Поиск
Маршруты

Роза

Обзор
Фото
25
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,7
262 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Елена Шмырева
Знаток города 2 уровня
23 мая
Я являюсь постоянным клиентом этого салона. Мастер Роза-настоящий профессионал! Любая стрижка, сложные окрашивания, уход-результат всегда на высшем уровне! Радует большой спектр услуг в салоне. Есть косметический кабинет и маникюрный кабинет. Помимо ухода за волосами, я делаю ламинирование ресниц и бровей у мастера Нели. Результат-ресницы до небес без туши, а брови красиво уложены. Так же она очень аккуратно и бережно делает шугаринг! Хочу отметить приятную атмосферу в салоне. Чай, кофе, конфеты, приятная беседа и время за процедурой проходит незаметно! Рекомендую к посещению!
Алсу Кашаева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хочу выразить огромную благодарность Розе! Уже несколько лет она моя фея, всегда найдет удобное время и всегда помимо отличного результата (стрижка идеальная, всё ровно и аккуратно), впечатляет отношение: мастер уточняет каждый шаг, показывает в зеркале промежуточные этапы, дает советы по домашнему уход, а ещё можно просто поболтать. В салоне уютно, чисто. Также работают отличные мастер маникюра и педикюра и мастер депиляции. Спасибо за профессионализм и душевность!
1
Светлана Ш.
Знаток города 8 уровня
23 мая
Уже много лет посещаю салон "Роза"...даже после того, как переехала в Пушкино, приезжаю на все парикмахерские процедуры к Розе , она- профессионал с большим опытом. Много чего за все эти годы я делала здесь: и стрижки, и покраски разных сложностей, и ламинирование, и уход- все всегда отлично. Конечно, по мере необходимости в разные годы мне приходилось обращаться и в другие салоны к разным мастерам, но Роза- моя любимая фея, которая всегда сделает все, как надо, подскажет и посоветует, если необходимо. Я всегда очень довольна результатом. И да, стоимость всех услуг всегда адекватна.
Ты моё всё
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Хожу в салон к мастеру Розе с самого открытия (а это уже 13 лет)!!! Обслуживание на 5+ никаких недопониманий за эти года не было! Причёски, стрижки, окрашивание, любой каприз!!! Стоимость услуг адекватная🤗 Так-же в салоне имется мастер ногтевого сервиса и лешмейкер!!! Роза пусть Ваше мастерство преображает мир! Вдохновения Вам, смелых идей, преданных клиентов, которые ценят Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 января
Очень нравится этот салон! Удобная геолокация. Мастер Роза профи своего дела! Всегда ухожу довольная 😊 Клиентоориентированность на высоте, всегда слышит что хочет клиент, и посоветует и стрижки и уход. В целом очень приятный, отзывчивый мастер своего дела. Хожу уже очень много лет и буду ходить. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
нина б.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Давно пользуюсь услугами студии красоты «Роза» .Всегда комфортная,уютная и позитивная обстановка.Мастер Роза всегда очень внимательно относится к просьбам клиентов . Всегда прислушется, посоветует и поэтому получается отличный результат ее работы.Хочу сказать ей огромное спасибо за ее творческую и профессионалную работу ,и желаю дальнейшего процветания и здоровья!!!🌹🌹🌹
1
Вероника Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
24 мая
очень хорошо что рядом с домом есть такое место. Всегда чисто, и это полноценный салон красоты. Хожу очень давно, Роза понимает уже все с полуслова. Делаю окрашивание и ламинирование ресничек, очень понравилась процедура на лето самое то
1
Zorana
Знаток города 4 уровня
31 мая
Я уже несколько лет хожу только к Розе, с тех пор как живу в Софрино. Это лучший мастер, у меня только после стрижки у Розы хорошо лежат волосы и меня все радует! Я пыталась стричься в других местах и в т ч в других городах но свой выбор остановила на Розе, потому что именно у нее и приходилось даже переделывать после того как кто-то сделал не так как мне хотелось. Я обожаю этого мастера и всем ее советую 💗
Карина Н.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Уже долгое время являюсь постоянным клиентом. Стрижка, покраска, укладка и все манипуляции с волосами доверяю мастеру Розе🌸 Всегда все на высоте! Может и посоветовать, и услышит ваши желания. Одним словом - мастер своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Маша Калинина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Хожу в данный салон с начала открытия, всегда делаю стрижку, окрашивание, корекцию и окрашивание бровей. С моими тонкими волосами работать может только Роза, один раз за 10 лет сходила в другое место и полностью разочаровалась. Место отличное, всё красиво и чисто, персонал приветлив, ценовая политика адекватная, материалы которыми работают мастера качественные. Салону и лично Розе, спасибо за красоту!!! Процветания🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очаровательный салон, где царит атмосфера уюта и профессионализма. Уже много лет доверяю свои волосы Розе — мастеру с золотыми руками и чутким сердцем. Она всегда готова пойти навстречу, если что-то требует корректировки, что делает каждый визит особенно приятным. Отдельного внимания заслуживает маникюр Оксаны — её работы отличаются безупречным качеством и изысканной эстетикой. Каждый раз ухожу с чувством восхищения. С уверенностью рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, внимание к деталям и душевный подход.
