Поиск
Маршруты

Роза

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 5 уровня
29 января
Отвратительная хозяйка по общению,купил букет на день рождения девушке,достали из пачки новой ,уверяли что они поднимутся и раскроются,но букет не простоял и суток,покупал 11 роз ,а букет собрали из 12,девушка шокирована.Клиент ориентированность ниже плинтуса.Качество и сервис отвратительные , вместе с алчной хозяйкой этого заведения!!!
Елена )))
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Такие предприниматели позорят наш город , продали мужу букет , который был ,,мёртв,, то есть держался только за счет упаковки , стоимость не малая 3400 рублей , вы испортили мне настроение в мой праздник . Руководство магазина на контакт не идёт, мною был оставлен озыв в книге жалоб и предложений со всеми моими данными , на связь со мной никто не вышел , извинений не принёс, при этом продавщица обвинила моего мужа в том что он сам виноват , что выбрал не свежий букет . Очень много жалоб на данную торговую точку в соцсетях , но никаких мер принято не было . Однозначно не рекомендую, берегите себя и свои нервы .Когда я приехала вернуть им букет , то продавщица просто бросила ега на пол ....
3
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Заказала букет с доставкой, в подарок на др. Букет перед отправкой не согласовали, привезли не те цветы, плюс несвежие, договорились, что заменят букет(т.е. свою ошибку признали) но привезли снова не те цветы, и снова несвежие, хотя обещали доставку из самой свежей партии. дальше перестали отвечать на сообщения, и на просьбу доставить всё таки те цветы, который были выбраны, ответа не последовало. И финал, приехали и забрали цветы у именинницы и вернули деньги ей!! Не заказчику, а имениннице, это не приемлемо! Испорчено настроение и сюрприз. Не советую данный магазин! Продавец хотел надурить, или реально не разбирается в своих же цветах?!
5
1
дмитрий синицын
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Большой выбор, ассортимент цветов и сопутствующих разностей. Приветливый персонал. Помогут с выбором необходимого букета для конкретного мероприятия. 👍👍👍 Молодцы. Спасибо.
3
Мария
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Сегодня купили цветы , через пол часа приехали домой , А они все посыпались . За какой-то скудный букетик отдали 1000 и уверяли , что цветы свежие … Не советую этот магазин , зажрались …
7
1
Михаил Евдокименко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Ужасный магазин цветы тухляк !!! Деньги не возвращают!!! Праздник испорчен. Не советую.
2
Алексей Ярков
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Отвратительно. Заказал с утра предыдущего дня на 9 утра следующего дня доставку. Курьер позвонил в 10, сказал что ему только выдали заказ. Извинений конечно не дождался, трубку не берут.
3
Бабаев Сергей
Знаток города 20 уровня
7 марта 2025
Белые длинные розы были просто супер
1
Виталий Яковлев
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
Сам магазин неплохой, но очень долго отвечают на запрос. Цветы стоят в холодильнике.
2
Андрей Кочура
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Приятное обслуживание
1
4
  1. 1
  2. 2