Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Концертные залы

Royal park

Рейтинг 4,3
214 оценок
График работы не указан
+7 (4012) 30-03-60
Показать телефон
Калининград, ул. Александра Невского, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Концертный зал Royal park, Калининград, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Калининград, ул. Александра Невского, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 30-03-60
Показать телефон
www.rk-rk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

БФУ имени Канта
300 м
4
БФУ имени КантаПионерская улицаУлица 9-го АпреляУлица 9 АпреляПлощадь Маршала Василевского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Турист
Рейтинг 5,0
Холидей ИНН
Рейтинг 4,7
Грильяж
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
214 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ольга Никитина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Были на Женском стендапе 9.03, концерт супер, девочки умнички, посмеялись от души. Организация ужасная, стулья осталось поставить только внахлест, что видимо организаторы и сделают в след раз, сидишь в неприличной близости к соседям со всех сторон. Гардероб отдельная тема, если не можете хотя бы расширить, то выпишите бабушек из драм театра на стажировку ваших мальчиков, бабушки раздают одежду в разы быстрее.
1
Дмитрий Михеев
Знаток города 8 уровня
20 марта
Концерты хорошие, но организация безобразная. Сдать и получить одежду 20 минут сдать 60 минут получить. Сотрудников гардероба необходимо обучить быстро обслуживать гостей зала, а еще лучше увкличить их количество. Парковка очень маленькая и после концерта всегда пробка, на выезд можно потратить более часа.
3
елена чашкина
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Были 18.04.26 на концерте Мари Краймбрери. Мари красотка, умница, душа, светлый человек и очень талантливая певица, представление шикарное костюмы, спецэффекты , все!!!А вот организаторы и хозяева данного заведения полное дно. Пришли за час до концерта, вещи сдали в гардероб, номерки даже дали . Выйти после концерта из зала целый квест. Если вы остались живы, смогли пробиться сквозь толпу, то это везение, а если смогли в гардеробе найти свою куртку на полу и где-то на соседней планке, уже без номерка, просто по памяти, что эта вещи ваша, вы супер человек. Дети -сотрудники гардероба, которые не умеют работать в гардеробе вообще ,стоят за стойкой, пока люди практически убивают друг друга, давят. Ни ногой больше в данное заведение. Такие дорогие билеты и такое отношение к людям. Зачем выход и вход на фан зону с двух сторон, где самый лучший обзор на сцену. 80 % людей это танцпол на концерте. Бесконечная ходьба людей с фанзоны с полными стаканами над головами зачем???Лично мне было очень страшно, сможем ли мы вообще выйти(((Если не дай бог в этом хаосе случится ЧС, люди просто передавят друг друга внутри, не успев выйти!!!Не можете организовать, так не беритесь, пусть этим занимаются профессионалы!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных