Поиск
Маршруты

Round1

Обзор
Новости
5
Фото
148
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,6
205 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Долматов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Недавно приходили сюда, отличное место для развлечения с компанией. Как будто окунулся в детство… Особенно понравились гироскутер, электроролики, аэрохоккей, гоночные и музыкальные симуляторы и, конечно же, родео. Хочу также отметить вежливый персонал, работники всегда помогут и подскажут, что где находится. Касательно гироскутеров: в будний весь вечер их можно было свободно брать, не приходилось долго ждать. Все автоматы исправные, чистые и ухоженные. Касательно самого развлекательного центра: есть еще большой боулинг и фуд-зона, где можно перекусить. Очень важно уделять время отдыху, об этом даже говорил мудрый царь Соломон: «Радуйся, юноша, пока ты юн, и наслаждайся жизнью, пока ты молод» (Экклезиаст 11:9). Это отличное место, чтобы повеселиться от души 😁
5
1
Посмотреть ответ организации
Tatsuya_S
Знаток города 18 уровня
24 августа 2021
Отличный японский аркадный зал, единственный в Европе представитель франшизы, открытия я ждал с момента появления новости, за пару лет. Цены вполне нормальные на автоматы, много редких аркадных машин, которых не было в России. Есть две основные зоны: обычная, где за каждую игру надо платить, и спо-ча, где безлимитные автоматы и плата только за вход. Все отлично, особо придираться не к чему. Много активностей, в том числе и для детей — батуты, игры с мячом, тир, баскетбол. Опытным любителям видеоигр понравится ассортимент аркад: много ритм-игр, есть файтинги, есть Initial D, шутеры, очень хороший набор. Из минусов стоит отметить следующее: в зале пока что нет танцевальной игры Dance Dance Revolution и игры про японские автоматы Taiko no Tatsujin. Именно эти два автомата у нас знают в России больше всего, по фильмам, ютубу и интернету. В обычном зале есть корейский Pump it Up свежей модели, это отлично, но хотелось бы увидеть DDR, его отсутствие очень сильно бьет по мотивации посещать часто зал. Ещё один минус — почти полное отсутствие рекламы аркадного зала в СМИ, это очень странно. Социальные сети малоактивны, мало кто знает, что такой крутой аркадный зал вообще существует у нас. В целом — всë очень круто, я желаю Round One успеха в России и расширения имеющейся базы автоматов.
8
Матвей
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Отличное место , чтобы проводить время с семьей или друзьями. Здесь есть боулинг, а также зона с разнообразными развлечениями(батуты, лук, тир, мини боулинг и тд и тп), где ты платишь за время и пользуешься чем угодно и сколько угодно. Также есть зона с игровыми автоматами ( от формата достань игрушку до танцевальных машин, интерактивных гонок и стрелялок)
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
2 октября 2021
Буоулинг и развлечения для детей на высоте. С кухней косяк. Очень скудный выбор и все постоянно заканчивается. Поэтому 4 балла. Был тут не один раз, но с кухней постоянно все плохо. Это все время какой-то компромисс, приходится учитывать что есть в наличии и исходя из этого выстаивать меню. Если для вас еда не в приоритете, то можно смело идти. Если хотите вкусно перекусить за игрой в боулинг, то, пожалуйста, учитывайте нюансы с едой.
1
1
Катерина Г.
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Были в зале с кранами и аэрохоккеем, а также во временной зоне с аркадными автоматами. Всё очень круто, иметь возможность играть бесконечно, заплатив за время - восхитительно! Есть и более подвижные активности, вроде боулинга, стрельбы из лука, тенниса. В общем, можно найти то, что понравится любому) очень советую
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Это место вызывает просто детский восторг! Очень много ярких, светящихся игровых автоматов на любой вкус, сразу же притягивают внимание. Мы были в боулинге, все красиво и чисто. Во вторник вечером занято было всего 2 дорожки. Большая порция картошки фри - это 650 грамм - стала неожиданностью для нас) Место явно недооценено. Нам понравилось, планируем вернуться ещё.
Павел
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Отличное место для похода с детьми, активным взрослым тоже есть чем заняться) Отличный персонал, разнообразие развлечений от игровых автоматов до футбольной площадки и роликов С ценами все в порядке, довольно демократично, средний ценник на двоих взрослых людей 1-3 тыс. руб.
