Поиск
Маршруты

Royal

Обзор
Фото
78
Отзывы
215
Особенности
Рейтинг 4,3
521 оценка
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Степан Стэфан
Знаток города 3 уровня
10 мая
Не первый год отдыхаем, классное обслуживание, номера всё в чистоте, все в шаговой доступности, под отелем сразу столовая, что очень удобно и вкусно
3
Томка Томка
Знаток города 3 уровня
18 мая
Первое что было важно, не платить до приезда,так и вышло,это плюс, т.к много всяких ***,забронировала, заселились,оплатили.отлично.курить на балконе можно, для курильщиков рай.персонал приветливый.белье чистое. Минусы-шумоизолияции 0,щели в дверях,приставка на тв работает через раз,столовая на первом этаже работала два дня, потом по неизвестным причинам закрыли. Прачка берет только верхнюю одежду,носки,купальник, трусы стираем сами.отдали вещи,про нас забыли,просто скинули в пакет и не принесли,когда пошли узнать спустя часа 4,извинялись,отдали мешок, даже ополаскивателем не пахло.номер убирают раз в 3 дня,мы просили убрать на сл день как заехали,т.к песок по полу, сказали ждите,спасибо конечно но нам выезжать после вашей уборки через день. Надо отметить, убрали на день раньше, через два дня. Вообщем жить можно но не 5 звезд конечно и не 3 даже
1
Сергей Филимонов
Знаток города 23 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный отель!!! Отдыхали не раз. Всегда супер!!! До пляжа полминутки по дороге с торговыми рядами где можно купить всё 👍... В отеле есть парковка, кафе, и главное бассейн на крыше!!! В номере чистота и уют. Персонал работает не покладая рук, чтобы угодить каждому! Хозяин отеля и девушки на ресепшене просто замечательные люди!! По нашей рекомендации здесь уже отдыхали друзья, всем понравилось!!! Желаю процветания этому заведению, и побольше клиентов!!! Всем рекомендую в любое время года!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаптева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. Имеется бесплатный WiFi с хорошей скоростью и наличие парковки. Обязательно вернёмся 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
п п
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хотела выразить огромную благодарность персоналу кафе Роял. Асичка и Марина прекрасные люди . Мы не жили в данном отеле , но питались в их столовой. Это самое достойное место для того чтобы покушать в Анапе. Спасибо вам девочки за ваше гостеприимство. Кухня вкуснейшая , обилие блюд для уровня столовой просто офигенно. Да и еще Ася нас угостила настоящим вкусным армянским кофе. Вам огромная благодарность от ваших гостей из Нальчика . Будем ждать снова встречи с вами когда приедем в солнечную Анапу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сослан Самаев
Знаток города 7 уровня
12 мая
Про отель ничего сказать не могу. Здесь не останавливался. Несколько раз завтракал в столовой при отеле. В столовой очень чисто. Меню разнообразное. Готовят очень вкусно. Персонал вежливый. Отдельное спасибо хочу сказать за кофе сваренный в турке!
3
николай д.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отель, Очень хороший отель! В номере чистота, сантехника вся работает. Бельё и полотенца белоснежные. На крыше бассейн, вода теплая и чистая! Так же столики, можно поужинать! Персонал очень приветливый! И отдельное уважение владельцу отеля! Культурный, вежливый и общительный человек! Спасибо за отдых в отеле!
4
Посмотреть ответ организации
Таисия Костюк
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Потрясающе гостеприимный отель. Уютные, чистые номера с окнами в пол. Внимательный и доброжелательный персонал. Безумно вкусная столовая с большим разнообразием блюд. Очень понравилось. Рекомендуем.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Отдыхали с ребенком в Анапе практически 3 недели и останавливались в отеле Royal. Главные достоинства: удачное расположение отеля - 5 минут до центрального пляжа, аквапарка, парка развлечений,  местного Арбата и красивой набережной, от отеля можно без проблем добраться до более отдалённых локаций; у отеля есть своя столовая, все чистенько, аккуратно, разнообразное меню, очень вкусно и что немаловажно недорого, работает с раннего утра и до позднего вечера; огромный плюс наличие на 5 этаже отеля достаточно большого бассейна откуда открывается красивый вид на море, с крытой зоной отдыха и детским уголком, где можно освежиться и пережить дневную жару. Отдельная благодарность персоналу отеля, все без исключения приятные и отзывчивые. В общем рекомендую данный отель к посещению.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
На выходных были в этом отеле, расположение очень удобное, прям в центре города. Отель семейный и с детьми было очень комфортно, нет шума. За отдельную плату предоставили детскую кроватку в номер. Мы довольны отдыхом)
5
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Прекрасное место для отдыха ! Приветливый персонал, чистые и уютные номера. На первом этаже отеля есть столовая , очень вкусная еда на любой вкус . Море и пляж находится в двух минутах ходьбы от отеля . Отель расположен в центре города ! Шикарные закаты можно наблюдать не выходя из отеля 🫠 Очень рекомендую 👍🏼 это именно то место , куда хочется возвращаться снова и снова ! Спасибо Вам за гостеприимство ❤️ обязательно вернемся к Вам снова !
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отель суперский. До пляжа меньше 100м. Номера отличные. Но самый главный их козырь - это бассейн на крыше под открытым небом. Столовая внизу отеля, готовят очень вкусно, цена как и везде вокруг в столовых, можно купить еду и с подносом на лифте подняться наверх и поужинать на фоне вечерней Анапы. С уборкой в номере есть нюанс - обращаться на ресепшн, на двери бирка не срабатывает, разобрались только на 3й день (единственный минус). Девчата приветливые и подскажут все вопросы. По возможности если есть желание на продление без переселения по номерам идут навстречу (мы 2 раза продлевали без переселения). Только 5 звезд в рейтинг однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
В гостинице на крыше есть бассейн. Решила с детьми посетить. Ужасное впечатление, не стоящее совсем таких денег. Заплатили по 1000 рублей за каждого. В предвкушении отличного времяпровождения поднялись на верх, и разочаровались. Вода в бассейне ледяная. Бассейн маленький. Уж точно не стоит таких денег, максимум 300 рублей за человека. Дети расстроились, я разочарована. Не советую туда идти. Как гостиница, не в курсе. Были только в бассейне. Отзыв только по нему.
2
2
Алла
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отпуск на море - волшебная страна. Моё волшебство в Анапе. Сам город, набережные, море, пляжи. И отели. Я всегда выбираю один - "Рояль-отель", на первой линии, практически у моря. Отель высшего класса, отделка, номера, приветливый персонал и очень гостеприимный хозяин. Не могла удержаться, чтобы не написать об этом.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Добрый вечер, отдыхала этим летом с мужем и детьми и хочу выразить благодарность рабочему персоналу! Номер чистый, еда в столовой вкусная дети только так ходили кушать, поэтому я была счастлива). Море рядом в пешей доступности но нам немного не повезло и была тина, но очень выручил ваш бассейн. Очень хорошо отдохнули, спасибо вам! Вернёмся следующим летом
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Недавно отдыхали в этом отеле , понравилось его месторасположение все в шаговой доступности, море, парк, аттракционы, кафешки и т.д. Номер был очень уютный и чистый, персонал приветливый. Еще очень понравилось, что есть собственный бассейн с красивым видом, на крыше отеля.
4
Посмотреть ответ организации
Valentina B.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хочу отметить столовую, ходим уже на протяжении всего нашего отпуска. Все очень вкусно, приветливый персонал
3
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Очень хороший отель. Всё понравилось. Номер хороший, все что надо есть. Бассейн, столовая, расположение, все, что нужно для отдыха. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фанина
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Прекрасное место, вежливый персонал. Наличие бассейна + , близость пляжа , магазинов, баров, ресторанов. Хорошая столовая, еда как дома. Отдельно благодарим за предоставленную услугу позднего выезда.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Отдыхала с подругой в начале сентября в Анапе. Очень придирчиво выбирали отель, и как оказалось мы сделали правильный выбор. Местоположение идеальное! Реально 4 минуты до моря. Все в шаговой доступности, кафе, бары, магазины, набережная. Итак, к самому главному. Отель красивый, чистый просторный. Девушки на ресепшен отзывчивые и улыбчивые. Мы приехали чуть раньше времени заселения, и нас заселили. Чистый просторный номер, со всеми необходимыми вещами. Начиная от принадлежностей для гигиены от отеля, заканчивая пакетиками кофе и чая. Мы когда ездили на экскурсии, и разговор заходил кто где живет, мы с гордостью говорили что нам повезло у нас очень хороший отель. И экскурсоводы, между прочим тоже говорили что выбор мы сделали хороший. Хорошая зона отдыха с бассейном на крыше. Вкусная еда в столовой. Сказать что я рада что была именно тут, ничего не сказать. Ребята, спасибо что приняли у себя. Нам было комфортно и приятно. Отдых начинается с отеля. Процветания вам, и благодарных постояльцев. ♥️♥️♥️
5
4
Посмотреть ответ организации
Залина Расулова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Персонал вежливый , отзывчивый! Еда свежая , вкусная , обслуживание в ресторане тоже очень приветливые работники , всегда пойдут на встречу , могут приготовить как вам нравится , чисто. Расположение удобное , пляж, развлечения всё рядом. Отдельное спасибо дяде Стёпе, хозяину отеля. Он очень отзывчивый, гостеприимный. В номерах уютно , чистая ванная , постели , влажную уборку можно попросить когда вам удобно. Из минусов : Розеток не хватает в номере полулюкс, либо включаешь холодильник , либо чайник . У кровати одна розетка , заряжали гаджеты по очереди, не удобно .не очень понравилось как моют пол. Грязь остается , песок , но списываю на то что пляж все таки и этот песок всегда и везде и видимо вымыть его сложно , на мой взгляд надо пылесосить перед мытьем Пола . Бассейн чистый , цивильно, модно ) нет трансфера от отеля . Второй раз бы поехала в этот отель .
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вожакин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Отдыхали 2 недели.Отличное расположение:море рядом,аквопарк,кафе,рестораны,столовые(на любой вкус),"Перекресток"и т.д,и т.п.В номере чисто-уборки по графику или при необходимости,достаточно сказать на рецепшене.Ну и конечно персонал,всем большой плюс!!Доброжелательные и отзывчивые.Столовая на первом этаже(можно зайти прямо из отеля),нам очень понравилась:большой выбор,десерты,блюда с мангала(советую попробовать шашлык и семгу.получше чем в более дорогих местах)На пятом этаже бассейн-шезлонги,столики,стулья,зона для детей с игрушками,можно приносить с собой попить и поесть,все бесплатно.Пляж у моря-шезлонги по 300 р на весь день,на сумки вешают бирки,можно уйти потом вернуться обратно.За 2 недели всегда находились пустые шезлонги,а в море спокойно купался никого не пиная.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Тагирова
Знаток города 14 уровня
25 мая 2024
Неоднократно заезжали в Рояль: шикарное расположение отеля недалеко от центрального пляжа, аквапарка, рынка, кафешек. На первом этаже можно вкусно и недорого поесть (огромный выбор еды и всё очень вкусно 🤤). Вид из номеров с балконами на улицу Гребенская очень хорош и вечером круто сидеть на балконе. Бассейн на крыше отеля-отличная идея. Приятно утро начинать с него и заканчивать вечер тоже на бассейне, там есть столики и можно организовать перекус. Очень вежливые администраторы👍🏼замечательный вежливый и с юмором владелец отеля😊сделал нам хорошую скидку на проживание ✊ за это отдельная прям благодарность) Четвертый год выбираю только Ваш отель и ещё буду приезжать к Вам) вы-лучшие
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карабалина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Планировали отдых в Анапе и ни разу не пожалели что выбрали отель Роял! Прекрасное место расположение, до моря 2 мин ходьбы, вся инфраструктура рядом в шаговой доступности. Столовая в этом же здании, поразила своим разнообразием и качеством приготовления, вежливый персонал! Номер люкс продуман до мелочей, есть обеденная зона, удобно собраться за столом всей семьёй. Отзывчивый вежливый персонал, руководитель Юлия Николаевна всегда готова пойти на встречу в любой ситуации! В отеле чистота, порядок, что ещё нужно для хорошего отдыха! Буду рекомендовать своим друзьям!
4
1
Посмотреть ответ организации
София Кадыкова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Намечается отпуск и я вспомнила про этот отель. С подругой отдыхали 2 года назад. В первых числах июня приедем снова. Кстати, может кому-то нужна такая информация:я уточняла сегодня про бассейн. В межсезонье бассейн не работает, так как он под открытым небом. А с 1 июня уже можно. Он с подогревом.
2
Посмотреть ответ организации
Бордунов Геннадий
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отель отличный, расположение супер, бассейн на 5 этаже - очень здорово, так что рекомендуем всем к посещению однозначно! Хозяин отеля просил его называть: «дядя Степа» - отличный человек, очень отзывчивый и доброжелательный. Внизу на первом этаже очень вкусная и качественная столовая, рядом с отелем есть все необходимое, так что далеко ходить не придется!!! Обязательно посетим данный отель еще раз и будем рекомендовать знакомым и друзьям!
