Поиск
Маршруты

Ротонда

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Битюкова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень понравилось кафе Ротонда, пуфы оказались очень удобными, морской воздух, романтика, уютная обстановка. Официанты вежливые, знают свою работу на отлично. Еда очень вкусная. Заказала пасту с морепродуктами и салат с креветками и гребешком👍, порции порадовали - очень большие 😊. Отдельное спасибо повару!
Ирина Васильевна
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Посещали Ротонду 04.07.2025, нам очень понравилось👍 Уютное, атмосферное место. Обслужили достаточно быстро. Подача блюд очень понравилась! Блюда большие. Брали салат с томатами и баклажанами, ропаны в сливочном соусе, барабулю со ставридкой. Всё очень вкусно, много! Планируем посетить это место ещё! 👍
Вероника Заверячева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Очень красивое, уютное, вкусное кафе. Персонал, атмосфера, еда, интерьер – все понравилось. Еда тоже вкусная, обслуживание качественное.
1
Реяна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Сегодня побывала в этом заведении, очень приветливый персонал,безумно вкусные блюда и атмосферный интерьер😍 Обязательно советую к посещению данное место, остались под положительным впечатлением☺️
Жанна Шейко
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Кафе Ротонда - очень приятное место. Споконая,непринужденная обстановка, удобные пуфы, шум прибоя- что может быть лучше в теплый августовский вечер. Замечательная кухня, приветливый и внимательный персонал. Рекомендую к посещению!
эмине юлдашева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень хорошее заведение,приятный персонал, особенно запомнился официант Антошин Александр,очень приятный молодой человек, профессионал своего дела. Не могу оставить без внимания атмосферу заведения и безумно вкусные блюда! Всем остались очень довольны, рекомендуем к посещению!👏🏽
Пользователь О.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
все здорово, обслуживание быстрое, еда ооооочень вкусная, порции огромные. Отличное место для романтического ужина
1
Иван Лисенков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Информацю, кто владелец не предоставляют, какие разрешения имеются не поедоставляются, выдают только жалобную книгу, в которой указано ООО Лотос, ИНН и другие данные отсутсвуют, с иелкими домашними животными не пускают, про курить за столиками на улице запрещают. Персонал полное хамье.Так что, если решите там отдохнуть и провести время, то сто раз подумайте!
1
Александр Юдаков
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
20 марта 2024 г с семьей, 5 человек, (постоянные клиенты) пришли за 1,5 часа до закрытия, заказали напитки и десерты. Через полчаса официанты заявили, что начинается химчистка мебели, нас попросили освободить места, а лучше выйти из кафе. Что это было, мы так и не поняли.
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Одна из достопримечательностей Алушты, естественно сделали пару фото на фоне данного сооружения. А так место чистое, вид на море открывается красивый.
Света Иголкина
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2022
Уже не Ротонда, а Старик хинкалыч. Бывают очереди. Вино только грузинское. Шашлык и хинкали достойные.
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Ужасно. Долго, невкусно и в итоге ещё после 1 часа ожидания сказали, что проблема с бараниной, давайте выберем что то другое.
1
V
Virus V.
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2021
Вина нет нормального... Попросили Инкерман - а его нет... Попросили другое - его тоже нет. Принесли чё то совсем не очень хорошее. Ребят, официаны, администраторы - давайте шустрее... А...
1
Валерий Ишанин
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Самый отвратительный Диджей ! Сейчас стою в баре и весь танцпол пустует!!! Да и песню свою заказать 1000₽.
А
Александр
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Всё вкусно, понравилось. Советую!
инга золокотская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Хорошее кафе.
Lidia Figol
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Очень красиво
Глеб Золокотский
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Всё гуд.
Критик
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2020
Вкусно и быстро
1
Елена Андреева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Люблю Алушту! Тихо, спокойно, все в шаговой доступности.
3
саша урв
Дегустатор 6 уровня
15 января 2020
Лично мне Алушта не понравилась.море грязновато а город как город.после ялты както непошло.
1
2
Юрий Ипатов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Дорого и не вкусно.
triumf.4735
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Очень дорого
train
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Красивое место
1
  1. 1
  2. 2