Поиск
Маршруты

Рови

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
21
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Отличное заведение, добавило мотивации ходить в зал. На третьем этаже можно ещё и за столиком посидеть. Все вкусное и свежее, цены отличные. Есть десерты, выпечка, но и ЗОЖное всякое вроде гречки с мясом. Наполеон и пицца наивкуснейшие!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Прекрасное место с вкусной едой. Рекомендую это заведение, здесь всё сделано на высоком уровне. Особенно хочу поблагодарить Владислава за прекрасную консультацию. Благодаря ему день стал ещё лучше, а кофе был просто великолепным!👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Московский
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличное заведение, вкусная еда и кофе, персонал очень позитивный и вежливый, кофе приготовили быстро и качественно, взял с собой шашлык
1
Посмотреть ответ организации
Денис Цубера
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Забежал после тренировки поесть, взял фруктовый смузи и макароны с мясом, очень все понравилось персонал добрый и отзывчивый, вкусно и полезно, буду приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Dima Shcherbakov
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Побывал в кафе рови. Отличное заведение, цены не кусаются, вкусно и сытно советую, попробовал шаурму и фруктовый смузи, всем советую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марине Н.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Постоянно покупаю у них вкусной еды. Все всегда свежо и вкусно пахнет. Рекомендую кафе и плюс у них есть торты и прилежные под заказ 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ira Trigubenko
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Сегодня была в пекарне Рови .Понравился ассортимент и месторасположение.Все качественное и бюджетное .Взяла
Посмотреть ответ организации
ольга дудий
Знаток города 5 уровня
17 июня
Самая вкусная кухня, свежее мясо, хрустящие бургеры и самая домашняя еда, все это ВЫ найдете здесь, вкусно как у бабушки в деревне, есть и десерты и супчики, есть самые лучшие салаты и второе, спасибо Гаяне за домашнюю остановку и золотые руки🤗🤍
Посмотреть ответ организации
Natasha Romanova
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень приятное место, зашла случайно по пути и была приятно удивлена едой, также отдельная благодарность продавцу Владиславу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2