Поиск
Маршруты

Роза

Обзор
Фото
14
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
201 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Дана Романова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Это шикарный отель, друзья. Мы были приятно впечатлены,остановившись с мужем. Мало того, закрывающийся гараж для авто, подъем из гаража в номер, просто топчик. Никто не увидит, что вы тут ))) все секретно ))) 😊 Номер шикарный, чистый, крутится телевизор, набор гигиенический по уходу за телом: бритва, щётка, паста, просто молодцы. Меня ничем не удивить, я за,ллый путешественник, но вы просто молодцы, не везде встретишь такой сердобольный подход к идеальному сервису, восхищаюсь вами !! ❤️ Спасибо вам огромное, за такое шикарное пребывание, тепла, уюта, процветание бизнесу, шикарных гостей как я 😘 море любви и прекрасного настроения!
Человек Ч.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Редко оставляю положительный отзыв отелю. Но. Идея гаража на первом этаже и входа из гаража в номер мне зашла. Оочень удобно. Уставший приехал в любую погоду, поставил авто и сразу в кровать)). В номерах чисто. Банные принадлежности все в наличии и не самые дешевые, мыло, шампуни, гели и даже зубные наборы, что есть далеко не во всех дорогих отелях. Вобщем, впечатления положительные, отель рекомендую.
1
Соня К.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хороший отель ! Цена качество соответствует Вежливый персонал Обалденная кухня
1
Олег Доронин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
мне все понравилось, номер красивый, кухня вкусная, достаточно атмосферно, особенно вечером, персонал добрый, и интересный, вообщем все хорошо всем советую!
1
Шнитникова Елена
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Еда на три с плюсом; обслуживание в основном отсутствует, хотя персонал достаточно приветлив; домики уже старые, без достаточного освещения и вентиляции..на столах скатерти- клеенки в этническом стиле.В принципе несколько часов провести можно...блюда по меню присутствуют не все...
2
2
Снеговик
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Очень грамотно владельцы подошли к организации и сервису. Номер отличный , персонал приветливый и вежливый. Уборка каждый день. Даже в солидных отелях не всегда уборка ежедневно. Спасибо большое.
3
Алина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
За сумму в 5000 руб/сутки вы получите номер, в котором сломана кровать, не работает тв, кондиционер, тёплый пол, при отсутствии другого отопления, правда вам поставят ветродуй) от которого нет толку, но он сушит воздух. Из канализации в душе неприятный запах, халаты с огромными дырами) Зарядного устройства для телефона вам тоже не достанется, их хватает не на все номера) Единственный плюс - это неплохая еда из ближайшего ресторана. Не рекомендую.
6
2
Арсен Гагаузов
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Гостиница в целом норм из плюсов 1) зимой можно поставить авто в тёплый гараж над номером ,теперь к минусам ,есть Армяне которые умеют качественно и выгодно для себя и клиента вести бизнесс,в данном заведение таких нет все в карман ,переложим к минусам 1)грязь в номерах 2)вонючая вода 3)шумоизоляция (отсутствует напрочь) 4)персонал (нулевой) 5)в целом состояние номеров (мебели и т д )
3
3
Анатолий Новосельцев
Знаток города 18 уровня
8 октября 2025
Всегда есть место Удобно, что можно заехать в номер прямо на машине, хорошо тем кто прячет авто)) Большая кровать)
Елена
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Отличная гостиница, 2 этажа, как таунхаус. На первом этаже парковка для авто. Ресторан с вкусной едой, все принадлежности в ванной имеются. Рекомендую
2
1
997369 ягудин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Уютный мотель, с неплохой кавказской кухней. Хинкали вкусные и машина рядом.
Анатолий Шустов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Хороший отель чик в соотношении цены и качества , все понравилось ! Рекомендую!
Нана Д.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Отличный отель. Огромное спасибо за хороший отдых лично менеджеру Ирине!
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Прекрасный отель) оперативно забронировали номера после свадьбы) всё чисто и опрятно) спасибо 🙏🏻
1
Ekaterina Tatarintseva
Знаток города 16 уровня
11 октября 2021
Очень интересное заведение, возможно проведение торжеств, есть маленькие залы от 4 до 6 человек, отделенные от основного зала, цены средние. Живая музыка.
1
1
Seva
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Еда ниже среднего, овощи не свежие, мясо самое дешёвое и к тому же все время пересушено, официанты рожи обнаглевшие не заслужившие чаевых, но по всякому их выклянчивают, цены ресторанные территория красивая, а все остальное савок, на любителя.
3
2
Наталья Петрова
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2021
Обожаю это место, вкусно в ресторане, комфортные номера, с гаражом для авто, место супер, рекомендую!
1
1
максим к.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Ремонт им бы сделать ,минус вода вонючая и грязно в номерах ((все полотенце старое ,затрепанное
1
2
Александр С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Очень приятное и уютное место! Персонал супер! Кухня на пять +! Всем советую!!!
3
Татьяна Панова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Очень комфортно и уютно !Если хотите выспаться ,вам туда !обожаю вашу вкусную солянку ,шашлык и хлеб !🥰
2
1
Розия Юнуси
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Ничего не работает, окны не закрываются толком (висят два телика не рабочих )скорее для интерьера)
3
Алена Величка
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Отличное место. Вкусная еда, большие порции, приветливый персонал. Рекомендую посетить
2
1
Aleksandr Lis
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Приветливый персонал,удобные номера, молодцы!!!!
1
А
Алексагдр Бурнусузян
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Нет нормальной горячей води ,а когда есть ,вонючая, полотеци старые тряпки ,халаты вонючая и старая ! Во на счёт ресторана ,слов нет все вкусн!
1
И
Инкогнито 4809
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Всё хорошо, обслуживание и удобство на хорошем уровне
1
Danny Storm
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Отличный мотель.
Лариса А.
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Уютненько, чисто, комфортно
1
Елена Швец
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Вкусная кухня, внимательный обслуживающий персонал.
3
1
Elena
Знаток города 5 уровня
22 марта
Все прекрасно
Артур П.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Отличное место чистата и порядок
3
Иван П.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Супер отель
2
Евгения Ермолаева
Знаток города 18 уровня
23 октября 2020
Хорошая гостиница) Очень чисто и уютно)
2
1
Роза Хезреткулыева
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Супер
Miss_rose
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Комфортно, чисто!
Сергеичев Виктор
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Кухня на 5, по удобствам неплохо
2
1
Юлия Федорова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Хорошая гостиница.
карен Асоян
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Самый лучший Место для Отдыха
3
174994 шульц
Знаток города 28 уровня
14 октября 2025
Интересное местечко с элементами конфидициальности
ddstroykaru ddstroykaru
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Прикольный гараж который находится прям под номером)
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Шашлык 5 баллов, рекомендую!
3
Инкогнито 3730
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Очень хороший отель
1
Андрей Смирнов
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
В гостинице не были. Ресторан вкусный) Август 22
3
1
Александр Воронков
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Понравилось что можно прям на машине заезжать в гараж
2
1
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Очень уютно и удобно!!!Спасибо!!!
2
1
И
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Хороший тихий отель
4
анаит м.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Все на высшем уровне 👍
2
С
Саша Кузнецов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Отличный отель
3
Михаил
Знаток города 30 уровня
5 июня 2021
Вкусненькоооо
1
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Очень классный отель
3
Игорь
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2021
Точно. Гуляли там
1
  1. 1
  2. 2