Поиск
Маршруты

Roxy Groom

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
148
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Вера
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Не первый раз обращаемся за услугой экспресс линька для нашего мейнкуна, сегодня также спокойно постригли ногти, помыли, вычесали нашего питомца. Отличное качество и кот доволен, чист, благоухает! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авдющенко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Все понравилось😊качественная косметика, приятный и аккуратный мастер. Котик довольный, чистый и красивай 🥰хороший вычес, шерсти много счесали. Большое спасибо 😻
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Отличное место и обслуживание👍 Очень приветливый персонал, и мастера своего дела! Я очень довольна, как постригли и вычесали шпица 😍 Аккуратно постригли ногти! Приезжаем уже второй раз, уезжает собачка всегда ухоженная и вкусно пахнущая😁❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 мая
Откуда столько хороших отзывов я не понимаю. У грумеров проблемы с эмпатией. Совсем не умеют разговаривать с животными. Салон сам грязный. Даже имя питомца не спросили. В другом салоне я спокойно отдавала кота и забирала, там был бокс для сушки, а не фен. И кот не стрессовал, так как отношение к нему было другое. Не рекомендую.
Иванова Алеся
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Все на высшем уровне! Довольны и я и собака) Чист, свеж, залюблен🥰 Контакт с собакой нашли сразу. Все процедуры выполнены идеально. Будем возвращаться)
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Был 2 раза. Доволен тем как расчесали любимую кошечку. Добрая атмосфера, хороший результат.
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Стригли кота, да, он у нас не совсем спокойный, НО, я думала если я везу в груминг, мне не должны сказать «а кто держать будет? Стойте держите», я таким способом и дома могу его машинкой подстричь. Место я выбирала по отзывам. Но самое ужасное, что у кота множество ран после стрижки, который кровоточат (на яичках, на спине и задеты и воспалены два соска) Сервис на нуле, моя одежда вся в волосах (так я и не понимаю, почему хозяева должны в стрижке участвовать), кот в ссадинах. Еще и место совдепосвкое, все приборы в волосах, ощущение, что обработка и стерильность тоже на 0. Спасибо, котику раны обрабатываем, к вам больше не придем.
2
наталья яковлева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, нам нашей шпицуле очень понравилось, девочка грумер была очень вежливая приятная, наша собачка с удовольствием к ней пошла, работа была выполнена отлично
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ахметова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Были здесь со шпицем. Девушка- мастер очень приятная,внимательная,очень хорошо вычесала,подстригла, намыла пса,отдали чудо юдо получили красавца. Еще очень понравилось, что смогли нас принять сразу в день обращения.
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Приводила сюда чихуахуа, обычно никому не дает стричь ногти, но тут прошло все спокойно. Коротко постригли шерсть, прям как я и хотела. Все супер. Советую!
Посмотреть ответ организации
Эльза Сагитова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
В данном салоне были в первый раз и надеюсь не последний! Сервис на высшем уровне, нашли подход к моему питомцу! Спокойно, качественно выполнили свою работу!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванофф
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
Приходили сюда с нашей любимицей - Ксюшкой, принимает добрая, внимательная, приветливая девушка- мастер. Берет недорого, работает быстро, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Спасибо огромное, за внимательность, тактичность и доброту к нам и к нашему питомцу. Это были наши первые водные процедуры и они прошли безупречно, теперь мы чистенькие и вкусно пахнем, благодарим!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Первая стрижка Йорка прошла отлично! Оставил, забрал через 2 часа другую собаку)). Собака даже не стрессовала, по приезду домой играла, как ни в чем не бывало.
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Спасибо большое за оказание качественных услуг,приходили на стрижку мопса, сделали всё в лучшем виде, сотрудники очень добрые и отзывчивые, ещё раз спасибо вернёмся к вам снова😊
1
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Посетил на днях данный салон, выбрал программу экспресс-линька, специалисты молодцы всё сделали качественно и безболезненно, рекомендую 👌👍Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Ирина Шинькова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Ходили на экспресс линьку. Я не думала сколько шерсти вышло за раз. Очень понравилось. Хорошую косметику используют. Вкусно пахнет и надолго хватило. Вообщем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Всё понравилось) мы с котиком остались довольны Очень быстро нашли подход к моему трусишке, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
И
Иволга Поречка
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Была здесь с котом, мне понравилось. Делали экспресс-линьку. Нас даже попутно подвезли потом в сторону дома (случайно оказалось по дороге)
1
Посмотреть ответ организации
Алтуфьевский Влад
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Спасибо мастеру Кристине за красивую стрижку нашего йорка!
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Записали кота за день до приема. Все прошло отлично, результат понравился. Мастера чуткие и аккуратные.
Посмотреть ответ организации
А С
Знаток города 3 уровня
28 мая
Замечательно вычесали нашу кошечку,она далеко не подарок,но совместными усилиями ,мы справились,спасибо Вам!
Диана Габдуллина
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2024
Ужас, тихий. Злая женщина, которая не любит животных пытается их стричь !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2