Поиск
Маршруты

Ротэйбл

Обзор
Фото
88
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,9
211 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Настя К.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Отличное место для конных прогулок! 🐴 Лошади Граф и Санта - спокойные, ухоженные и явно привыкшие к общению с людьми. Маршрут проходит по живописному лесу, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом. Особая благодарность за компанию собачке Тасе - она сопровождала нас на протяжении всей прогулки и создавала позитивное настроение! 🐶 Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и получить заряд положительных эмоций!
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Л.
Знаток города 15 уровня
2 октября 2025
Обожаю это место! Уже раз 15 тый делаем тут фотосессию 😍 лошадки чистые 😍 тут точно любят лошадей .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Симонян
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Прекрасный конный клуб!! Тренер Надежда Анатольевна проводила первую тренировку со мной очень вежливая и добрая, научиться там можно загибать шею лошади, и даже прыгать с хорошей посадкой! Мы взяли абонемент на конюшню и нас уже научили прыгать небольшие барьерчики. Так же можно просто придти полюбоваться красивыми, спокойными лошадками 💖😊. Все кто занимаются в Ротэйбле все очень общительные друг с другом общаются, даже иногда тренируют девочки ю. Особенно если мы тренируемся без Надежды Анатольевны мне очень нравится тренироваться с Ульяной, она меня тоже много чему научила и тренирует до вечера там давольно часто. Пока что у нас осталось 3 тренировки по абонементу но мы обязательно возьмем еще ❤️ Так же в ротэйбле есть лошадки уэльской породы 💖
6
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Прекрасный клуб, отличные хозяева, лошадки подобраны под возраст юных наездников 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Дочь занимается два года. Хороший клуб. Надежда очень хорошая тренер💐
1
Ольга Канашина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Отличный конец клуб. Особая благодарность Надежде: обучает и меня и дочку. Все чётко, понятно, приятно ❤️. Минус одна звезда только за отсутствие крытого манежа. Лошади и пони ухоженные, видно, что их искренне любят и заботятся. Можно подъезжать в удобное время только позвонив и предупредив. Очень нравится. Рекомендую и детям и взрослым🐎👍
4
Евгения
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Просто полное разочарование! Заплатили за занятие с ребёнком. Целый час ребёнок на лошади ходил по кругу по асфальту, никого рядом никакого обучения просто прогулка по кругу. Конь и ребёнок одни. За что деньги не понятно. 🤷 по телефону было так хорошо всё. ))) зачем то нужно записываться ко времени если всё равно никто не занимается с ребёнком. Вообще это не профессионально и полное разочарование от этого заведения. Ребёнок был расстроен и разочарован.
5
1
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Прочитав хорошие отзывы, решили поехать в этот конный клуб. Из плюсов - ухоженные лошади. А вот клиентоориентированность на нуле. Урок Надежда с дочкой не стала проводить, т к была занята. Перепоручила это занимающимся там детям, которые конечно не очень заинтересованы в обучении правильной технике. Вместо часа 40 минут, походили на упрямой лошади, на том и закончили. Больше сюда не поедем
6
1
Алексей Тихонов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Прекрасное место, совершили прогулку с друзьями на лошадях по парку все в восторге.
2
Полина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Были в ротэйбеле позовчера. Это одно из самых высоких по оценкам мест в Самаре по прогулками на лошадках. Непонятно почему, встретили нас 5 детей. 4 девочки, первая 14-16 лет, две 13-11, третья около 8 и маленький мальчик лет 5. Родителей и кого-нибудь из взрослых не было поблизости. Манеж грязный, в лужах, везде какой-то хлам. Снаряжали лошадей нам дети, инструктировали(если это можно так назвать), тоже они же. Надежда (как мы поняли хозяйка, её номер указан на сайте) сперва сказала, что возможно покататься по лесу, а потом выяснилось, что в лесу катаются квадроциклисты. Хотя, не думаю, что они приехали прям перед нами. Лошади ленивые, моя подруга сидела на белом коне, который упрямился, постоянно норавил провести моей спуинмце ветками в лицо. Рысить не стал, постоянно останавливался, девочки естественно не смогли справится с ними и уговорить коня идти, когда ему резко становилось 'лень'. Насчёт своей тёмной беременной лошадки что могу сказать. Она беременна, тоже медленно топает, останавливается не так часто как Граф, но тоже вредничала всю дорогу. Боится огня, именно поэтому девочки попытались провести нас через огонь, лошади естественно не пошли, испугались. Ещё там была большая собака, которая по всей видимости была очень голодная и ела морковь, которую мы привезли для коней
3
4
Александр Козлов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Посещали как для фотосессии, так и для прогулки на лошадках. Всё очень понравилось, ребенок 4х лет катался верхом на пони, под чутким сопровождением инструктора (Надежда). Для взрослых есть возможность самостоятельно управлять, после инструктажа. Вся семья очень довольна.
