Поиск
Маршруты

Rostics

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 июля 2024
Очень стильный и комфортный интерьер. Много разных зон, переговорных, кофе-поинтов. Дружелюбная атмосфера. Классный офис!
6
2
Анастасия Казанджи-Оглы
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Город туапсе ул.Сочинская . Ужас какойто , заказ по 3 то по 5 часов ждеш а потом они отменяю . Когда уже ни где не закажешь. По 10 раз звонила спрашивала точно будет доставка , да да в конце отмена и извините . Нахрена мне ваши извинения когда я жду по несколько часов и в конце остаёмся голодные . Нет ни какой серьёзности , клиентов теряете .
3
9
Алексей Пановский
Знаток города 22 уровня
15 февраля
Более унылого места не видал. Нет ни автоматов с кофе, ни доступа к туалету для посетителей ожидающих в фойе.
Олеся Васильева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
в Уфе по улице Академика Королева 2а заведение кошмар, кассир Дарья невоспитанная хамка, кофе отвратительное, крашеная вода. Не понимаю как можно держать таких сотрудников , а тем более допускать их к работе с гостями. Они же просто убивают репутацию заведения. Советую как можно быстрее менять данного кассира и не позволять ей работать с клиентами, пусть пол моет может толку будет больше. Субординация и уважение к старшим ей не знакомо. что такое удержать клиента она не знает.
3
13
Сергей Андреев
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Обращался в офис пару раз. И то потому что адрес узнал от полиции и в ответе на обращение к президенту. Первый раз со мной поговорил офис менеджер (так мне его представили), потому что не было нужного сотрудника. Он записал мои претензии и сказал что примут меры и со мной свяжутся ответственные лица. Но нет. После этого их сотрудники ресторана по которому были претензии стали вести себя через край отвратительно и просто при следующем посещении вызвали наряд полиции и гбр, просто чтобы задержать по времени и поиздеваться. После чего я обратился в данный офис ещё раз. На ресепшен девушка послушала и не стала звать вообще никого. Сказали что ответственного за тот ресторан опять нет. Снова взяли мои данные, но снова бесполезно к ним ехать и что-то пытаться решать. Один выход обращаться в прокуратуру. И парковка платная и почти вся занята.
8
8
Ермаков А.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Каждую среду не работает заказ в приложении, неужели нельзя это как-то исправить?
1
7
Dimitri
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Это, конечно, не офис KFC, а «Братство Дымовой Завесы» (БДЗ). Сотрудники этого офиса очень любят собираться группами, курить и общаются возле входа в здание, а у пешеходов возникает квест: как обойти облако дыма и не услышать философский диалог уровня «а чо». Парковка — вообще отдельный цирк. Заезжаешь туда на машине, а они стоят прямо посреди проезда и смотрят так, будто это ты им мешаешь наслаждаться солнцем. «Объезжай, братан!» — только объезжать там негде. Домик для курения у них есть, но зачем? Ведь приятнее же строить живой кордон перед пытающимися проехать на свое оплаченное парковочное место. Три звезды — за то, что хотя бы не бросаются под колеса.
3
14
Анаюшка
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Самый красивый,самый уютный офис,сотрудники отдела кадров-вообще классные...такое собеседование душевное...и расположен офис очень удобно, и остановка транспорта и метро всё рядом....
8
3
Э
Эльмира
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Обратите внимание на работника на кассе/выдаче заказов в кыс в тц Мариэль в Марьино. Работал 30 октября, 12 часов дня. Хамит, ужасное обслуживание!
3
4
Расул Гербеков
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Пришёл. Хотел позавтракать. Двери грязные, внутри грязно, воняет. Девушка администратор сказала: - Ожидание час минимум, вы действительно будете ждать?!" Доброе утро, приятного дня)
2
5
Lyudmila Andrievskaya
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Прекрасный офис, очень удобный для работы, встреч, мероприятий, фотосессий.
6
4
Даша Фомина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Ужасное место, заказы не додают, сотрудники мало и работают очень плохо, не советую
Natali Nata
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Неприятное место, страшные коридоры, некомпетентные сотрудники отдела расчетов с персоналом, злые, нервные. В офисе опенспейс, очень шумно и невозможно работать из-за этого.
10
5
Роман Глухов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Не работает форма обратной связи на сайте Ростикс. Горячая линия не фиксирует проблему о неработающей форме обратной связи.
2
3
Сафонкин Александр
Знаток города 18 уровня
27 июня 2024
Очень стильный офис. Много разных пространств.
4
1
Эльвира
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Всегда все вежливые, приветливые.Спасибо огромное Галине из отдела кадров за её компетентность
5
1
чай нужен
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Охранник не впускал на собеседование! Это просто что-то, что значит куда направили ? Я к вам пришла с направлением на работу с указанным вашим адресом, почему не направили в отдел кадров ? Не понятно охранника поменяйте, он отталкивает от вас работников
7
3
Евгений Кондратенко
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Красивый, эргономичный офис. Но главное - там работают увлеченные делом, замечательные люди, которые на сегодня кормят около 80 миллилнов россиян в своих кафешках на территории всей России.
7
7
Артем Захаров
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
не кому не советую приближаться этим рестораном и тем более там что то кушать !!
1
2
Иляна Я
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Витражные , высокие окна, оранжерея в холле великолепная, вид из окна супер. Компактный внешне, комфортный внутри
6
Натали
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень доброжелательные сотрудники, все подробно объяснили,показали, ушла с прекрасным настроением
6
Фёдор
Знаток города 15 уровня
18 июня
17 июня побывал на холл тесте дачной линейки, которой руководили две пожилые женщины. Откуда, господа из Ростикса, вы набрали таких хамоватых баб? Как будто из урюпинского сельпо 70х телепортировались. Куда пошёл? Куда сел? Кто будет за вами убирать? И т.п. Отправьте их на тимбилдинг какой-нибудь что ли. Позор один.
иномжон п
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Профессионализм.четкая инструктация
3
5
Маша Маша
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Г КАМЫШИН МЕСТ НЕТ УЖАС СИДЯТ ПОДРОСТКИ И НЕ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ А ЛЮДИ С ДИТМИ ПРИХОДЯТ ЧТОБ ОТДОХНУТЬ А ТАМ БАРДАК
4
Дмитрий Жильцов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Офис легендарной KFC
А
Аймээрим Торобаева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
долго готовили
3
7
Magazine.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Откройте пожалуйста в Волгодонске, есть только вкусно и точка + бк, а у вас вкуснее всего. пжпжппжпж
1
2
Ф. О.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отлично 👌
2
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Красивый, современный офис.
4
Юлия
Знаток города 16 уровня
23 марта 2019
Красивый, современный, удобный офис
3
Ольга Быкова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Ребёнок сделал заказ, на сайте произошла ошибка адреса, в течение 30 секунд отменили заказ, деньги не вернули, говорят ушли на продукты. Что за бред. Как теперь быть???
4
8
Andrey Pestov
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отличный офис оикрытой передовой компании.
5
1
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Просторно и светло
6
Алина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
После случая в Химках и вот и задалась вопросом, как у нас работают подрядчики, и провели мы небольшое расследование: 1. C Питерской организации работали у нас не так давно и у меня остался вопрос, что это было вообще, зашел дядька поздоровался и через 10 минут и след простыл, как оказалось он выполнял замеры, но когда мы начали разбираться, что да как должно быть, мы просто были в ужасе, что за нас так беспокоится наши инженеры. Он должен был работать не один и вообще многое и другое но явно не 10 минут. Вопросов к этой организации нет, но только к тем, кто заполняет акты, чек-листы. 2. С Красноярской организации тоже самое не выполняют, что как мы посмотрели видео, что должны делать инженеры, и у них нет сотрудников реестре. Вывод: надеюсь до руководства дойдет этот отзыв, мы все стараемся, работаем, а отношение к нам от инженеров наших в той же безопасности никакое. Выбрали организации с других городов и как мы понимаем, что с их командировками приезжают по одному человеку и ничего не делают, а потом происходят, вот такие инциденты как в Химках.
6
2
Кирилл
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Стильный офис и сотрудники сами по себе крутые ребята)
3
Евгений Скименко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Был по работе, всё супер.
7
Олег_С
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2022
Ничего особого. Офисное здание предназначенное для работы.
5
1
Ярослава Котовская
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Лучшая компания !!!❤️👌👍
3
2
Довуд Рахматович
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Отличное место красивое здание.
5
1
Сергей Прокофьев
Знаток города 22 уровня
25 февраля 2023
Клевый офис
5
ольга елисеева
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Офис счастливых людей!
4
1
Светлана Золотухина
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Бываю раза два в месяц, по делам.
5
1
км
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Портясающе, я в восторге
5
Юлия Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Красивый
3
1
Александр Пакшин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Супер место! Чудесные люди! Лучшие профессионалы!
5
1
Nickolas Eternity
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Офис с интересными интерьерами
4
1
  1. 1
  2. 2