Поиск
Маршруты

Roxbury

Обзор
Фото
21
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Христос
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Случайно зашли с подругой в вечер пятницы, потому что в другом баре не было мест. Здесь же мест была куча. Обстановка в целом приятная. Через час примерно после нашего прихода в заведении больше никого вообще не осталось, кроме нас и персонала. Цены невысокие, если хочется просто посидеть с друзьями и чтобы вам никто лишний не мешал, то в целом неплохо. Кнопка вызова официанта не работает. Официантка после того как вынесла нам наш заказ просто сидела за столиком за нами и курила кальян. За все наше пребывание там после выдачи заказа она к нам не подошла ни разу. Даже счет пришлось просить при выходе у бармена. К слову, о счете) Мы оплатили заказ и утром следующего дня заметили, что нам подсунули еще счет на две голубые лагуны, которые мы не пили. Причем эти коктейли даже были выбиты отдельным чеком. Ситуация очень неприятная, о которой мы написали в вк этому заведению, но нам естественно никто ничего не ответил.
3
1
Natasha Losyasha
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Из плюсов - уютная атмосфера, приятная музыка и настольные игры Минусы - всё остальное. Пришли компанией из 8 человек. Заказали по 1 бокалу пива, а затем оно закончилось. Еду ждали почти полтора часа, а мы заказывали закуски - гренки,сыр чечил, картофель Айдахо. После того,как несколько раз спросили , когда принесу еду - принесли,но всё холодное,как будто пролежало сутки в холодильнике и это даже не попытались подогреть! Пицца не вкусная, с черной корочкой, и тоже холодная. Не могу понять,откуда тогда такие сроки готовки! Как будто сами доставку заказали и забыли нам вынести, а мы были единственные посетители этого заведения! Ушли в другое место,где можно нормально поесть. Вывод - просто посидеть поиграть и ничего не есть и не пить
2
4
Korobochka
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Не работает кнопка вызова официанта и кальянщика. При полупустом зале не смогли налить пиво в бокал, принесли бутылки со словами что бокалов нет. Кальянщик забыл поменять угли на кальяне, пришлось проходить и просить его, при этом он их не поменял, пришлось идти напоминать через 15 минут ожидания. Липкий пол и стол. Не советую это заведение.
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Атмосфера приятная за что и одна звезда, качество обслуживания ужасное, посуда вся заляпанная, официантка не знает кому какой коктейль подать, мало обслуживающего персонала, что приходилось ждать минут 20 коктейль,который стоял уже за барной стойкой, постоянно говорила сейчас уточню, закусок очень мало, в меню состав написан маленькими буквами, что приходилось включать фонарик. Когда попросили счёт официантка сказала, что мы уложились в положенную сумму, но чек не принесла, спросили точно, ответ был да, попросили чек, когда его принесли из депозита оставалось 650р, но официантка об этом умолчала.
1
Darya Magetova
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Хотелось бы обратиться к директору данного заведения. У заведения рейтинг от 4 звезд, но вообще не соответствует, в помещении отвратительно грязно, обувь прилипают к полу и руки к столу. Мало народу в зале, но даже при таких условиях приходилось по 10 и дольше минут ждать один коктейль, девушку администратора приходилось самостоятельно звать для того, чтобы что то заказать, была занята в телефоне либо разговорами сторонними.Музыка работала через раз, еда заказывается из доставки, про что на сайте заведения не указывается, меню мятое и непрезентабельное. К кальянщику нареканий нет, отличный молодой человек. И почините уже кнопку вызова персонала, мы не в каменном веке, чтобы кричать для вызова персонала…сделайте так, пожалуйста, чтобы хотелось к вам вернуться, надеюсь на понимание
3
1
Олег А.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Пришел с девушкой отдохнуть, 4+ звезды, нет, и одной это много, за 25 минут пребывания, я смотрел в стену, потому что всем по барабану что вы там есть. Обслуживание только для друзей персонала, да и из гостей только "кореша" Там и были, мат на все заведение. Доставка до дома быстрее бы приехала с другого конца города, чем там начали бы обращать внимание на посетителей
Екатерина Батурина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Замечательное место! В понедельник вечером очень приятно встретили, обслужили и были нам рады. В заведении никого не было кроме нас и персонала, но это никак не ухудшило обстановку. Цены приятно удивили, обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое Вам!
1
Диана Рощина
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Когда была здесь в последний раз была в шоке от ужасного качества алкоголя. Шоты было невозможно пить, коктейли не вкусные, очереди большие....
