Поиск
Маршруты

Ротекс

Обзор
Фото
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 2,9
164 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Olga
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
В столовой Ротекс (№9) обедаю уже много лет. Еда на вкус средняя, но есть можно. Давно не готовят молочные каши и привозная выпечка не вкусная. Цены растут, как на дрожжах. И самое главное, это огромные очереди. Проблема заключается в нехватке персонала столовой. Две кассы, но один кассир, который физически не может быстрее обслуживать такой поток людей. На раздаче когда-то было два человека, но уже давно работает только один.
1
Максим Федоров
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Качество еды все хуже и хуже. Продукты из курицы практически убрали из меню. Все то, что оставляют в буфете на ночную смену не свежее. В помещениях летом жара-люди в обморок падают. Отделение АГЦ
3
Пном Пеньский
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Просто еда. Простая, понятная, разнообразная. То что нужно рабочему классу! А Ротексу было бы неплохо добавить персонал. В обеденный перерыв один человек на раздаче - крайне мало!
3
1
roman p.
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
До 5 звёзд ещё очень, очень далеко. В нашей столовой постоянно очереди, до кассы дошёл и обед закончился. На раздаче уйдут (например злеп принести или сметану к борщу), будет вся очередь стоять и ждать минут 10 пока принесут. Или первое блюдо закончилось, повар на раздаче пошёл за второй кастрюлькой щей. Очередь опять встала и растёт. Пока все очень ПЛОХО. На 2!
4
2
Е
Елена Елфимова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Приходила раньше в столовую 13 рп было все ужастно не вкусно !как поменялся персонал в столовой !Стало достойно ,все всегда все есть девочки предложат расскажут !супы ,салаты ,мясные все на высшем уровне!думаю что будет в том же темпе
3
2
Old_Republic
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Столоволся до появления этой рукожопой компании,все было прекрасно,довольно вкусно, ассортимент был шире. Сегодня находу в запечатанном обеде в контейнере металлическую стружку,перестал обслуживаться ,жизнь и здоровье важнее. Компания обслуживает ПАО НЛМК а сервис ниже чем был у собственного питания,цех КХП.
5
2
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2018
Персонал так и хочет обмануть, еда не вкусная, начальству жаловался, проводили профилактику, но без результата!! Столовые компании Ротекс показали себя неудовлетворительно в сфере обслуживания!!
9
3
Александр Корчагин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Сейчас и вовсе поставил бы меньше.В нашем буфете Цхпп , несколько дней подряд уже поностью отсутствует соственная выпечка.Продукцию собственного производства заменила не самая дешовая выпечка др. производителей.
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
Поаккуратнее с пирожками- там есть манера продавать (поза)вчерашние, отвечая на вопрос о свежести "Конечно, сегодняшние". Если у вас есть Имодиум, то это не важно;)
3
3
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Вечно огромная очередь. И постоянно работает 1 касса.
илья козлов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Дорого, не совсем вкусно, раньше было лучше и намного дешевле
Валерий Буканов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Для оператора питания на производстве соотношение цена/качество ниже среднего
5
Вячеслав Б.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Вкусно и разнообразное меню по приемлемым ценам
2
3
Инкогнито 9709
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Изжога, изжога, изжога, изжога. Оооочень высокие цены, на комбинате работают не миллионеры!!!!
2
Максим
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Буфет у ремзавода. Продавцы хамят. Полнейшая антисанитария.
2
2
светлана сатина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Все очень здорово, организовано и вкусно. Ротекс чемпион!
3
8
Max TT
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Доступная и вкусная еда. Как это получается?
2
4
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Завышеные цены при низком качестве продукции иэстетике помещений
4
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Место хорошее, кухня желает лучшего
1
1
Ксюша
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Посещала буфет в одном из цехов, который обслуживает компания Ротекс. Ассортимент не очень, выпечка не вкусная
4
1
Андрей Юрьевич Черкашин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2018
Отвратительная компания,использует номера телефонов посетителей в рекламных целях
5
2
Оксана Усачева (Двуреченская)
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Все отлично. Обеды вкусные
1
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
кц 2 тараканы бегают по хлебу. в столовой.
6
1
Николай Ч.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Начали за здравие, продолжают за упокой. Наведите попядок в отдельных столовых, настройте обратную связь на корпоротивном портале.
6
Александр Давыдов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Вкусно,не сильно дорого.
3
3
жека м
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
отлично
Радик
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Одна фирма, а сервис разный. Где-то платить приходится за то, что в другой столовой платить не надо.
4
Юрий Дубовец
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Не вкусно, дорого, убого.
3
1
Сергей Марков
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Почему в буфетах нет сигарет и когда они там будут в чем проблема???
1
3
Олеся Выхрист
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Пункт раздачи еды для бездомных думаю лучше
3
1
A
artur482010@mail.ru
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Работает одно хамье
3
3
Алексей Ф
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Дикие цены.
5
Лариса Монтай
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Отвратная еда .просто деваться некуда!
3
  1. 1
  2. 2