Поиск
Маршруты

Ростанефть

Обзор
Фото
9
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
26 января
Ужасное качество обслуживания, на кассе девушка грубиянка, с ходу сказала что посетить туалет нельзя. Если открыть законы РФ и Постановление 102, там черным по белому написано, что автозаправочная станция, как и место общественного питания, парк и прочее, относится к общественным местам. Для подобных учреждений выдвигаются строгие рамки. Сюда же относится и обязательное наличие общественного туалета и препятствия к доступу в туалет быть не должно. Это нарушение прав человека и потребителей, за такое штраф можно получить, собственно письмо в Роспотребнадзор направлено
2
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Не работает автоматическое отщелкивание пистолета при переливе топлива. Вместо полного бака включил на 3500р 95-ого, в итоге перелив в рублей 500 оказался огромной лужей бензина на плитке.
Николай Коробов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Адекватные цены,хорошей качество топлива,очень вежливый и добрый персонал.
Александр Попов
Знаток города 16 уровня
16 июня
Целиком согласен с предыдущим отзыврврм, хамское отношение и обслуживание. Вот именно на мне не отключился пистолет, зашёл к оператору, попросил ведро с водой чтобы смыть бензин с автомобиля. Начала задавать тупые вопросы, и нет у неё ни воды ни ведра. Пока не начал громко говорить, не поняла мои русские слова.
Виктор Волков
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Цена ниже, бензин хороший! Заправляют довольно давно тут, проблем никогда не было. Подключены к Яндекс заправкам.
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Бензин повышенной вонючести. Есть опыт заправки 3-х машин на этой АЗС. Иномарки (Лачетти и Тиида) нормально 'переваривают" бензин, псевдоиномарку Богдан пришлось перевести на другое топливо - бенз не подошёл. 🤷‍♂️ Цена средняя + скидочная карта.
1
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Хорошая цена по скидочной карте. Машина на этом бензине ездит прекрасно. Радует, что нет очередей.
Раф
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Всё устраивает, скидки, топливо, объём. Из всех заправок стараюсь заезжать на эту АЗС, для меня удобное расположение.
1
Ron
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2023
Здравствуйте, руководство заправок Ростанефть. 18 февраля заехал первый раз на заправку в восьмом часу утра, как раз перед пересменой . Попробовал войти, в дверь, она была закрыта. Рядом открылось окошко . Грубый женский голос оповестил меня, что не надо ломиться! На мое замечание- сменить тон и наконец проснуться, оператор наговорила нелицеприятностей. К сожалению , фамилию не заметил. Девушка оператор - невысокая, полная. В брюках. Крашенные светлые волосы. Это было -18 февраля 2023 г в 07-15 утра. Почему так подробно - мне было очень неприятно. Приехал заправиться на немалую сумму. В ответ - грубость , хамство и испорченные на весь день настроение. Прошу Вас принять меры . Такие» работники» не красят Вашу фирму. Обещая удалить свой негативный отзыв как только напишите в комментарии , что провели соответствующую работу с нелицеприятной дамой .
6
11
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Отвратительные правила! Нельзя сходить в туалет, серьезно? На всех можно, тут нельзя, можно только покупателям АЗС Хотела купить шоколадку, тоже нельзя, нужно бензин купить
2
Ольга Малютина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
К отзыву от 18 февраля 2023 от пользователя Ron , на входной двери весит !четкое! объявление о том, что дверь закрыта с 22:00 до 8:00, поэтому если вы не в силах прочитать русские буквы, это сугубо ваши трудности, и не нужно "пробовать войти" , когда у работников идет рабочий процесс согласно регламенту рабочего времени. Не раз заезжала на эту заправку , вежливый персонал , проблем никаких не было, пишу отзыв, потому что действительно жалко девочек, работающих там, понимая, как сложно работать с таким графиком и людьми. Нужно уважать труд людей, а не бежать и строчить негативные отзывы, не удосужившись прочитать банальное объявление.
1
1
Иван К
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Блондинка явно не совсем дружит с головой, приехал заправляться с утра, говорит, перерыв, никаких надписей и прочего не было...
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отвратительные сотрудницы!!! Я понимаю, что напряжно с сотрудниками, но такое хамло набирать это ужас!!!
1
Станислав Самарцев
Знаток города 22 уровня
30 января 2023
Заправлять удобно, в центре города всегда хорошо без очереди
Инкогнито 9476
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Сервис оставляет желать лучшего
вадим романенко
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Персонал хороший , цены высокие
Вадим Цветков
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Радует хорошая скидка!
PhotoBond
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Удобный заезд и выезд, да и акция по выходным приятная)
Иванцов Владимир
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Невьменяемая сотрудница, начинает разговор с претензий
Инкогнито 4146
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Всё хорошо кроме постоянного поднятия цен на топливо
Олег Глумов
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Неплохой недорогой бензин 92й. Главное чтобы не дорожал дальше.
А
Артемий Ломоносов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Кайф заправка лучшая нет проблем люди очень приятные !
1
1
ФСС
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Обычная АЗС. Цены средние.
Андрей Мячин
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Радуют цены на бензин. Дешевле чем на других АЗС.
Сергей Агеев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Бензин и цена устраивает вполне!
Сергей Матросов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Автоматическая оплата в навигаторе
1
Наталия Уразаева
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Хорошая заправка, удобно рядом с домом
Н
Наталья Щербакова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Очень дорогое топливо
1
Hika
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Качество топлива хромает, если не сказать больше.
2
1
Р. Дэниел Оливо
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Нормальная заправка, но цена на 92 выросла с апреля по июнь на 7 рублей(((😭 есть скриншоты не вру)))
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2022
Бензин супер. Машине нравится
Татьяна С.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Вежливый персонал. Дешёвый бензин.
Владимир Алексеев
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Ценник задрали
Юрий
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Подключена к Яндекс запоавкам, удобно!
Арман Медетов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Дорого
Anara Kzylbaeva
Знаток города 15 уровня
11 января 2020
Нравится сеть этих заправок, моё авто устраивает)
3
владимир таранков
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Нормальный бензин,мало машин.
Сергей Каширин
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Качество чуть выше среднего
Вадим Борисович
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
использовал яндекс заправки
Viktor Mucenko
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Ночью не достучаться до оператора
3
1
Максут Б.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Цену понизили было бы лучше
Михаил. С
Знаток города 27 уровня
21 ноября 2022
Все норм. Хорошие скидки.
Дмитрий Макеев
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Всё ок
1
Емельяненко Дмитрий
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Нормальная
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Хорошо топливо
4
Александр Аксёнов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Вежливый персонал!
4
Олег Золо
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Клёво))))))))
Денис Комаров
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Я предпочитаю эту автозаправку.
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
бОЛЬШОЕ СПАСИБО
2
А.А З
Знаток города 16 уровня
29 августа 2020
Одна из Лучших АЗС
  1. 1
  2. 2