Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Royal

Рейтинг 4,4
75 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 356-97-05
Показать телефон
п. г. т. Новомихайловский, ул. Строителей, 7/4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Royal, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Royal, Краснодарский край, фото
Еще 5
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
15
Отзывы
35
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Новомихайловский, ул. Строителей, 7/4
Маршрут

Контакты

+7 (918) 356-97-05
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больница
530 м
1
БольницаАвтостанция Новомихайловский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с морем
Рядом парк
Номера для некурящих
Уборка
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):1500–4000 ₽
Трансфер:нет
Сауна:нет
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Курортный комплекс Садко
Рейтинг 4,9
Ля Жара
Рейтинг 4,8
Гарден Таун
Рейтинг 4,7
Relax
Рейтинг 4,9
Джулия
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Лиля Гумирова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Прекрасный отель. Удобный большой номер. У нас был трёхместный. В Номере есть холодильник, чайник, чашки, тарелки, кондиционер. Удобный балкон со столиком и двумя креслами. Сушилка для белья есть на балконе на этаже. Вешали полотенца туда или на ограждения балкона в номере. Под навесом есть полноценная общая кухня. Холодильник, большая плита на 5 конфорок. Две раковины и вся необходимая посуда. Так же есть мангал. Столов много. Есть где разместиться. Хороший бассейн с подогревом. Лежаки. Хозяйка отзывчивая. За всем следит и можно попросить, если что то нужно. Очень тихое место. Удобно идти до моря вдоль реки мин 15. Отель новый. Все чисто. Очень нам понравился.
Арфеня Варданян
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Отдыхали с 3 по 6 октября. Вежливый персонал, пошли на встречу и заселили нас намного раньше времени и ничего за это не взяли. Номер чистый и аккуратный, все принадлежности были. Балкончик очень милый, было удобно завтракать на свежем воздухе. До моря минут 10-15. На территории есть бассейн, летняя кухня с мангальной зоной. Рекомендую!
Татьяна
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Полный восторг от этого мини-отеля!!! Отдыхали в Новомихайловском в июле 2023 г. семьей из 4х человек (2 взрослых, 2 детей). Бронировали 2 номера на 9 ночей. В итоге получили скидку на два трехместных номера. Хозяева отеля Нина и Роберт - отзывчивые, добрые, внимательные, любящие свое детище, этот прекрасный отель в 20 минутах от моря!)) Тишина, уют, всё чисто, ароматно! Сразу видно трепетное отношение и к отелю и к его гостям. По любому вопросу можно было обратиться к Нине, позвонив по телефону или написав в Востап. Отличный Вай-фай на всей территории. Бассейн теплый, чистый, всегда есть полотенца для бассейна. Очень приятный момент - это открытая общая кухня. Мы там готовили завтраки. Много посуды, исправные и чистые раковины, плита, моющие средства и т.п. Номера укомплектованы на 5 с плюсом: удобная большая кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, чайник, посуда, тапочки, кондиционер, чистейшая ванная комната с банными принадлежностями и наличие балкона со столиком и стульями !!! Мы были впервые в этом поселке и благодаря отелю Рояль и теплому чистому морю у нас остались самые лучшие воспоминания об этом отпуске!!! Благодарность в адрес Нины и Роберта, которые нам помогли с транспортом в день отъезда до ж/д г. Туапсе! Ставлю однозначно 5 звезд и рекомендую для тихого семейного отдыха!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных