Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций

Royal Canin

26 отзывов
Круглосуточно
8 (800) 200-37-35
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 72, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Royal Canin, Москва, фото
Офис организации Royal Canin, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 72, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-37-35
Показать телефон
www.royal-canin.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сокол
310 м
2
СоколАэропортПанфиловская
2-й Балтийский переулок
350 м
4
2-й Балтийский переулокМетро СоколУлица Лизы ЧайкинойПлощадь Марины РасковойНовопесчаная улица, 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Т-Банк
Рейтинг 4,2
Премиум Пет
Рейтинг 4,7
Midea
Ещё нет оценок
Bender&Frai
Рейтинг 5,0
Царь
Рейтинг 4,3
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
На выставке дали подарочный сертификат на корм. Позвонила сперва в службу заботы, оставила данные, было 9:30 в понедельник. Теперь в течение 5 дней ждать ещё какого-то их менеджера. Время 15:00, т.е. прошло уже 4.5 рабочих дня из 5 по их же условиям, никаких звонков нет! Хамство! Бесплатный корм как приз с выставки доставлять им не интересно. Секретарши из поддержки мямлят, что ждите полные 5 дней и потом звоните, мы напомним менеджеру. Я вам напомню на всех сайтах с отзывами, чтобы вы ускорили менеджера. Потом ещё везти не меньше месяца, я уверена, будут.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Сделала заказ 27 сентября с доставкой на 29 сентября на сайте роял канин - в назначенный день доставки Корм никто не привез, позвонила узнала что с моим заказом - одна из позиций закончилась - никто не позвонил не предупредил, никуда не написали - всем сотрудникам из колл центра по фиг на клиента. Ужасное отношение к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Делала заказ на сайте, заказ в назначенный день не привезли, а мне на вопрос где заказ, сказали что одна из позиций закончилась. То есть мой заказ по факту отменили, но мне решили об этом не сообщать. На мое возмущение сказали что «передали претензию руководству» и все. А передали они претензию, почему вообще такой бардак происходит, мне не объяснили. К корму вопросов нет, но как?! Как можно так безответственно относиться к покупателю
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных