Поиск
Маршруты

Розетта

Обзор
Фото
19
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Странник
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2025
Хороший выбор, адекватные цены. Можно дополнительно посмотреть подарочки. Персонал приветливый - и помогут и подскажут.
Павел Гусев
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Покупал хризантемы. Стояли долго. Букет оформили красивый, хотя без излишеств. Персонал вежливый
Алина Писаренко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
молодой человек покупал букет хризантем на мой день рождения. очень люблю эти цветы за то что они долго стоят. когда я сняла упаковку с цветов я была просто в шоке, цветы уже нельзя было назвать живыми, листья жухлые, лепестки упавшие, сегодня второй день букету - он мертв. молодой человек сказал что за букет он отдал около 3х тысяч, очень грустно что за такие деньги так нагло обманывают людей
1
Иван Писляков
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Цветы свежее и больше выбора :) до часа ночи реально взять цветов
1
Лиза Чайкина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Большой ассортимент экзотических растений. Нашла редкий вид орхидеи для своей коллекции.
1
阿列库谢伊 特鲁谢金
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
Уютно, добротно, есть из чего выбрать, индивидуальный подход. Спокойно, вежливо и подробно подобрали все что нужно. В этом, как мне кажется, и есть преимущество подобных магазинчиков - индивидуальный и тактичный подход к каждому покупателю.
1
Надежда Р.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Цветы очень свежие и на любой вкус. Продавцы вежливые всё расказали, показали, объяснили. Один пожалуй минус, к 8марта цветы обходятся дорого.
1
Галия Овсянникова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Букеты на заказ через сайт брать не советую, делала так раза 4, доставляют цветы не первой свежести, они быстро увядают. Сначала подумали - ну бывает, в этот раз просто партия цветов такая. Но когда совершенно случайно в четвёртый раз заказала маме на ДР букет из кустовых роз и он пришёл с поникшими цветочками, хотя мама совсем недавно ходила в этот магазин и покупала точно такой же букет вживую и он простоял очень долго - стало ясно, хорошие качественные цветы тут только при личном посещении! На сайте лучше ничего не заказывать, деньги на ветер и неприятный осадок.
4
Kemerovchanka
Знаток города 28 уровня
2 июля 2022
Странно, что в таком месте с такой проходимость настолько скудный выбор. С утра специально приехала сюда с другого берега с надеждой собрать достойный букет и была разочарована( девушке флористу спасибо, что все таки из скромного ассортимента создала что-то праздничное. Убрала еще одну звезду - заказывали на 9мая корзины, не дешевые, состав не соответствует заявке от слова совсем! Собираемые букеты никто не согласовывает с заказчиком, как в других салонах флористики. С таким впервые сталкиваюсь ((( В итоге заказ испорчен как и настроение, от обещанной зелени мы не увидели ничего, кроме губки. Вид корзины не за 8 т.р., а за 3. Честно, мы в шоке((( За последние 4 заказа это самый худший. И последний. Цены и качество услуг наихудшие
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2023
Очень хороший магазин с адекватыми ценами. Особая благодарность Татьяне Сергеевне за красивый букет на 1 сентября для моей дочери
1
Димитрофан Фау
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2019
Заказывал букет на доставку в отдаленный район - сработали чётко. Цветы судя по отправленному фото в полном порядке, не увядшие. Сильно помогли в налаживании отношений)) Спасибо!
3
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Это цветы на следующее утро (подрезали, вода специальная, все такое)
Lika
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2019
Очень красивые букеты, цветы свежие, долго не вянут. Прекрасно оформлены витрины к каждому празднику. Всегда приятно зайти в магазин. Однако дороговато.
3
О
Ольга Б
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Купила на презент букет из хризантем. Цена как крыло от самолёта. Учили, что очень хрупкие, не трести (как будто я его купила об голову лупить). В итоге, именинница убрала упаковку, а листва пожухшая, местами сухая. Чуть со стыда не сгорела.
1
Екатерина  Казаковцева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Цена за цветы не соответствует качеству. Цветы очень быстро вянут. Иногда персонал даже не даёт посмотреть цветы до щавертывания их в бумагу
3
2
Ирина Тамаровская
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Цветов море, флористы работают завораживающе, хочется смотреть и смотреть на их искусство.