1
Евгения
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре по оформлению бровей. Мастер проявил высочайший профессионализм и внимание к деталям. Внимательно выслушала все мои пожелания. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. Мастер использовал качественные материалы и стерильные инструменты. Результат просто потрясающий — брови выглядят естественно и очень красиво.😻 Особенно хочу отметить эстетику работы. Брови получились именно такими, как я хотела — с идеальным изгибом. Однозначно рекомендую этого мастера всем, кто хочет получить профессиональный результат. 🥰🔥 Большое спасибо!🥰
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хожу в эту студию всей семьей наводить красоту уже больше десяти лет,хочу отметить ,что работают здесь мастера своего дела на отлично всегда!!! Внимательный подход,цена-качество 👍 и ко всему очень уютно в студии!!!рекомендую посетить это заведение,уверенна останитесь довольны на 💯!!!❤️
1
анастасия
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Розе, приезжаю только к ней уже более 8 лет из соседнего города. Профессионал! Обожаю! Моя фея 🧚🏼 Мелирование и стрижки только у нее! Кто ищет прекрасного мастера, кому можно с уверенностью доверить свои волосы - вам именно сюда!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Не первый год обращаюсь в данный салон и сказать честно, менять я его не собираюсь. Во-первых, приятное оформление салона. Во-вторых и собственно самое главное, дружелюбный и профессиональный персонал, который ответит на интересующие вопросы и предложат различные варианты услуг. В-третьих, это качество выполняемых услуг и отличный результат. Кроме того, цены вполне допустимы. И каждый раз я довольна после посещения данного салона. И если человек ищет качественный сервис и доступные цены, то приходить надо точно сюда.
1
1
Галина Головина
Знаток города 6 уровня
17 марта
Квалифицированные мастера. Всегда понимают что хотят клиенты и творят Красоту и эстетику. Всегда хочется пойти в салон Роза, чтобы поднять себе настроение и почувствовать себя моложе.
Инкогнито 7219
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Была в салоне первый раз, ранее к этому мастеру водили сына, потом муж присоединился, и теперь я!) Роза делала мне сложное окрашивание, с мелированием, окрашиванием корней и всей длины. Так же поправила стрижку, придала форму. Я всем очень довольна, буду продолжать ходить к ней.
1
В
ВАЛЕРИЯ Д.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте. Была в салоне Роза на 8 марта. Делала окрашивание милиравание и стрижку. Мастер Марьяна всё сделала на высшем уровне. Очень понравилось. Советую отличный салон. Есть и маникюрный мастер Оксана. Специалист своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рыбакова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Я давно клиентка этого салона. Приезжаю к Розе и Неле из Москвы. Ухожу всегда с хорошим настроением, как будто помолодевшая на несколько лет. Всегда встречаю здесь профессиональное, деликатное и позитивное отношение. Благодарю девушек за красоту.
