат, строчки ровные. Что касается персонала - все позитивно, работа оперативная и приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Angelina Greisy
Знаток города 3 уровня
14 мая 2018
Периодически заказываю в Росте разнообразную одежду, но больше всего мне нравится тут детский ассортимент. Он оригинальный и стоит совсем недорого, и если учитывать, что доставка по Новосибирску от 10 тыс. руб. бесплатная, для меня получается очень выгодно) но это чисто мое заключение. В последний раз я делала заказ, доставили согласно указанным срокам, качество, как и в прошлые разы, хорошее, мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2018
Последний раз закупалась в Росте месяц назад. Как всегда, большой ассортимент, по размерам все совпадает, отношение ко мне, как к клиенту, внимательное, консультанты быстро решают те или иные вопросы, заказ собирают где-то за 5-6 дней. Товар качественный, пошив всегда аккуратный, хорошие лекала. Отличные производители Аврора, Бум, Лигас, Орби, Пеликан, у них всегда что-то креативненькое, разнообразие моделей и приятные расцветки, джинсы, платья, футболки.... дизайнеры, наверное, хорошо работают) Цены приемлемые для средне-статистического россиянина. Планирую еще заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Конечно ужасная оптовая конторка, на всем пытаются надурить, сотрудники помятые. И большая часть вещей - брак!
1
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Сделала заказ из Барнаула на 5000 минимальный. Доставка через Т.К. первый раз качество устроило. Второй заказ сделала на 21000, сделали скидку и отправили той же Т.К. при получении оказался товар с браком, 3 джемпера по 400р. На сумму 1200р. Это тоже деньги. Брак при отправке не заметить было нельзя. Все вытянутые, в огромных затяжках и ржавчине. Товар до сих пор у меня.
2
1
Елена Шушлебина
Знаток города 16 уровня
1 января 2022
Была в магазине с костюмами киагуруми, очень довольна. Выбор большой. Расположение магазина удобное. Приду ещё.
1
1
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2018
Ассортимент не добавляется, и пора им сменить человека не ресепшене (
2
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Поставщик не плохой, направление правильное, но наверное нужно поменять руководство, проблемы с ассортиментом и кадрами, текучка и не ценят хороших сотрудников, взгляд со стороны.
1
1
  1. 1
  2. 2