1
Иван
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2021
Очень большой парк с автоматами, развлечение для детей и для взрослых, все автоматы новые не сломанные, цены вполне приемлемые Парков развлечений с аркадными автоматоми сейчас становится всё меньше и достойно уважения что некоторые не смотря на пандымию не закрываются и продолжают радовать
2
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Были 07.04.2021, играли в боулинг на день рождения. Хотим сказать спасибо за прием, чистоту и уют. Отметили чистоту территории, чистые шары, большой выбор веса и удобный подъем бортиков для детей. Порадовал теплый прием и сопровождение от молодого человека, имя не запомнили. Нас проводил, все объяснил, показал. Все было здорово! В конце еще и подарили игру в вытаскивание пончиков )) Спасибо большое за день. Рады, что выбрали именно вас!
3
Анастасия Якуш
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Интересное место со всякими играми-автоматами. Если купить билет в зону Спо-ча - так там вобще супер: понравился мини-боулинг, бильярд, пинг-понг, баскетбол. В этой зоне много других развлечений: бейсбол, стрельба из лука, тир, ролики, бабуты - никто не останется равнодушным.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 17 уровня
13 мая 2022
Посещали боулинг с ребенком. Персонал отзывчивый, вежливый. Дорожки и техника - качественная. При окончании сеанса, за нам не стояла уже толпа желающих, есть время спакойно собраться. Правда цена дороговата😅
3
Евгений К
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Прикольное место где время летит не заметно. Поиграли в бильярд, в настольный теннис, постриляли из лука(так себе), тир не работал и покатались на роликах. Единственное если приходите с детьми, нужно везде ходить с ними ибо инструкторов в роликах, гироскутерах нету...
1
Ольга Кай
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Лучший развлекательный центр в России и Европе. Аркадные автоматы довольно новые, многие из них вообще не найти нигде, кроме Азии, например maimai. Ждали полтора года когда он откроется в Москве и не разочаровались. Отдельно нравится что зона спо-ча с оплатой за время а не за отдельные игры, там легко можно провести три часа. Персонал очень дружелюбный и вежливый, скажем так, более дружелюбный, чем мы привыкли в России. Единственный небольшой минус - автоматы на японском, а не на английском, бывает сложно разобраться с меню.
3
ольга громова
Знаток города 26 уровня
25 июля 2021
Вполне бюджетный вариант для проведения дня рождения ребенка: и дети будут при деле, и взрослым не придется скучать: много интересных занятий для всех возрастов. Пицца на заказ очень вкусная!
2
scarvaks
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Достаточно приятное место для группового досуга, много автоматов, к большинству из них есть переведённые инструкции что является отдельным плюсом, однако (говорю за зал где действует Споча) не нашел автоматов с файтингами где можно играть друг против друга, что несколько расстроило. Хотелось бы еще чтобы лук в стрельбище был получше ровно как и второе ружье.
Беспечный Ангел
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Попасть в зал можно только с центрального лифта-эскалатора, либо через парковку. В зале споча преимущественно старые автоматы, можно даже сказать ретро. Хаус оф зе дед 4 образца 2005 года например. или олимпиада от нинтендо 2016 года.На ркадных автоматах все архивное, типо арены к 3- летию Гандама...Впрочем все работает, чистый туалет, адекватный персонал. минус бал за то что пояснительные записки очень краткие. Автоматы на 100%на японском и местами очень сложно понять.
1
Максим И.
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Одно из лучших мест в Москве для развлекательного времяпровождения. Много безлимитных развлечений (аркады и спортивные) в зоне, где покупается абонемент на день, не дадут заскучать. Отдельно хочется отметить очень вежливый персонал. Обязательно приду ещё!
1
MARGARITA ORLOVA
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Замечательное место! Чисто, а главное светло в отличии от других центров. И отдельное спасибо персоналу, очень вежливые добрые ребята. Покупали за тикеты игрушку, Лев нам ее открыл показал как работает и даже сказал что можно обменять если не понравится! Это очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Артём
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Расположение боулинга хорошее. На 7-м этаже торгового центра. Оборудование боулинга тоже хорошее. Но вот цена аренды - то, что вызывает разочарование и непонимание. Обычно это стоимость аренды дорожки. Здесь же берут за каждого игрока. То есть вдвоем поиграть обойдется в 2000 рублей за час, то вчетвером - уже 4000 рублей на той же дорожке и за то же время.
