Поиск
Маршруты

Роза

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Никита Залогин
Знаток города 6 уровня
19 июня
Уже не у первый раз покупаю букеты именно здесь. Всегда офигенный ассортимент, много цветов на любой вкус и цвет. Всегда соберут, то что хочет клиент на любую цену, на любую фантазию. Всегда сделают скидку если попросишь или сделаешь дорогой заказ. Приехал за букетом, уехал с шикарной корзиной. Выглядит на все 10000 тысяч рублей, а на самом деле всего 4900. Лучший цветочный это здесь, который рядом с домом. Это цветочный Роза. Только сюда, за лучшими и свежими цветами. Никогда не обманут, как сказали, так цветы и стоят. Огромное спасибо за Ваш труд. Только к вам. Больше ни к кому! ♥️♥️♥️♥️
Ксения Т.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Отличный цветочный магазин, даже самый лучший у нас по местности (качество, цена, обслуживание, ассортимент) Всегда едем только сюда, из последнего корзина хризантем, собрали без предзаказа, до сих пор цветы в отличном состоянии, прошло 5 дней. До этого всегда букеты стоят по 7-10 дней, без особого нашего ухода Советую однозначно, творческих успехов владельцам
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Прекрасное место, очень доброжелательное отношение к клиентам, регулярно покупаю тут цветы, а также заказываю букеты. Всегда получаю отличный результат, цветы стоят долго и стоят более чем адекватно, и при этом всегда тут создают прекрасные и гармоничные композиции (букеты) из цветов. Чуть не забыл всегда вовремя
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Коновалова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Прекрасный магазин! Беру букеты не в первый раз и всегда в восторге!!! Вроде бы уже не чем удивить ... а нет , каждый раз шедевр! Букеты собраны со вкусом, все цветы свежие, упаковка шикарная! Хозяйка очень доброжелательна и вежливая, всегда помогает с выбором! Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 5 уровня
23 марта
Купил композицию, уверили что самые свежие цветы, в итоге завяли на следующий день, некоторые розы даже в губку не вставлены были, просто покидали в коробку 1*, просто 0 поставить нельзя
1
Иван Штанько
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я из Москвы, и не встречал там таких приятных женщин-флористов! Отличное качество цветов, есть выбор, а главное, тепло и забота от флориста! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сухинина Марина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Заказывала букет мамочке, получилось просто великолепно! Отличная клиентоориентированность, доброжелательная мастер, чудесный букет. Благодарю !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Щ.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Огромное спасибо Вам, Нуник за красивый букет и за внимание. Всегда все превосходно. Всем рекомендую. 🌹
1
1
Адель Мальцева
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Очень доброжелательная хозяйка, всегда посоветует, лишнего не навяжет, скажет честно как лучше, даже если салону менее выгодно, очень подкупает Стараемся заезжать всегда, когда едем мимо, цветы свежие, пахнут замечательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Губанова
Знаток города 18 уровня
24 июля 2022
Потрясающий цветочный магазин. В котором работает не менее потрясающий флорист, которая с большим удовольствием помогла собрать небольшой букетик невесты, видно с каким трепетом и душой человек относится к своей работе)
5
1
Посмотреть ответ организации
александр Смирнов
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Отвратительный магазин!!!! брал 2 раза розы кустовые и хризантемы. Посыпались на следующий же день. Приятных впечатлений от посещения очень мало. Жаль что не сделал фото и воспользовался их услугами 2 й раз только потому что мимо проезжал. Я считаю что о таких цветах обязаны предупреждать хотя бы. Отдал за букет 2300. Деньги на ветер. День рождения любимого человека испорчен. Желаю чтобы у вас также было испорчена наглухо торговля и попросту заерылись. Таким товаром торговать нельзя. В предверии 8 го марта надеюсь мой отзыв будет полезен желающим купить там.
2
4
Алекс М
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Большой выбор свежих цветов, помогли с выбором, приятный флорист
4
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Локальный магазин цветов, достаточный выбор, Обслуживает сама хозяйка, очень приятная женщина.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 19 уровня
17 мая 2025
Всегда свежие цветы!!!! И приятные цены!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козырев
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Очень красивые и свежие цветы и очень любезные продовцы
3
1
ilya
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин рядом с домом. Цветы свежие и есть выбор.!
3
1
Анастасия
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Отличный магазин! Цветы всегда свежие! Цены очень приятные! Флорист собрала чудесный букет 💐! Спасибо большое! Всем рукомендую!
4
1
Юлия Никишина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Купила нобилис оперативно. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Очень хорошие, свежие цветы и не дорого!
5
1
Сергей Килевой
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Хороший выбор, приятный продавец, похоже и хозяйка магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alĕna
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Очень отзывчивые сотрудники, рассчитали сколько и какого материала нужно, Но доставка очень дорогая. В итоге, взяли в другом месте.
3
2
АЛЕКС Р.
Знаток города 12 уровня
7 мая 2020
Практически всегда цветы свежие. Цены адекватные.
5
1
Александр Мамаев
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2020
Неплохой ассортимент, приятные цены. Удобная парковка
6
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мачурина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Хороший цветочный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
armen matevosovich
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Цветы свежие, Всегда здесь беру 👍
3
1
Евгения Погодина
Знаток города 11 уровня
24 января 2021
Приятные цены, хороший выбор.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2