3
оксана п.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Дочка занимается три года, очень нравится, удобное расположение, ухоженные лошади, особое спасибо Надежде за ее отношение к детям, к тренировкам, рядом лес для прогулок! Нам все очень нравится!
3
Галина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Лошади ухоженные, красивые. Дети остались довольны.
2
Алина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Побывала один раз и этого мне оказалось мало… очень классные лошади и их тренер! Хочу начать заниматься и если решусь, то выбор падет на это место
2
Ольга Гужва
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Любимый клуб моей дочери, всё очень нравится,занятия,прогулки, остаётся помогать на территории.Большое спасибо Надежде за занятие и любовь к своему делу ,которую она передаёт детям.
6
katya s.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Ухоженные лошади, чуткий тренер Надежда! В клубе можно просто покататься и покатать детей по манежу или по лесу, а так же взять уроки верховой езды! Так же можно устроить фотосессию с лошадьми!
4
Арина Ч.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отличная конюшня, приветливый персонал, лошади ухоженные и добрые
6
Slavniy2007
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Место невероятно душевное Сотрудники отзывчивые Вся живность ухожена
1
Мавлютова Анна
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Лучший конный клуб. Да, не полностью еще облагорожен, но тренера супер профессионалы своего дела . Даже коня там купили, для дочки . Теперь регулярно занимаемся !
5
Марина Чеботарёва
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Территориально находится в неудобном месте подъехать не удобно искали долго , привезли ребенка кататься , вместо лошади дали пони , спросила а почему где же лошадь сказали что остальных не удержать . Инструктор весь час занимался своими делами , с ребенком занимался такой же ребенок девочка до 11 лет
6
6
Виталий
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Прогулочный маршрут не большой. Лошади спокойные и чистые. Особенно понравилось прогулочное седно-очень мягкое.Стоимость проката не большая.
6
1
Елена Бахаева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Приезжали на конную прогулку, выдали защитные шлемы, подобрали лошадей, спокойные, послушные. Прогулка по лесной дорожке, всё понравилось)) советую
3
Ирина Б
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Приехали покататься на лошадях, до этого позвонили лошади красивые, умные заверили что да. По приезду пока ждали увидели, что одна из лошадей сильно кашляет, было такое ощущение, что сейчас лёгкие выплюнет и оказалось, что именно эта лошадь предназначалась для прогулки. Когда я выразила сомнение по поводу состояния лошади сказали, что это нормально)). Ну ок у меня статус опытный новичок, в седле держусь уверенно, лёгкая рысь с облегчением в принципе могу, НО лошадь должна быть послушной и ещё видимо здоровой, чтобы получить удовольствие от прогулки. Моя же бедная лошадь еле двигалась, чтобы её заставлять хотя бы идти шагом надо было постоянно понукать, а для перехода на рысь бить хлыстом. Но извините, я не садистка. Есть с чем сравнить. В данном клубе делают упор на тренировки, а для прогулок видимо выдают эту больную клячу. Очень жаль, приехали издалека начитавшись отзывов.
3
10
Г
Галина Грачева
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Лошадки хорошие, но маршрут не интересный, дорога ужасная, добраться можно только на такси, это накладно, дорога выходит дороже, чем катание. Записываоись по времени, но пришлось долго ждать, приехали за 15 мин, а предыдущаягруппа только еще пошла на прогулку, ждали с ребенком на жаре, семть негде. Такой отдых с детьми не рекомендую
1
9
Евгений Буташев
Знаток города 19 уровня
28 августа 2024
Интересное место в черте города. Можно и прокатиться разово и заниматься на постоянной основе.
2
Марина М.
Знаток города 3 уровня
3 мая
прогулки проводят подростки , которые идут в телефоне , на лошадь не смотрят , не спрашивают удобно ли настроено стремя . Никакого инструктажа нет , ответственности за прогулку тоже. Девочкам лет 12. Как они могут управлять лошадью? Тем более смотря только в телефон. Не советую никому , тем более отпускать ребенка. Если лошадь поведет себя не спокойно , его никто не успеет поймать. Потому что на ребенка даже не смотрят. Стоит иметь это в виду. Хозяину большой минус за клиентоориентированность и подход к прогулкам. опасно как минимум
1
ruslan gamanko
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Хороший клуб. В небольшом лесочке. Обученные лошади, очень дружелюбная хозяйка. Рекомендую клуб!
