Поиск
Маршруты

Рост

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Владимир Л.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Из плюсов - очень большой выбор продуктов, умеренные цены. Из минусов - дорогой платный ВЫЕЗД (который перечеркивает умеренные цены), всё оптом (от коробки и выше), соответственно если вы решили побаловать себя просто вкусняшками и не намерены затаривать "газель", то вам не сюда.
2
Вера Дрозд
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Огромный выбор сухофруктов, орехов, кофе, чая и других продуктов.Вежливое обслуживание, помогут в выборе.
3
1
андрей кучеров
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2024
Хороший рынок . Много разных и полезных овощей и фруктов! И цены умеренные 👍
1
Юрий Макаров
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Это новое место расположения "Софийской оптовой овощебазы". Новые складские терминалы, удобные оборудованные подъездные пути для автотранспорта. Люди (продавцы) остались сплошь выходцы из южных стран. Из минусов неприятно смотрится продуктовый мусор на свежем асфальте
3
макс кравцов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Ужасное место для выгрузки, второе фуд сити, охранники звери парковаться не дают под бордюром сгоняют по этому если не знаете где выгружаться лучше не заежать сюда парковок для фур почти нет условия ужас не рекомендую!!!!!
4
Тамара Шевелева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Новые корпуса, чисто, светло, но один большой минус- очень неудобно добираться, остановка общественного транспорта слишком далеко.
6
Янов Эдуард
Знаток города 20 уровня
6 июля 2025
Вчера там был просторно, большая площадка под фуры с бахчевыми, очень удобно и не надо ни куда торопиться, лучше после 9:00
1
Агнесса Петрова
Знаток города 15 уровня
19 января 2025
Хороший рынок, большой выбор ассортимента продуктов и овощей
2
макаров анатолий
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Всё аккуратно чисто, но проблема с выездом. Выезд то бесплатный, то платный. 50 р. Можно долго простоять на выезд.
Полтавский А.Ю.
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Мелкооптовый рынок. При желании можно купить неплохой товар, но как на всех рынках с продавцами из бывших союзных надо быть очень внимательным. Обманут с улыбкой на лице и ни в коем случае не доверять продавцу. Приверяйте товар весь и вычитайте тару из оплаты.
2
Людмила Петрова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отменное качество продукции. Оптовые цены.
1
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Очень неудобно добраться до рынка. Общественный транспорт туда не едет.
3
Александр
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
Стоянка чистая, заезд дорогой, выезд еще дороже, охрана средняя, но в целом неплохо
3
1
Ислам Нур
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень хорощий Овощной База. Евро пески стиль
1
Вадим Балашов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Неудобно выезжать с базы,непривычно после старой базы.нет розницы и мелкого опта.дорога зорошая и авто летают.
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
26 мая
Овощи С/К 2/30 люди очень хорошие и продают дешевле Для Пенсионеров скидки до 75%
ЖСК
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Рынок хороший,но цены на капусту дорогие
1
Елена Скороходова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Базу не рекамендую .
2
Виталий С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Все долго, дорого, кругом носятся и бросают легковые как попало, не советую
3
Юрий Похильчук
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Всё отлично
1
Александр Кулякин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Это восточный базар
1
Кахраман Реджепов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отлично
1
1
Михаил Филиппов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
Связи нет, оплата только за наличку. Весь товар на полу
2
Владислав Коваленко
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Пункт оплаты нужно сделать, как на платном ЗКД
1
Магомед С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Классно
2
1
Влад
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Пока только опт. Скоро откроется розница и будет огонь
  1. 1
  2. 2