Поиск
Маршруты

Рояль

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
83
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Надежда Кучинская
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Недавно посетила караоке-клуб в Челябинске «Рояль»— место с хорошим выбором песен и удобными залами. Атмосфера располагает расслабиться и хорошо провести время с друзьями. Особенно понравилось, что оборудование современное и звук чистый, а также есть отдельные караоке комнаты, так что еще спокойнее. Заказала напитки — обслуживание было быстрым и вежливым. Также есть акции на некоторые напитки, что приятно удивило. Рекомендую тем, кто хочет весело провести вечер и спеть любимые песни без лишней суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Из единственного хорошего караоке в центре сделали какой-то клуб, сюда петь приходят, а не выплясывать по 30 минут между песнями. Петь 1 песню и потом сидеть ждать по 30 минут танцулек - это слишком. Впечатления негативные и осадочек не приятный. Хотя хороший звук, кухня и алкоголь. В любом случае это твердая одна звезда. Будем искать другое место, без диких плясок.
2
1
Игорь Егоров
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Обслуживание плохое, кухня закрывается рано. Можете оплатить депозит ближе к вечеру и вам через пол часа скажут, что вы его только на бар можете потратить, еды не принесут. Долго крутят музыку между песнями, при полной посадки средняя очередь песни на стол - час. Микрофоны и акустика хорошие
DJ Green
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Отличное заведение 🏫! Нам. С женой нравится. Мы там постоянные гости 😊. Хороший, отзывчивый персонал, хороший звук, понимающий ди-джей! Всем советую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Павел Строгалов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Буду краток. Так как много говорить тут не о чем. Звук - хороший, качественный. Выбор песен норм. Диджей ок. Обслуживание - самое ужасное что я встречал. Разговаривают на ты. Претензии не принимают. Качество алкоголя на самом низком уровне. Где вы берете этот кисляк? Кальян дымил ровно 5 минут и перестал. Кальянщик сказал что так должно быть. Ммммм.. ну ладно. Общее впечатление - все очень плохо. Тут сказал бы так : не меняйте людей - меняйте людей
1
1
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Отмечали др 26.01.24 . Все прекрасно. Обслуживание чудесное, звук потрясающий, карта песен обширная, даже если нет песни, вам ее найдут. Весь персонал доброжелателен, контингент для центра самое то) Кухня вкусная, напитки тоже. Вернемся обязательно.
1
Максим Вейсов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Отношение персонала это принять заказ и пропасть, ищи их сам,депозит же заплатили, остатки видимо пилят. Что официантов,что диджея. Сервиса 0. Кальян,коктейли отстой. Пьяный диджей-администратор закрыл заведение сегодня в субботу в 3:30, сел за стол к друзьям и отказался работать дальше. Ни отдыха, ничего. Кухня в 2:00 уже не работала
Ольга Кулешова
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
С недавнего времени зачастили в это караоке))). Не плохой звук. Приятная атмосфера. Один минус рано закрывается ресторан.
Александра
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Самое ужасное место в городе Челябинск. Персонал быдлячий , сами провоцируют конфликты с посетителями и доводят до драки. Охранник охраняет мальчиков барменов, которые за языком своим не следят. Применяют грубую физическую силу в отношении девушек. Даже одной звезды много для такой помойки .
Шаман
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
В целом неплохое место, звук более менее, кончено это не премиум уровень, хожу сюда в будние дни, посетителей немного, ждать своей очереди не долго…единственный минус что нет приличной кухни
Наталья
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
В клубе всегда классная музыка, добродушный хозяин, вкусная еда, очень очаровательная офицантка, между посетителями складывается домашняя атмосфера, чистота, много постоянных посетителей.
1
Chili Chili
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Понравилось, были в отдельной комнате! Напелись в довольно. По кухне не очень большой выбор, но при этом вкусно!
Глебов Лев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Время работы не соответствует заявленному. В среду почему-то решили работать до двух, а в час ночи отказались принимать гостей, с аргументом «закрывается через 30минут». Полный отказ дать спеть пару песен. Очень разочаровало заведение.
1
Евгения Загидуллина
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Вип-зал отличный. Отдыхали здесь компанией, всё непелись. Готовят вкусно. Цены, как в любом ресторане. Так что если вам попеть - вам сюда. Акустика божественная.
