Поиск
Маршруты
Карты · Эль‑Фуджайра · Гостиницы

Royal M Hotel By Gewan Fujairah

Рейтинг 4,9
417 оценок
Круглосуточно
+971 9 2012072
Показать телефон
24/1, Sheikh Makhtoum Bin Rashid Al Makhtoum Road, Фуджэйра-Сити • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Royal M Hotel By Gewan Fujairah, Эль‑Фуджайра, фото
Еще 330
Обзор
Фото
340
Отзывы
213
Особенности

Адрес

24/1, Sheikh Makhtoum Bin Rashid Al Makhtoum Road, Фуджэйра-Ситиэтаж 1
Маршрут

Контакты

+971 9 2012072
Показать телефон
gewanhotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Fujairah, Etisalat (Concorde Hotel)
1,08 км
1
Fujairah, Etisalat (Concorde Hotel)City Centre Fujairah
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Массаж
Парковщик
Количество звёзд:5
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:2014
Вид парковки:крытая
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Emirates Springs Hotel Apartments
Гостиница
Ещё нет оценок
Apart Adagio Fujairah
Гостиница
Ещё нет оценок
Oyo 274 California Suites
Гостиница
Ещё нет оценок
Oasis Residence Fujairah
Гостиница
Ещё нет оценок
Falcon Hotel Apartments
Гостиница
Ещё нет оценок
Novotel Fujairah
Гостиница
Рейтинг 5,0
Siji Hotel Apartment
Гостиница
Ещё нет оценок
Fortis Hotel, Fujairah
Гостиница
Рейтинг 4,0
Clifton International Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
417 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
AlexBoy177
Знаток города 21 уровня
27 января
Однозначно не 5 звезд. Завтраки хорошие, кофе выше всяких похвал. На пляж возит автобус, но пляж так себе, мы брали такси и ездили на пляж Амбрелла в черте города. Брали 2 номера, в обоих кровати супер, ночью идеальная тишина. Отель городской! Очень много местных. Огромный плюс на 1 этаже примыкает к ТЦ. Мы брали тур только с завтраком, питались на фуд-корте в ТЦ, так выходило разнообразней и дешевле по питанию минимум в 2 раза. За почти 2 недели проживания в отеле, бельё не поменяли на кроватях ни разу. Очень пыльно в номерах, пятна на ковролине в холлах и номерах.
Tatyana Podlesnova
Знаток города 7 уровня
4 января
Заехали в отель и за один день стало понятно , что от прежнего уровня не осталось и следа. Есть действительно нечего. Точнее кроме риса, макарон и курицы с непонятной невкусной рыбой есть нечего. Овощей вкусных свежих нет, сыров нет никаких, фрукты невкусные, только средненькие арбузы и дыни не сладкие. Все. Десерты дешманские. Супы- это вода со специями. В овощных супах нет овощей, в курином супе нет курицы. Персонал нулевой, заинтересованности никакой. Единственное что радует, это море теплое и шикарная летняя погода в январе. Только на этом можно продержаться. Мороженое дешманское, на перекус в баре при бассейне картошка по деревенски местами полусырая , мороженое к тому же дают детям один раз !!!в день!!! Взрослым мороженое не положено! Алкоголь сомнительный , сам отель не создает впечатление нового. Никому не советую. Отель тянет максимум на 3 звезды. Не думала что столкнемся сами с такой ситуацией, но точно никому не советую этот отель.
2
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
По приезду одели браслеты, и мы сразу могли покушать и попить, заселили в 14.00. Номер большой, всё что надо есть, чайник , чай, холодильник, сейф, утюг с гладильной доской, персонал внимательный, на ресепшене парень Abduzohid,с хорошим знанием русского языка помог со многими вопросами .Аниматорам отдельный респект, развлекали с утра и до вечера, ( Лиза, Яна ,Жанн , Ислам и супер Диджей),дартс, аквааэробика, йога, волейбол, пенная вечеринка, дискотека , караоке и тп.. По еде в целом норм,алкоголь хороший,по фруктам выбор маленький. Лежаки есть всегда свободные, хоть на пляжу , хоть у бассейна. До воды 2 минуты ходьбы, бар на пляже только пиво и воды, коктейль и тп у бассейна.Бар у бассейна работает до 20,00, после на 16 этаже дискотека, отдельно бар..Дислокация отдалена от больших магазинов, рядом через дорогу есть небольшие магазины, аптека..В целом 4 с большим плюсом))).
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных