Поиск
Маршруты

Royal

Обзор
Фото
40
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Людмила Нанкина (Туревич)
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Вежливый персонал, номер полулюкс просторный, на 3-4 человека. В номере кондиционер, фен, есть тапочки, зубной набор, шампунь и гель для душа. Также в номере чайник и набор для чая, холодильник. Парковка во дворе, также во дворе есть сауна. Москитные сетки отсутствуют, поэтому в номере было много комаров. Ребенка за ночь искусали очень сильно. Шторы или жалюзи в ванной комнате отсутствовали.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сокол
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Очень порадовали такие мелочи, как одноразовая зубная щетка, тапочки, по 2 полотенца на каждую персону. Чистая постель, комфортные, просторные номера. Но к сожалению, есть минусы: дорогая, но "видавшая виды" мебель, кран в ванной течёт. В целом, оценка 4
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Раньше была неплохая баня. На втором этаже была бильярдная. Цена соответствовала качеству заявленных услуг. Сейчас бильярд убрали. За счёт этого помещения добавили ещё одну маленькую баню. Однако сквозняк от камина остался, бильярд отсутствует. Цена не соответствует качеству и количеству предоставляемых усоуг и гораздо выше средней предоставляемой по городу. Один раз посетить можно. Но постоянным клиентом вы вряд ли станете.
1
Асемгуль Шаригина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Баня плохая, ремонт старый, решётка на плитке торчит муж зацепился и ногти потерял. Но самое ужасное это персонал: забронировали за 10 дней 5 часов, тот кто принимал бронь озвучила что 6 ой час в подарок, по итогу нас через 5 часов начали выгонять со скондалом тип у них нет часа в подарок, пытались доказать, но женщина администратор нас не слушала и доказывала что она принимала бронь и она не говорила что час в подарок.
2
Наталья Бельская
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Отель хороший, но соседство был неприятным. В соседний номер притащили женщину 2 мужика и тут началось(( а мы с ребенком и было не легко объяснить почему тетя кричит и мы ей не помогаем . Треш конечно. Звукоизоляции ноль! При этом номер был полулюкс. Считаю, что администратора при заселении должна понимать кому какой номер сдает.
3
Николай Снегирев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Обслуживание отличное Чисто, уютно , шикарные просторные номера, очень теплый номер мне понравилось рекомендую. Персонал отзывчивый, удобная авто стоянка. Рекомендую для посещения данный отель.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
Здравствуйте,была не так давно в этом заведении, отдыхали компанией.Не смотря на жаркую погоду решили попариться в баньке, приехали сюда если честно ради огромного бассейна, вода в нем чистая и отсутствуют резкий запах хлорки, банька на дровах,и не передать словами этот аромат 🤗огромный дубовый стол, вообщем эмоций много, остались под впечатлением ☺️🙏 спасибо огромное персоналу, приедем ещё с удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Хорошая баня, просторный зал, хорошая парная, бассейн, раньше был ещё биллиард, но сейчас он отсутствует. Персонал приветлив и готов помочь по первой просьбе
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дзержинский
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Отель над сауной, а на что еще можно рассчитывать при цене 1300 за номер? Из недостатков- плохой душ с чьими-то волосами в сливе совсем не смывается. Никто не предупредил, что этот номер уже был занят.Тараканами... Из плюсов-цена, персонал и просторные номера
3
1
Сергей Галецкий
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Встретил тут свою любовь, жаль без ответную, место супер, надеюсь ещё заеду. Басик сауна всё что нужно есть, персонал бомба
1
Евгения Скрупская
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Останавливаюсь не первый раз в этом отеле, номера чистые, отличный персонал, спокойно. Есть обалденная баня, с большим залом и бассейном, что очень классно! Однозначно рекомендую!!!;)
3
Роман
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Отличный отель. Отдельной спасибо персоналу и буфету ! Все понравилось очень. Спасибо за заботу и за праздничный завтрак!
1
Серый Лис
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Люксы без ванны. Халаты, полотенца старые. Сдачи вечно нет - развод на что-нибудь ещё. Персонал нормальный, но как улитки медленные и ленивые (ни разу не убрались в номере за 3 дня). Пыльно. В сауну не ходил. Кровать не подвела - матрас хороший.
2
М
Мила
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Отличное место для того, чтобы переночевать после перелёта, номер снимали на сутки .В номере идеальная чистота, есть всё самое необходимое! Интерьер на высоте. Крайне приятный и вежливый персонал. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Чалиян
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Очень все понравилось ! Придём ещё .Буду советовать своим друзьям этот комплекс. Комфортный отдых, очень приветливый и доброжелательный персонал! Приемлемые цены!
3
4
Посмотреть ответ организации
виталий сергеевич
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Отличное место, настоящая русская баня с вениками и большой парилкой. Чистота идеальная. Персонал доброжелателен. Рекомендую! 👍
3
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА МАРТ
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
Номера прокурены, белье не свежее, сломан душ. Из плюса презентабельный внешний вид номеров. Но много пыли. И женщины с низкой социальной ответственностью везде матерятся, ругаются.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
11 июня 2019
Шикарный небольшой, но очень уютный отель!!! Остановилась с ребёнком проездом на ночь, приехала наугад и не пожалела!!! Здесь очень внимательный и вежливый администратор. Двуспальный номер обошёлся всего за 1500 руб, красивый, просторный , с кроватью и гостиной зоной, классический интерьер в приятных апельсиновых тонах - одним словом - Рекомендую!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Куринной
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
В гостинице не был, а кафешка под ней очень удобная ( в районе аэропорта). После долгой дороги можно немного отдохнуть ,похлебать жидкаря и выпить чаш...кофе , и снова в путь😀. Правда ценник хотелось бы чуть ниже🤔
2
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Отель сам по себе так себе, номер прокуренный настолько что открытые окна не помогли, рядом сауна поэтому понятно для чего нужны номера в отеле,Сам номер весь пошарпанный и мебель с диваном и кровать, не понравился мне отель.
1
Д
Дмитрий Лапин
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Всё отлично, сервис супер!!! обслуживание высшего класса люкс! Я если был бы миллиардером, жил бы там!
2
2
Посмотреть ответ организации
Рус Маг
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Кондиционеры не работают обслуживание ужасное не где машину припарковать своё главное вас могут выселить без вашего ведома
2
1
Посмотреть ответ организации
snayke s.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Сервис отличные , наполнение номеров и внимание к мелочам ! Цена отличная ! Советую
2
в_теме АВТО
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Понравилось . Парковка для авто . Приветливый персонал. Просторный номер.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Басин
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Приятная гостиница недалеко от аэропорта. 20 минут пешком или три остановке на седьмом троллейбусе
3
А
Анна М.
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2021
Отличное место ! Ехали проездом из Сочи в Волгоград. Остановились переночевать . Матрас очень удобный! Выспались , отдохнули и дальше поехали 👌
1
Анна Степаненко
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
За 2000 не айс. Кровать старая, в душевую кабину страшно зайти.
3
Самвел Чолакян
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Все супер обслуживание на высшем уровне есть еше кафе где можно вкусно покушать
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Степаненко
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Номерной фонд в плачевном состоянии. Хотя цена 2000 рублей, а ощущение что живёшь в общежитии.
3
1
Алексей Новик
Знаток города 25 уровня
16 ноября 2019
Грязные матрасы,одеяла ,обшарпанная мебель
2
Посмотреть ответ организации
Roman Salahub
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Гостиница хороша. Баньки супер
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Васильев
Знаток города 20 уровня
29 января 2021
Очень хороший персонал номера просто класс. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Хороший номер, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Анна Садовая
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Очень необычный антураж, прям интересно. Мне понравился
1
Посмотреть ответ организации
toyota toyota
Знаток города 15 уровня
10 июня 2021
Нормальный отель! Номера требуют ремонта
1
Татьяна Щукина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Очень удобно отдохнуть и поехать дальше
1
4
В
Виолетта Л.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
Все понравилось. Отдыхали компанией было весело 👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бутко
Знаток города 18 уровня
27 января 2023
Можно отдохнуть в любой день
2
Посмотреть ответ организации
barnodavletova
Знаток города 20 уровня
17 июня 2021
Парная очень крутая, просто супер!
1
2
Владимир Владимиров
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Отель явно знал лучшие времена. Уставший.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 20 уровня
20 октября 2022
Бордель на троечку
2
1
Посмотреть ответ организации
Давыдов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Обновить всё на новое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Чётко
3
Посмотреть ответ организации
Николай Коваленко
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Всё по красоте
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2