Поиск
Маршруты

Route 66

Обзор
Фото
25
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
74 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Dr.Night
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Люблю, когда приходишь к профессионалу и говорить ничего не надо, и в итоге тебе делают нереально крутую стрижку. Отличный барбершоп, сервис на высоком уровне.
1
Дмитрий Игоревич
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Хожу туда давно. Стригся и на большой длине и на средней. Пять звёзд всегда. Ксения большая молодец! Рекомендую однозначно к посещению
1
Виталий Митров
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Барберы мастера своего дела) директор высоко квалифицированный специалист) дружеская и спокойная атмосфера, всё супер) пользуюсь их услугами уже на протяжении почти 5 лет, с момента когда у них был другой салон) В общем рекомендую!)))
2
Evgeny
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Хороший сервис, угостили кофе. Рассказали про парфюм. Сделали прекрасную стрижку ☺️🫶🏻 Рекомендую 🤌🏻
2
Anton Lavruhin
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
3 раза не смог записаться. Стулья пустые (3 шт) мастер один. Ни приветствия, ни чего. С порга кажется, что хотят прогнать. Внутри вроде уютно, но находиться не хочется. Кажется, что на тебя косятся. Как и писали ниже эконом класс. Ребята, пожалуйста читайте отзывы и исправляйтесь. P. S. Наверное я рад, что тут меня не обслужили. А то возможно было бы ещё хуже в отзыве.
2
6
Посмотреть ответ организации
Billy Milligan
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Ксения супер мастер, стригусь у нее с динозавриих времен)) Очень рекомендую (за этот отзыв мне не заплатили 😂😂😂) Вы больше не будете приходить к своим старым мастерам, после посещения этого места
Александр Добрый
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Приятный мастер, чётко, быстро, аккуратно. Нормальный прайс. Рекомендую. Была стрижка и борода.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Музыка, атмосфера, общение, стрижка) четко, стабильно, на уровне уже не первый год!
1
Эммануил Давыдов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Самый достойный барбершоп в городе, цены ниже чем в других барбешопах при этом барберы профессионалы, у них даже стажеры работают лучше чем в других "опытные ребята". Мне очень понравилось. ЕЩЕ ЗДЕСЬ МОЖНО РАСПЛАТИТСЯ КАРТОЙ 21 ВЕК УРА! Косметика тоже хорошая не фуфло.
5
Максим Зуев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Хороший барбершоп. Приходил с собакой, персонал присмотрел пока меня стригли. Советую мастера Екатерину.
1
awp a.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
За 3 года а может больше уже, не разу не огорчили только радовали( нравиться что можно положиться на мастера и быть увереным что будет все супер) ходим вместе с сыном 👌
1
1
Виктор Беляков
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Был в нескольких барбершопах Анапы, но только здесь постригли как хотел, рекомендую.
1
Антон кадошников
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2023
Место большое а запись только через три дня, да и барбер девушка не комильфо.
2
Евгений Темнов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Отличная парихмахерская, приемлемые цены , общительный персонал , сделали скидку, очень понравилось,советую
1
1
Константин Кирчанов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Отличный барбешоп. Всегда стригусь там. Отличная стрижка и хорошее настроение вам гарантированы
2
Герман Биллер
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
У мастера очень аккуратные руки. Стрижка получилась отличная
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Хорошо стригут, барбе Тимур, все понял с полуслова) стрижкой доволен
1
григорий т.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Ребята знают своё дело, исправили не очень качественную стрижку.
1
Серега В.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Барбершопом назвать сложно, хорошая парикмахерская, обстановка по барбершопу не дотягивает, стригся там 1 раз больше не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Прокопенко
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Класное место!!! И отличные мастера! Хочется по чаще к ним приходить! Молодцы!!! Глеб и Ксюша 👍💪
2
Максим Черевик
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Отличные мастера, приемлемые цены. Атмосфера на уровне
2
Максим Журавлев
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Ксюша классно стрижёт, больше года хожу к ней
1
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
Здесь работают большие профессионалы и царит радушная атмосфера.
2
Павел Косачев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Странный цирюльник, подстриг с косяками пришлось налысо стричься, но оплату по полной ;) осторожнее !
5
Посмотреть ответ организации
Асатур
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Приятное место, где работают настоящие мастера своего дела!
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Очень приятный персонал, мастера знают свое дело. Буду приходить ещё!
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Отличные барберы, уютная обстановка))
2
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2019
Всем советую, отличное место. Стригусь только тут
2
Виталий Полянинов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
Мастера своего дела, есть парковка
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Рекомендую! Всё на высшем уровне!
Алексей
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Отличное место, хорошо стригут!
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2019
Отлично постригли!
3
Михаил О.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Лучший барбершоп
1
KuhMaster
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Все отлично 👍 👍 👍
Roman SAFONOV
Знаток города 20 уровня
21 августа 2022
Все хорошо
Денис Касьяненко
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
Полет нормальный!!!
1
  1. 1
  2. 2