2
Людмила Ч.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Мне понравилось, можно попеть и потанцевать под популярные хиты. Идет одна песня караоке, 2 песни от DJ, под которые можно потанцевать.
Посмотреть ответ организации
Александра Истомина
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Хорошее караоке. Три микрофона. Хорошее звучание, большая картотека. Маленький выбор алкоголя, поэтому 4
Дмитрий Белозёров
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Заведение так себе ! Цены огромные! Песню не дождешься ! Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Очень низкий потолок, неуютно. Песню удается попеть раз в час, аппаратура низкого качества. И за все это еще надо оплатить вход (((
1
Александр Шабашов
Знаток города 8 уровня
31 января
Делать там нечего. Про закуски и нарезку даже писать не буду. Проведённый вечер в пустую.
1
Данила Малофеев
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Отличный звук, хорошая подборка танцевальной музыки между исполнениями посетителей. Самбука 🔥.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Уныло, очень . Караоке пойдет. Официантов нужно искать что бы сделать заказ.
Наталья Макеева
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Попить, попеть, расслабиться это место создано именно для этого, репертуар разнообразный
Мастер разборов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Приехала 14 февраля, в 2. 40 там пели гости , администратор проходила мимо меня несколько раз даже не подойдя, потом спустя какое то время соизволила подойти и сказать что клуб закрыт . Я в шоке от такого отношения. Впечатление о заведении было испорчено
2
1
Ольга Саблина
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Весело, можно песни попеть в караоке, потанцевать, музыка хорошая. По ценам бар дороговат. Со своим спиртным нельзя.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Приятный администратор, контингент быдло. Отдельно хотелось отметить службу охраны-отвратительное отношение к посетителям , забирала пальто с гардероба -толкнул охранник и выругался нецензурной лексикой , на моих глазах запинали 3 охранника одного молодого человека, который заступился за меня. Потащили в гардероб избили, на молодом человеке живого места не было. Куда смотрит руководство, видимо сами такие же безнравственные люди, как и их подчиненные . В общем ужасное заведение, которое необходимо закрыть.
2
3
Алина Алина
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Официанты супер, демократично, весело, очень приятно!!! Спасибо за отношение!!!
Яна Вилькина
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Дорогое меню, а в целом отличное место для посидеть и попеть песни компанией
Дарья Волкова
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Еды нет, хотя обещали долгую готовку, но не ее отсутсвие; споёте за 2 часа 2 песни при не самой полной посадке
1
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Караоке по старинке, только то что есть в списке книжки .
1
наталья
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Праздновала день рождения. Напелись от души.
1
Богданова Дарья
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличное место для отдыха. Очень весело.
1
Ринат Рамазанов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Кухня до 22-00 заряжены цены через чур ... Звук и диджей огонь
1
Elen_photo
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Классно отдохнули, попели и потанцевали. Любимое караоке
Лия Сибагатулина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Мне очень нравится 👍 хожу редко ,но с большим удовольствием ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Natali
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Последнее впечатление от 1 мая не очень хорошее, персонал не очень любезный, особенно диджей или кто он там...
Валерий Обухов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2016
Приходили с компанией. Ведущий выключает микрофоны, включал эхо, песни в исполнении оригинала (мы не послушать пришли, а петь). Пива из меню нет, только 1 сорт в наличии.
2
1
Александр Бойко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Хорошее карооке, последнее время начили справляться к лучшему!
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Весёлое место, можно и попеть и потанцевать.
алисоооооооооооооо
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Само заведение не плохое, но алкоголь не качественный
Владимир Мутто
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Ну такое.. коктейли никакие. Песни ждать долго
Hélène
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Классное заведение, потанцевать и попеть
Посмотреть ответ организации
Константин Никитин
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2019
Хороший звук, но зачем же его так громко делать?)))
1
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Уровень заведения 2000 ые )))
Anna Persidskaya
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Прекрасный караоке-клуб! Рекомендую !
2
1
Светлана Инглина
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Чудесный звук! Диджей 👍🏻
1
ЛИДИЯ СКОБЦОВА
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Заведение отличное,обслуживающий персонал очень внимательный!!!!!
1
Даниил Демидов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
В субботу было жарко!🔥🔥🔥
Владимир
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Безумно громкая музыка.
Вадим Г
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Хорошее, уютное место!!!
2
1
Н
надежда м.
Знаток города 2 уровня
29 января 2018
не очень нужно немного подредактировать
2
2
  1. 1
  2. 2