Лариса О.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Я в восторге всегда от выбора и уровня составления букетов. Отлично!
3
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2014
27.04.2014 в 16.00 купила орхидею в красивом оформлении (горшок, декоративная птичка, упаковка) на бульваре Строителей. Все бы было хорошо, но сильный ветер всю эту красоту сломал через каких-то 10-15 метров от магазина. Я вернулась назад в магазин и попросила девочек заменить сломанный цветок, при том НЕ БЕСПЛАТНО!!! И пока они "меняли" цветок я подогнала машину ближе к магазину, так как она стояла метров в 150 от магазина. В магазине мне уже вручили букет в черном полиэтиленовом мешке и сказали, что оплачивать ничего не надо!!!??? В спешке я поверила девушкам в их добропорядочность и не проверила, что мне подсунули. И какое же было мое удивление, когда при поздравлении именинника в черном мешке оказался все тот же сломанный цветок!!! Так вот какую СВИНЬЮ подложили мне продавцы-консультанты с улыбкой на лице!!! ПОЗОР за такое отношение к клиентам!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Всегда быстро и качественно создают отличные букеты
3
Марина Солдатенко
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Муж сколько раз брал там розы, всегда не свежие, а стоят не мало.
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Достаточно опытные флористы , иногда можно попасть на ученика, но выход всегда можно найти. Цены особо не отличаются от других, так, что погнаться за мнимой прибылью в сто рудлей в итоге может привести к затратам на гсм.
3
максим сафронов
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2022
Внимательные продавцы, всегда свежие цветы, несколько магазинов в городе
2
Вероника Сидорова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Ценник высокий. Девчонки не на опыте!
1
Нина А.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Дерганные продавцы, зачастую грубые, без фантазии в составлении букетов.
1
1
Павел Козлов
Знаток города 22 уровня
28 января 2023
Отличный магазин был раньше ) бонусные карты отменили … цветы дорого..( персонал хороший !)
Вадим Жуков
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
Очень хорошие и красивые букеты. Даже если покупать в 7 часов утра!
4
Сергей Еремин
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2018
Большой выбор цветов, также есть возможность сделать шикарный букет. В чем, очень вежливый персонал всегда поможет.
3
1
М
Миха Миха
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Супер супер супер, внимательные девушки все сделают точно в срок!!!!!
3
Антон Владимирович V
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Практически всегда свежие цветы. Но ценник выше чем в других похожих местах
Адвокат Владимир Филатов
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Дорого , но стильно, единственно перестали ночью трудиться, конкуренты при этом по соседству работают
Евгений
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Дорого и ассортимент не велик
Zhdanoff
Знаток города 19 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин с хорошими сотрудниками, правда не был здесь уже тысячу лет )
dim332111
Знаток города 11 уровня
26 января 2020
Выбор и обслуживание понравились
SNOW LEOPARD 🐆
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Не советую! Цветы продают старые и дряхлые
Marusya@85
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Хорошие цветы
Даниил Голубев
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Всегда свежие цветы.
Наталья
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Красивые букеты
Оксана Юрьевна ООО "МИР"
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2019
Дорого, цветы не свежие
3
Анастасия Скулкова
Знаток города 11 уровня
25 августа 2019
Хороший магазин!
3
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Всегда свежие цветы, приятные девчата.
3
Катерина Б
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Отличный салон
1
1
Denis K
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин цветов 💐
Владимир
Знаток города 17 уровня
7 января 2019
Хороший красивый магазин цветов!!!
4
D
DOCTOR-DOCTOR, MD
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2021
Гвоздики продают.
1
П
Полина Александрова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Я так оценила я там была всего лишь один раз во-первых а во вторых этот магазин уже оттуда давно убрали
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Люблю подарочки из Розетты))
3
Евгений Астафьев
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Не давно мимо проходил
4
1
Евгений Горбунов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2021
Рекомендую
Андрей Косарев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2018
Подберут любой букет
2
Петр Петро
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2021
Магазин цветного рая
3
  1. 1
  2. 2