2
Павел К
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2022
Отличное место! Очень качественные игровые автоматы, дети счастливы, попав туда! И также комфортный боулинг! Рекомендую
1
Виктория Жлуднева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Шикарное место. Были в зоне Спо-ча, и за три часа даже не успели все обойти. Развлечения найдется на любой вкус! Поэтому если думаете, идти или нет, то обязательно идите))
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Хорошее место. Было. Что касается игровых автоматов - нареканий нет, всё круто. Однако что касается автоматов с игрушками и сладостями - это тихий ужас. Год назад с друзьями вытаскивали игрушки: какие-то было достать тяжелее, какие-то легче, но они хотя бы доставались. Вчера, 8 января 2022 года, были с подругой и хотели что-нибудь выиграть, однако клешни расстроены настолько, что ничего не держится и не цепляется (пробовали автоматов 10, некоторые по несколько раз, потратили 3200 и ничего не достали). Из большого количества меняющихся людей в зале видела только одну выигранную игрушку у людей, это абсолютно абсурдно и ненормально настолько выкручивать в минимум клешни. Жаль, что такие интересные автоматы с игрушками стали неиграбельными и японское руководство это не волнует. Такого же мнения и мои друзья, которые ходили пару месяцев назад и сказали, что стало намного хуже. Хотелось бы вернуть испорченное настроение, деньги и время назад, но уже как есть. Теперь никому не посоветую, а даже предостерегу туда не ходить.
20
3
anatowjiya
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Отличный центр! Уже какой раз в нём отдыхаю, всё нравится. Особенно понравился пинболл по сериалам, который мало где найдёшь. Персонал очень приветлив и всегда готов помочь. Советую зайти в отдел СПО-ЧА на быка и на стрельбу из лука.
3
Rustam
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Эх, хороший был я-ля японский игровой центр, но не сейчас. Автоматы с играми работают, а вот автоматы с игрушками и прочей мелочью которые надо доставать/цеплять/двигать нет. На новогодних праздниках 2022 с группой друзей хотели провести время тут, и это было фиаско. Потратили кучу денег на попытки, но увы все клешни, все крючки и все что вообще возможно в автоматах с игрушками выкручены так что ты никогда в жизни там ничего не выиграешь. Буквально прошлым летом и прошлой зимой все было шикарно - да не с первого раза, но что-то вытащить и порадоваться мелочи, сладости или игрушке было можно. Обидно сколько не за деньги, а сколько за былое доверие нашей компании к этим аппаратам, что вот хоть где-то на просторах нашей страны можно действительно выиграть в таких автоматах. Возможно что-то изменится, но в ближайшем будущем ни я ни мои друзья сюда ни ногой.
7
3
Олька Реактивная
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
Отличное место, мы брали 3 часа, уигрались, накатались на гироскутере, поиграли в бильярд, аэрохоккей и аттракционы. а Родео чего стоит!!! Рекомендую идти играть не по штучно, а по времени.
5
1
goodnight891
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Строил наполеоновские планы о проведении здесь времени, но всё было разрушено, когда увидел Ритм Тенгоку - редчайшую аркадную версию японской игры для ГБА. Залип только там на полтора часа. Я не думаю, что в этот развлекательный центр стоит постоянно ходить: для этого он дороговат. Но попробовать однозначно стоит. Качество автоматов (по крайней мере в платной зоне) на высоте.
3
goddog666
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Все шикарно, развлечения на любой вкус и цвет, ценник адекватный. Есть возможность заказать отдельную комнату для праздников и корпоративов. Проблемы с маркетингом, так как о таком крупном проекте знает очень небольшое кол-во людей
2
Посмотреть ответ организации
Митя Силантьев
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Отличное место для детей любого возраста от 6 лет и до 99... всем будет отлично и чем заняться! p.s. усильте маркетинг... почти никто о вас не знает, ведь вы прекрасны!
3
1
Глеб
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Дети остались довольны! Цены на игровые автоматы вполне приемлемы от 70 до 112 рублей за игру.
3
1
Евгения Маурина
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Огромнейший выбор игровых автоматов отличного качества, я как будто попал в геймерский рай :) Особенно хочу отметить Pump it up, абсолютно новенький со свежим обновлением!
5
Владимир K
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Неплохо, советую, но с несколькими оговорками: 1) определитесь с целью (заработать тикетов или просто развлечься и всё попробовать) При месте есть магазинчик, где обмениваются тикеты, но цены.... Соотношение такое: за 1000р мы набивали 500-600 тикетов А цены: пачка мармеладок стоимостью 200-300р = 500-600тикетов Маленькая фигурка Гари Поттера 7000тикетов Гитара 20.000-50.000тикетов Эл. Самокат 118.000тикетов Поэтому рекомендовал бы просто развлечься. Но если честно, то ожидал, что будет интересней Некоторые игры долгие, но некоторые 10сек Не было не одной, чтобы жуть как понравилось Ещё бы наврятли пошёл, ... если только в раздел абонемента, где спортивные игры, туда не успел сходить
1
Александр А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Отличное место, спасибо всем сотрудникам.Вособенности Артёму, он помог разобраться в инфраструктуре развлекательной системы! Всем спасибо! Лиля супер бармен!
Ксения Тыжнова
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Понравилось, 3 часа пролетели очень быстро, не успели отойти все, надо идти утром и на весь день ) Убираю звёздочку за подломанные стрелы и не работающий тир
SpaceAlt
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Считаю это место лучшим проведением выходного, но чтобы его полностью познать советую сразу в зону спо-ча. Отдельно зона с автоматами так себе, выиграть там очень сложно, но возможно)
1
Анжелика Сергевна
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Безумно понравилось проводить время в спо-че! Пришли большой компанией, все без исключения остались довольны. Брали на 3 часа, но так не хотели заканчивать, что продлили ещё на час с лишним. Порадовал приятный и внимательный персонал, способный помочь и подсказать в любую минуту. Обязательно придём ещё!
2
1
Лев Подгурский
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Удивительное место! Давно не видел такого сервиса! Очень впечатляет подход каждого сотрудника! Спасибо за теплый прием! Вы погружаете в беззаботность!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2022
Стоимость боулинга берут с человека, не с дорожки. Сервис храмами- на входе нужно 10 минут прождать, обувь сдать не куда, нужно нести с собой. Гардероба тоже нет.
1
2
Asserter
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
При входе пытается обработать продаван и впарить вам карту SBI банка, отказывайтесь сразу, отключить её сложно, больше ни ногой туда ибо из-за смешных бонусов потом сидеть несколько часов блокировать счета и карты, чтобы за обслуживание не сняли
6
1
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Автоматы нормальные, поиграть можно. НО перед входом втюхивают брелок/банковскую карту, которым нужно внутри расплачиваться. Карта принадлежит банку SBI “свой круг». Причем оформление происходит полное, с паспортными данными и вручением карты.
5
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2021
Был хороший развлекательный центр Космик. Открыли просто ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ игровую зону Round 1. Игры однотипные, дорогие, побыли с другом 10 минут и ушли!!! Ничего нету. Аппарат просто съел и не вернул деньги, надувательство! ВЕРНИТЕ КОСМИК!!!!
6
30
Alik S
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Отлично все супер очень понравилось персонал 5 баллов все рассказали показали вначале покачали экскурсию видна клиентоориентированность без навязывания рекомендую к посещению
Даниил
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Очень понравился центр! Всё новое, красивое, интересное и увлекательное! Время тут просто пролетает😃
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Березовский
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
В целом неплохо, боулинг как боулинг) неудобно бегать в бар за напитками и то, что каждый человек оплачивается отдельно на час игры. Аттракционы с игрушками как всегда) ничего не вытащить) максимум это аэрохоккей)
1
А
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Отвратительное место. В автоматах выиграть невозможно, только если вы конечно мега везунчик и перед вами кто-то слил в автомат десятки тысяч. Хотите игрушку или сладость лучше сходите и купите. Здесь вы ничего не выиграете даже слив в автомат несколько тысяч.
4
1
Инна
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Большой выбор развлечений ! Для отдыха семьей или компанией - отличное место ! Доступные цены (не считая автоматов) а ещё бонус это оформили дебетовую карту с кешбеком, которой активно пользуюсь )
1
Елизавета Караськова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2021
Слишком дорого, в автоматах невозможно вытащить игрушки, как будто специально сделали так. Мало интересных игровых автоматов. Не понравилось
7
9
Света Л.
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Отличное место для тусовки компанией взрослых. Советую приходить в ночь и брать безлимит- вся территория будет в вашем распоряжении. 5 часов тусили там, все остались в восторге)
Максим Бабочёнок
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Хороший выбор игровых автоматов, ребёнок в восторге
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Супер, крутое место. Есть много спортивных развлечений и автоматов
1
Анри
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Класс... Вечер на ура, много автоматов, игровая зона интересна для всех возрастов
  1. 1
  2. 2