Марина Лепп
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
В салоне радушная атмосфера. Роза очень приятный человек , внимательная , мастер своего дела. Хожу на стрижку только сюда. Девушка , которая делает маникюр добрая и щепетильная в своей работе. В салоне чисто , это тоже главное .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Хожу в этот салон уже 3 года,мастера профессионалы,знают своё дело.Хочу отметить мастера Мариам , очень профессионально подходит к работе.(я делала мелирование ,окрас корней волос)прекрасно подобрала цвет..,укладка супер Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Ботникова Алина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Стрижемся всей семьёй больше 15 лет у Розы. Прекрасный стилист с золотыми ручками . Мне делает сложное окрашивание просто волшебной красоты . Советую всем , Роза слышит и понимает клиента , всегда добродушный прием и прекрасное настррение . Спасибо большое Розочка за нашу красоту , никогда не поменяем мастера ❤️❤️❤️❤️❤️
Анна
Знаток города 2 уровня
23 мая
Очень любим это салон. Всей семьей стрижемся уже более 6 лет. И менять ничего не планируем, хотя живем не рядом, но ездим только сюда. Спасибо вам за ваш сервис, и качество обслуживания.
Елена Малиева
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень нравится этот салон. Роза профессионал своего дела и всегда с улыбкой. Чистота и вкусный чай дополняет посещение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ejik2589
Знаток города 4 уровня
23 мая
Пользуюсь услугами данного салона 7 лет. Стригусь у Розы и никогда не было проблем и недопониманий, всегда всё отлично. В салоне всегда чисто и аккуратно.
Дарья Корнаухова
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Очень хороший салон красоты. Все мастера на высшем уровне! Все доброжелательно относятся к клиентам! А мастер и хозяйка Салона Роза, вообще очень крутой мастер. Всей семьей у нее стрижемся и очень довольны.
1
Людмила
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Выражаю свою благодарность мастеру Мариам за окрашивание и стрижку. Она специалист своего дела, всегда учитывает все пожелания и в итоге получается великолепный результат.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дегтяревамедонова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Хороший салон всегда можно предварительно записаться, мастера дружелюбные , чисто, есть маникюрный кабинет💅, рядом с домом, в целом хороший салон 👍
1
копаева О.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Очень понравилась атмосфера салона и качество услуг. Делала маникюр, реснички и окрашивание от результата один восторг! Студию красоты Роза посещаем всей семьёй!!!
1
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Замечательное мастера, удобное расположение, адекватные цены. Особенно хочу отметить мастера по волосам Розу-феечка с золотыми руками)
1
Посмотреть ответ организации
Нина Просенкова
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Мастер Роза очень чуткий специалист. Стрижку и окрашивание делаю у неё много лет. Роза слышит клиента и я всегда довольна результатом.
Надежда Гусева
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Я стригусь только у Розы, уже не один год.Меня устраивает и цена и мастер. Поможет выбрать и посоветовать как лучше сделать. Советую всем. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
вероника т.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Записывалась на стрижку. Подстригли идеально, точно так же как я просила. Мастер очень приятная и знающая свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Дорофеева Наталья
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Доброе время суток! Хочу выразить благодарность Салон Роза. Очень приятный и отзывчивый персонал, особенно хочется поблагодарить Мариям, мастер с большой буквы, к клиенту подходит озывчиво, что то посоветует, не первый раз бывала у этого мастера, и другой менять не стоит, на 200% справляется со своей задачей.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Всей семьёй ходим к мастеру Розе уже много лет. Результат всегда радует. Роза — профессионал с большой буквы. Очень рекомендую!
1
Мария Воронина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Спасибо вам большое за окрашивание. Записывалась в мастеру Розе.Пришла к вам в первый раз и теперь только у вас буду делать окрашивание. Все пожелание были выполнены , а результат просто восхитил . Все домашние в восторге , ловлю на себе восторженные взгляды. Получилось очень эффектно и современно!
2
1
Посмотреть ответ организации
тв ч.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хороший салон! Спокойная и уютная атмосфера,приветливый персонал, мастера отличные, особенно Роза(свои волосы доверяю только ей)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Не первый год члены моей семьи и я пользуемся услугами салона у Розы. Спасибо, нам нравится, сама директор Роза мастер своего дела, кроме стрижки краски и укладки очень хорошо сделала вечернюю прическу👍❤. Сотрудники вежливые, никогда не было конфликтных ситуаций. Прочитала негативный отзыв клиента, которому пришлось подождать и была возмущена тому что он написал, во-первых прежде чем писать надо было уточнить- может его очередь сдвинулась по времени из-за предыдущих клиентов у которых либо по времени сложнее услуга(например краска бывает дольше) или клиент на 10 минут опоздал, а во вторых : кто дал право делать фото человека без его на то согласие и выкладывать в соц.сеть! Этому гражданину надо научится общению, а не за телефон хвастаться и писать, а еще знать гражданской кодекс и ответственность за его нарушение! Роза, спасибо за вашу работу и работу ваших сотрудниц!!! Обязательно придём еще!!!
4
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Девчонки, супер! После химии волосы , мягко сказать, пришла в салон с соломой на голове, сделали стижку, уход, укладку- и вауля!волосы как шёлк! Спасибо! Роза, Марьям- супер! Цена вообще более чем радует !
2
Татьяна Копп
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Пользуюсь услугами данного салона очень давно,с мастером Розой знакома еще дольше😊.В салоне чистенько,аккуратно,была совсем недавно,очень понравился новый ремонт.Я люблю глобальные перемены в своей внешности и мы с Розой постоянно экспериментируем,была ярко рыжей и розовой,последнее время отдаю предпочтение технике аиртач,данная техника отрастает красиво и можно делать тонировку по настроению какую хочется,цены демократичные,короче я довольна и еще не раз вернусь к Розе за красотой😍Роза спасибо тебе большое за твой труд,желаю процветания твоему делу и благодарных,довольных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Vera Maskaeva
Знаток города 6 уровня
25 мая
Мастер Неля- обслуживание отличное, давно к ней хожу на процедуру, все нравится, рекомендую!
Настюшка *.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Мариам за стрижку. Она учла все мои пожелания и в итоге получилось то что я хотела.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Медведева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Марьям-замечательный мастер! Мне трудно угодить, перепробовала много мастеров. Была любимый мастер в Москве, но она уволилась. А тут с первого раза Марьям сделала прическу так, как мне нужно! Кроме того, она очень обходительная, может поддержать беседу. Рекомендую. Приходите к Марьям!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Замечательный человек, отличный специалист! Всё супер чисто, аккуратно и профессионально👌
1
Посмотреть ответ организации
Макаренко Ф.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Все классно и отношение, и мастера. Очень много лет хожу только к Розе. Сын тоже обращается только к Розе. Процветание вам🤗
1
Посмотреть ответ организации
Элина Я.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличная студия Делаем стрижки у мастера Розы 3 года, все очень нравится👍🏻
1
Оксана Н.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Приезжаю в этот салон уже несколько лет. Всегда доброжелательно, чисто и качественно. Работа мастера Розы всегда безупречна. Очень ценю работу мастера Наили. Профессионально, качественно выполняет свою работу. Всегда внимательна, доброжелательна, аккуратна.
Оксана
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
В данном салоне красоты работают высококвалифицированные профессионалы. Директор салона Роза сделала мне прекрасную стрижку и кератиновое выпрямление на сложных волосах. Спасибо Вам, Роза, за красоту, отличное настроение и золотые руки! Так же в этом салоне мастер по маникюру и педикюру Оксана привела мои ножки в идеальный порядок. Чувствуется мастер работает с душой и любит своё дело. Цены тоже приятно удивили. Спасибо большое за шикарное преображение, приятные эмоции и вкусный чай! Всем советую салон красоты Роза!
3
1
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
мастер Мариам,не ходите на мелирование,отвратительно,покрасила плохо,от корня желтая полоса,попыталась тонировкой закрасить,вышла фиолетовая,по телефону озвучили цену 3800,взяли в два раза больше
1
2
Татьяна Ермохина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Роза мастер своего дела , все быстро и качественно
  1. 1
  2. 2
  3. 3