5
Посмотреть ответ организации
Агата Щербакова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Недавно отдыхали в этом замечательном отеле. Встретили нас очень радушно: девушка на ресепшене проводила до номера, подробно рассказала об отеле и показала, как пользоваться картой-ключом. Номер оказался чистым и уютным, в нём было всё необходимое: холодильник, кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, шкаф в прихожей для обуви. Ванная комната сияла чистотой, сантехника была белоснежной. В ванне были полотенца для тела, лица и ног. Было мыло, зубные щетки и фен для волос. Отдельно хочется отметить чистое постельное белье, удобный матрас и мягкие подушки. Мы проживали в номере 309. Приятно удивило наличие бутылок с водой, кружек, чая и сахара – сразу после дороги можно было освежиться. В отеле стильный интерьер, повсюду чистота и порядок. На каждом этаже есть гладильная доска и большие зеркала, в которых я любила фотографироваться. На первом этаже расположены удобные диваны для отдыха и два туалета. Стирка платная, но очень удобная: просто отдаёте пакет с вещами, и вам возвращают их чистыми прямо в номер. На пятом этаже находится бассейн и терраса. Хотим выразить огромную благодарность хозяевам и персоналу отеля за дружелюбное отношение и готовность помочь в любом вопросе! Встретили и проводили нас на высшем уровне. Обязательно приедем сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Керносенко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отель красивый, номер чистый, бассейн и беседка на крыше понравились , персонал приветлевый, помогают решить проблемы. Я довольна отдыхом.
4
Посмотреть ответ организации
Колибердина Николаевна
Знаток города 16 уровня
30 июля 2025
Классный бассейн на крыше, искала бассейн, увидела объявление на стене отеля) не пожалела🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличный отель. Не первый раз тут. Все как всегда гостеприимно. Кухня на высоте👍 Бассейн это вообще большой +
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Несмотря на отличное расположение после первой ночи поменяли отель. Очень неудобные матрасы. Так что если у вас больная спина вам не сюда. Еще минус это ценник в округе есть дешевле и лучше. Однако нужно отметить, что все чистенько, персонал приветливый.
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Отдыхали 4 дня в данном отеле. Всё понравилось. Номера уютные чистые, порадовал бассейн на 5 этаже под открытым небом и зона отдыха, круто что находится в самом центре города и море рядом, на первом этаже можно вкусно покушать в столовой и цены приемлемые. Спасибо огромное. В Августе вернемся именно к вам. Всем рекомендуем
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Разинкова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Отдыхаем с 4.07.2023. Отличный отель. С прекрасным обслуживанием. Девочки на ресепшене очень отзывчивые. в день заезда были проблемы с телевизор. Уладили поменяли в этот же день быстро перевесили, спасибо за это. Быстрая уборка порадовала все четко быстро. Бассейн чистый теплый. Море в 4 минутах. Отличный отдых на 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Peter L.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Супер !!! Красивый интерьер, и фасад ничем не хуже, приятный и отзывчивый персонал, теплый бассейн, чистые номер. Так же разрешили моим гостям подняться на 5-ы этаж отдохнуть вместе со мной. Советую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Не соответствует цена-качество, как конфета - красивая обёртка и невкусная конфета. Сняли номер за 6200р. Из плюсов: рядом море, бассейн на крыше. А теперь о минусах: "парковка для гостей"- платная + 800р. сутки! Ключ от номера один, второй ,обещанный, так и не дождались. Одна из админов ведёт себя настолько пренебрежительно, что складывается ощущение, что мы приехали к ней домой жить бесплатно. Системы охлаждения (кондиционеры) что в холле, что в номере отвратительные, духота постоянная, если выходишь из номера отключается всё электричество (свет, кондиционер, холодильник...). Номера убирают отвратительно, пыль/грязная посуда/чужие волосы на полу. Телевизор смотреть невозможно постоянный поиск сигнала. О нормальном сне можно забыть, с 6:30 вы будете просыпаться от звуков перфоратора, дрели, болгарки...
7
2
Валечка.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Отдыхали в Анапе. С 30 июня по 9 июля. Правда жили не в этом отели. Ну всегда ходили в вашу столовую, вкуснее я не чего не ела, еда просто волшебная, всегда свежее всё. Девочки там работают просто супер очень вежливые и обходительные, хотя это очень тяжело при такой работе. Хочу отметить Асю это просто чудо, очень замечательный человек. Спасибо ей огромное. Она умничка и очень душевный человек. От маленькой девочки Вита ей привет 😘
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Хороший отель, рядом море, парк, стадион и прочие развлечения, вкусная столовая, на крыше басейн и терасса, имеется лифт, из минусов сабоватые кондиционеры.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Шикарное место! Столовая замечательная. Если вы хотите покушать и не слечь с расстройством желудка, то вам сюда! Цены такие же как и везде, но еда всегда свежая! Персонал доброжелательный. За все время отпуска питался исключительно здесь. Максимальное время в очереди 2-3 минуты, музыка не долбит, шума нет. Прекрасное место для чтобы покушать с детьми. Есть туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Лобацкий
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень хороший отель пару минут до моря )Сотрудники очень вежливые и гостеприимные.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Е.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень хороший номера чистый уютный ,по шаговой доступности пляж.персонал вежливый и самое главное цены приемлемые
4
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отличный отель! Идеальное расположение: до моря и центра рукой подать, но при этом тихо и спокойно. Территория ухоженная, номера чистые и современные. Персонал вежливый, заселили быстро. Однозначно рекомендую для отдыха!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Пащенко
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Отличный отель, расположенный в самом центре Анапы. Очень отзывчивый персонал и его хозяин. Нам с мужем колясочником, создали все условия для комфортного пребывания в отеле. Очень добродушные администраторы Юлия и Галина, создают очень уютную, домашнюю атмосферу. Номера очень комфортные и чистые, регулярно убираются. Отдельно хочется отметить прекрасную кухню и её сотрудниц. Разнообразие блюд вкусной еды, всегда даёт возможность вкусно покушать. Спасибо за прекрасный отдых. И до новых встреч. С любовью из Ростова-на-Дону, Ирина и Николай.
6
Роза Т.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Зашли с семьей и остались с приятными впечатлениями, классная столовая с доступными ценами
2
Евгения И.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Отличный небольшой отель,в центре Анапы,со своей столовой, и бассейном на крыше! Бесшумный лифт. Хорошие номера. Приветливые девочки на ресепшене, и гостеприимный хозяин!!!))) до центрального пляжа 5 минут.
3
2
Посмотреть ответ организации
V
ValentinaOoO1234
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Проживали в отеле Royal в городе Анапа с 25.07 по 27.07. Жили в полулюксе с балконом в номере было всё необходимое (холодильник , телевизор , кондиционер, чайный набор, светильники, ванные принадлежности) В номере было всё чисто и уютно. Хочется отдельно выделить бассейн на 5 этаже под открытым небом ! Можно загорать на открытой терассе, а так же есть столики с диваном, где можно уютно провести вечер. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендуем!
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Отель огонь. Гостеприимный хозяин, приятный и отзывчивый персонал. На решепшен можно можно приобрести кофе, воду. 5 этажей. 1-й этаж столовая - еда не очень, со 2-го по 4-й этажи номера, 5-й этаж бассейн, на этаже есть зона отдыха. Парковка для клиентов - 200 рублей сутки. До моря 200 метров, до рынка 300 метров.
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила якименко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Шикарный отель.удобные большие номера.туалет ванная в номере.на первом этаже большая столовая.очень вкусно.и не дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
НЯНИ МОСКВЫ
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
Гостиница высокого уровня.Вежливый персонал, Внизу столовая на любой вкус и кошелёк. В номере чистота, влажная у.орка каждый день, генеральная-раз в три дня.Все сверкает чистотой.Бассейн на крыше, вид потрясающий. Вода чистая. Бассейн в два этажа, рядом столики с креслами. Отель расположен в самом центре в 5 минутах от Центрального пляжа. Около отеля рынок. Мы очень довольны, рекомендуем)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ясмина Саматова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Отель находится недалеко от аквапарка «Золотой пляж», месторасположение очень удобное и есть парковка перед зданием. Место шумное до 23:00, потом все стихает на улице. В номерах техника, мебель, чистота - на 4, ремонт на 3. В нашем номере сверху отклонялись обои, а за ней плесень. Кондиционер плохо работал. На 6-м этаже есть бассейн со столиками, очень комфортно можно посидеть. Еды в отеле нет, есть кафе на первом этаже. Персонал (ресепшн и Охрана) доброжелательные и отзывчивые. Если немного подтянуть качество номеров, то отель запросто посоревнуется с 4*.
4
1
Луиза Ветрова
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Были в данном отеле одну ночь. Кровать удобная , номер чистый , выспались хорошо! Кухню не пробовали, бассейн не видели . Персонал вежливый, хозяин хороший человек 👍
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5