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Посмотрели перед посещением данного заведения группу ВКонтакте, где указано, что есть чего покушать, в итоге пришли, там ни одной души, в меню только закуски, мы попросили фруктовую нарезку, но и ее не оказалось, как то невкусно и грустно 🙁
Никита
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Отличное место, приятная музыка, вкусные кальяны, хорошая атмосфера, разнообразная еда, вкусный чай. Немного народа в будни, можно прсидеть с девушкой и приятно провести время)
Тимофей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хороший бар. Приятная музыка, отзывчивый персонал и приятные цены. Огромным плюсом стало то, что он находится в самом центре города и до него удобно добираться
1
Никитос
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличные, не дорогие, вкусные кальяны. Лучшие диджеи. Хорошая музыка. Приятные цены. Отзывчивый и вежливый персонал. Всем советую, данное заведение.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Из хорошего: диджей и классная музыка. Из плохого: в сентябре брали роллы, хотели и в этот раз заказать, на что официант сказал, что роллов в меню у них никогда не было. Заказывали люлю кебаб, очень много лука, картошка холодная, соус очень жидкий и перчённый. Официант не уточнил про раздельный счёт в начале заказа, и в конце пришлось платить всё вместе.
2
Вика Гущина
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Год наблюдала за этим заведением, несколько раз меняли меню, людей нет, музыка хорошая на этом пожалуй все Из недостатков: Заходишь здоровается девушка и на этом все, приходится самой спрашивать «можно на свободное место сесть?» Необученный персонал, лишний раз не извиняться, приносят сначала еду потом персональную посуду Из еды: Еда из доставки и об этом не предупреждают У меня аллергия на рыбу, в прошлом официанты не знали сами где в сете какой ролл ( где с курицей) и в итоге она не угадала была аллергия, сейчас принесли для двух девушек заказанные два ролла на одной тарелке (не сет) хотя было сказано об аллергии Чай не насыщенный Меню еды находится в группе в ВК еще и в разнобой, напечатано мелким шрифтом только алкоголь Цены как в хороших ресторанах а качество не очень Ждали час - роллы, пицца и паста - полтора часа !!! Пицца от силы 300р, для пиццы никаких приборов не принесли, карбонара тоже не стоит этих денег Если заказать еду из доставки на дом, будет дешевле и быстрее Кальяны: Девушка ничего не уточняла в деталях Кальяны средние как и цена Из развлечений игры и приставки Очень замерзли за эти два часа Ада Посмеялись над номерками для одежды из Сафари и какой-то S Итог: экономия на экономии
1
1
Что С-Того
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Персонал приятный и терпимый,атмосферу оценить сложно примерно как и везде , ожидание лично в моем случае было долгим возможно из-за количества посетителей, напитки по соотношению цена качество приемлимые,кухню оценить не удалось ее в тот день не подавали
1
Виктория Денисова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Считаю это одним самых комфортных лаунджей города, приветливый персонал, кальяны с очень насыщенным вкусом, дополнительное меню наполненное, очень полюбилось это место, приходить туда днём поработать, а вечером отдохнуть душой!
2
Роман Леонов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Были в этом заведении 24.06. Все понравилось. Есть конечно недочеты, кальянщик и официант работали первый день, на некоторые вопросы не смогли ответить, ну да ладно, все мы люди)
1
Антон Р.
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Девушка кальянщица уронила уголь и прожгла толстовку, хорошо вовремя заметил и не получил ожог. Никаких попыток сгладить ситуацию от сотрудников не было.
Иван
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Место просто огонь 🔥 Атмосфера шикарная , персонал очень внимательный, кальяны бомба 💣
1
1
Виктория
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Это просто кошмар Заказала еду на доставку маме , живу в другом городе . Это просто кошмар . Мама просто все выкинула в помойку Жесть , ещё и доставка платная !! Не умеете готовить , отмените доставку
А
Алиса Ш.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличный персонал. Сегодня первый раз были с подругой в кальянной, все понравилось. Надеемся повторить поход)
1
1
Каляка Маляка
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
В целом неплохо. Из минусов - нет своей кухни . Все привозное и подают холодным…
Николай Kruger
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2023
В целом хорошо. Пицца вкусная, особенно по акции
1
1
CODY
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Отличный персонал. Классные кальяны. Хорошее место для лампового вечера
1
Юрий Скуратович
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Будьте внимательны при расчете! Пытались обмануть на 900 руб. 00 коп.
3
Алина Романова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Вкусные коктейли и дымные кальяны👍🏻
1
Dkf sddf
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Приходите каждую неделю на юмористические мероприятия.
1
Серёжа
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2023
Музыка долбит по ушам, от нее кайфует только диджей.
1
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Тихая комфортная обстановка. Очень понравилось.
1
Лялялялял
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Пьяный бармен, а так норм (
Лариса
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Чётко
1
С
Сергей Захаров
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2022
Для региона пойдет
1
1
Пока Молодой
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Всё на высшем уровне, атмосфера топ
  1. 1
  2. 2