4
Евгений Сезганов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Отличное место. Детям очень понравилось. Лошадки чистые, красивые. Персонал как родной. Цены приемлемые, участвуют в программе купонов от Gilmon.
6
Роберт Залятдинов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Клёвое место, отличные люди, провели инструктаж всё показали^^спасибо за фото)
4
Анна Назарова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Отличная конюшня, детям нравится,часто приходим! Хозяйка приветливая,лошадки ухоженные.
5
Цыгольник Наталья
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отличный клуб! Очень ухоженные лошадки. Дети в восторге!
4
Мария С.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень понравилось , лошадей любят и заботяться о них
Александр А
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Что может быть лучше чем соленые огурчики с утра?? Или приятный горячий кофе и круассан с видом на океан?? Ответ один однозначно когда с утра мало людей в конюшне, именно тогда кайфуешь от матушки природы и животных
4
Кладько Максим Владимирович
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Супер клуб! Опытные лояльные тренеры.
1
Ю
Юлия Звягинцева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Не понравилось, интереса к новым клиентам нет никакого, я с детьми простояла 40 мин, а хозяйка на морозе сидела - ходила. Пришлось кричать чтоб подошла. К детям полный 0, не заинтересовала ни как и ни чем. Расценки рассказала и ушла, и чтоб "покататься" нужно за ранее записываться, как будто там очередь. Ездил ребенок все 40 мин на лошади по кругу. Ей посетители и клиенты вообще не нужны. Дети и я остались недовольны этим заведением.
4
19
Анастасия Март
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Отличное место) ребёнок даволен! Ухоженные лошадки, добрые и внимательные инструкторы. Советую!
4
1
М
марина буяновп
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отличный конный клуб. Каталась первый раз, сравнить не с чем. Люди приятные. Уйма эмоций от лошадей. Придем еще!!!!
5
Сергей М
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2021
Идея создания конного клуба шикарная, но полное отсутствие инфраструктуры, прогулочный дворик полностью покрыт льдом, лошади замучаные, хромают, полное отсутствие инфраструктуры, вот туда бы направить зоозащитников, что бы они там навели порядок🌪️☝️☝️☝️. А то лошадок жалко ....
6
9
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Очень хорошее местечко. Ухоженные лошадки и приветливый персонал.
6
Arten Bukin
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Здесь здорово. И детям нравится особенно.
6
яна з.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Конный клуб прекрасный, год назад была на барберфесте в Самаре в ночных волках, и так сложилось что один человек из организации сказал что есть поблизости конный клуб, я сразу же туда полетела т.к. Занимаюсь конным спортом и меня это заинтересовало, лошади ну просто восхитили, хоть когда-то я не чувствовала себя как на пони, за не большую сумму мне подкаректировали посадку и я очень благодарна этому девушке, очень сильно хочу ещё раз туда приехать, но пока не позволяют финансы Если это читает администрация, то большое вам спасибо за создание конного клуба, но не много смущает постройка на заднем плане, но она не сколько не мешает тренеровкам!!!
7
1
Павел Кирьяков
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Отличный конныц клуб, хорошо покатались мы очень счастливы, спасибо большое, всем советую приезжать и кататься на лошадках и обязательно привозите им много гостинцев!
7
Farit Ganaullin
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Доброжелательный персонал. Конь резвый, как раз по мне. Есть и спокойные, для новичков.
4
Михаил Ржавский
Знаток города 18 уровня
6 июня 2024
Хорошее место для тренировок катания на лошадях для детей в особенности!
3
денис рыжков
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Чёткое место для проведения культурных мероприятий с привлечением красивых и дружелюбных животных!
1
Анна А.
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Мне и детям понравилось. Хорошая атмосфера здесь.
6
Евгений Ладыгин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Классно провели время , покатались , много узнали о лошадках . советую приехать с детишками и не только . лошадки разных возрастов и окрасов .
5
Ирина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Пока, к сожалению не была ,но, когда позвонила, девушка (админ.) всё объяснила, всё подсказала, всё вежливо,без упрёков, никакого хамства, очень понравилось общение. Надеюсь посетить этот клуб. 👍
4
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеев
Знаток города 9 уровня
9 июня
все супер!!!
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Суууупер!!!
4
  1. 1
  2. 2