Поиск
Маршруты

Роза

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Данилоа
Знаток города 6 уровня
20 января
Удалял зубы в Розе , врач (парень) вообще не больно, мне обычно зубы выбивают и затем осколки вытаскивают в течении года , но здесь прям врач супер , я не чуствовал этих щипцов и не чуствовал что что то тянут,хоть бы он еще там работал, а то у меня много зубов(крокодилов) которые надо удалять.
2
Евгения Н.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отвратительная стоматология,хамское отношение ортопеда,развел руками и сказал,удалите все зубы,во рту большая часть зубов есть) но такой перспективный вариант он предложил) хотите остаться без зубов,велком. Зайдя в кабинет,не представился,уходя,хлопнул дверью…специалист никакой.С трудными задачами не привык сталкиваться,делает только легкие работы.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! если вы не понимаете в этом,в этой клинике сделают так,как удобно им,а не как будет хорошо после этого вам. Хирург хороший человек,вежливый и грамотный,что не могу сказать про ортопеда
Анжелика Ефимова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Пришла на лечение ,врач Головоченко просто отличная .Но огромный минус - это администратор просто хабалка( Гетун Инна или как ее .)Только из за таких не хочется больше идти , это платная ,а не бесплатная клиника и деньги тоже не малые . Вместо 21 как насчитали ,отдала 30 с копейками, но это ладно . В следующий раз выберу другую клинику.
1
Елена Шрейбер
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Пришла в клинику, чтобы сделать новый протез, старый сломался. Врач Логунов убедил, что можно просто починить. Починили, хватило на 10 дней. Пришла с претензией, сказали нет гарантии на починку протезов и никто ведь даже не разьяснял, что такие вещи делаются без гарантии. Просто деньги на ветер, нет слов.
1
1
Денис Некрасов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Пришел вырывать зуб с флюсом. У врача спросил три раза, скажите как доктор, правда что с флюсом рвать нельзя? Он ответил ,,не скажу". Нормально, нет? Ладно, щека опухшая, болит. Стал рвать: разрезал десну, промывал, и постоянно приговаривая( фу, какая гадость). Три раза промывал, и столько же это говорил! То Есть, отношение врача к пациенту некультурное, я к нему не с розами пришел, а как к хирургу, соответственно, будет все не очень, он на это учился. Поэтому впечатления не очень от визита. Да! Рвал с двумя уколами, а как на живую, очень больно. В следующий раз, я еще подумаю, идти туда, или лучше в другую клинику.
3
2
Герман Анисимов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Очень не доволен посещением, за платные услуги так обращатся с клиентами нельзя.В начале декабря привез свою маму, пожилую женщину, на лечение зуба, где после осмотра врач решила что лечить бесполезно нужно вырвать зуб,а по итогу работы насчитали кучу платных лишних услуг, да и ладно бы с ними, так сама работа выполнена плохо, без эфективного обезболивающего, десну так сильно разворотили и в итоге еще и корень оставили. Через неделю постоянной боли, обратились в стоматологию на Зеленой, где врач Булавкин уже помог. Огромная ему благодарность.
9
2
К
Клуша
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Совсем недавно обращалась в поликлиннику. Персонал вежливый. Благодарю Подшивалова А. М. За его золотые руки и профессиализм. За весь период пока делали мосты он ни разу не спросил не давит итп. Я просто удивляюсь как он мог угадывать, видеть. Здоровье, Вам счастья и любви! Большая благодарность технику Никитиной С. Ю. Сделано прекрасно. Спасибо!
3
2
Кирилл
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Отличная стоматология. Адекватные цены.
2
Ангелина Винокурова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2021
Очень не компетентные администраторы, в обоих отделения, особенно Инна (она так представилась) нахамила по телефону не разобравшись толком в моей ситуации и не дав вразумительного ответа, да и лично всегда отвечает грубо, будто она барыня, а я холоп. Специалисты вроде нормальные, покрайней мере за 3 месяца регулярного посещения этой клиники, пока ещё не хамили, были очень вежливы, всегда очень внимательны, по качеству работы пока сказать ничего не могу, пока всё держится. Но вот администраторы это сплошнейший ужас (
9
2
Антонина Кондратенко
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Сегодня 20.07.20 посетили детское отделение. Хочу обратить ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА на сотрудников, работающих на ресепшн в этот день- абсолютно не приветливый, не располагающий администратор! Ни поздороваться, ни объяснить, ни проконсультировать. Все как буд то одолжение делала. Старшего вылечили быстро ( по времени, правда врач не вышла и не предоставила мне как родителю, информацию что лечили, как, какие то ещё требуются услуги , вообще ничего)...попросила посмотреть 2х летнего малыша, что бы как то планировать лечение( или его отсутствие), пришлось раза три сказать администратору, что бы она переговорила на эту тему с врачом..на третий раз она согласилась (причем следующая очередь не подошла, время было). Администратор вышла и предложила записаться (что было ожидаемо,судя по изначальному настрою не идти на встречу клиенту ни в каких вопросах). На что я ответила, что мы запишемся в другую стоматологию. Так что "благодаря" такому сервису, а вернее его отсутствию возвращаться в эту клинику ни мне как взрослому , ни ребенка я не поведу! Не люблю не профессионализм в любом деле. Я клиент, я готова платить деньги за адекватный, приветливый сервис, за доброжелательность... Жаль, что из за таких "кадров" руководство теряет клиентов, ну с другой стороны, такие отзывы помогут Вам(руководству) сделать лучше свою клинику.
11
2
Евгения
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
В прошлом году воспользовалась услугами клиники, не пожалела. Да, дорого, но качественно и очень доброжелательно.
5
2
О
Олеся Смирнова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Врач Головаченко И.В. очень квалифицированный специалист. Огромное ей спасибо. Всем рекомендую.
3
1
Galina
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Ужасно, пришла удалять верхний зуб мудрости. А хирург начал удалять нижний. В итоге из-за анестезии я поняла что происходит не сразу. Благо, успела остановить, хоть и поздно. Но боль теперь на всю челюсть. И заживать теперь два шва будут, а не один. Вообще не советую обращаться сюда.
8
1
Николай Гончаров
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Самая дорогая и бесполезная стоматология где не умеют работать не культурность и пофигизм над пациентами
2
5
Елена Именча
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Прекрасное расположение.прекрасные врачи.хороший сервис.скидки есть.молодцы.
5
2
Любовь Фитисова
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
поставила мостик 20 лет назад.и по сей день стоит. если не ошибаюсь врач Иванов. большое спасибо!
3
2
Ан ан
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Вылечили Переодонтит . Лечили не один месяц пломба световая стоит уже 12 лет
3
Алена Дубинова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Для инвалидов ничего не сделано, всё на втором этаже. Хотя-бы персонал помогал подняться... Но нет... Лень попу оторвать от стула. В общем впечатление отвратительное.
4
1
Александр Буркецов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Отличная Стоматология первоклассные специалисты
3
1
людмила дудина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
мне очень нравится этастоматологическая клиника. стоматологическая клиника. соматологическая клиника.
2
Валентин Масловский
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Дорого очень
1
2
  1. 1
  2. 2