Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Кафе

Ростовский гриль

Рейтинг 4,1
89 оценок
Больше не работает
8 (800) 600-01-00
Показать телефон
Ейск, Первомайская ул., 90/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ростовский гриль, Ейск, фото
Кафе Ростовский гриль, Ейск, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Ейск, Первомайская ул., 90/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-01-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Свердлова
69 м
3
Улица СвердловаУлица ПобедыУлица СоветовУлица Павлова
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Средний счёт:80–150 ₽
Кухня:европейская, американская, китайская, итальянская, кавказская, русская, японская, восточная, авторская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Паприка
Рейтинг 4,7
Street
Рейтинг 5,0
Бургбери
Рейтинг 4,5
Балкан Гриль
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2019
Хочу выразить огромную благодарностью предприятию быстрого питания "ростовский гриль", цены доступны для любой категории граждан, большой ассортимент, очень удобно что можно заказать и небольшой продукт для ребёнка и самое главное очень вкусно, дети остались довольны, каждый день что то новенькое просят😁. Сегодня например обедали все организацией, все остались довольны, так как обед был очень насыщенным. Спасибо огромное, будем рады посещать все снова и снова
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Семенцов
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2019
Отвратительный сервис. Заявленый режим работы не соответствует действительности. Круглосуточных точек нет. Открываются на полчаса-час позже. С утра объехал три их точки и везде мне сообщили, что они будут ещё минут 20 открываться. При этом, нигде нет больше половины блюд, указанных в меню. Даже кофе! И это утром! В туалетах в смывной бачок еле набирается вода, урны без одноразовых пакетов для бумажных отходов. В общем, однозначное "НЕТ". А объективно - туда нужно Роспотребнадзор отправить.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
готовят долго, мясо не вкусное. ценник высокий, обслуживание никакое. даже подносов нет. пи условии, что ешь в кафе всё равно всё суют в бумажный пакет. салфеток тоже надо ходить просить. жаль потраченного времени и средств. обед был импорчен.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных