Поиск
Маршруты

RoziNails

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Шикарный мастер маникюра, профессионал своего дела, на мой взгляд лучший в городе Иваново. Делает маникюр очень качественно, ответственно, с душой и теплотой подходит к своему делу. Огромный выбор цветов и слайдеров, каждый раз это муки выбора. Время пролетает незаметно, ведь вам всегда включат хороший фильм и предложат вкусный кофе. Хожу к Розе более 5 лет, и ни разу даже мысли не было сменить мастера, результат всегда на высоте. Очень милая, заботливая, отзывчивая, добросовестная девушка, ведь человеческие качества тоже немаловажны в выборе СВОЕГО мастера. За качественным маникюром и отличным сервисом только к Розе!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отличный мастер, маникюр делает очень аккуратно. Большое количество лаков и слайдеров на любой вкус. Невероятно чистый и уютный кабинет. Рекомендую Розу как отличного мастера!
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличный мастер маникюра! Делает быстро и аккуратно. Угощает кофе/чаем и вкусняшками. Результат получается великолепный 🥰 Если вы давно ищете идеального мастера маникюра, то бегите скорее записываться!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шимотюк
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Если коротко, то я в восторге😍. Действительно качественный маникюр. Ногти после процедуры выглядят очень аккуратно. За все время ( пол года) не было ни одной отслойки или поломки ногтя при том, то на работе постоянно что-то приходиться ковырять...(свои родные без покрытия ломала регулярно) . При этом ногти не похожи на лепешки, выглядят очень натурально. В салоне всегда идеальная чистота и порядок. Все инструменты одноразовые, либо тщательно стерелизуются, что для меня очень важно. Роза всегда радушно встречает, предлагает водичку и чай. Во время процедуры показывает класснве фильмы. После процедуры всегда ухожу в хорошем настроении, сменить мастера нет ни какого желания.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рзаева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Из плюсов : - аккуратный и красивый маникюр - асептика и антисептика соблюдается -адекватный прайс - предварительная запись онлайн - удобное расположение - уютная и очень продуманная студия, комфортно находиться - отдельное спасибо Розе за подборку фильмов/ сериалов на время маникюра и чашечку кофе после тяжелого рабочего дня Минусов НЕТ !))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шкалябина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Прекрасная мастер и студия ❤️ Большой выбор цветов даже для человека, который выбирает только из нюдовой палетки. Качественный и безопасный (!) маникюр, который идеально держится все время носки. Все очень стерильно. И прекрасная атмосфера - очень уютно, новиночки фильмов и сериалов на любой выбор, чай кофе и разговоры приятные ❤️ Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4298
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Огромный выбор оттенков, блесток и покрытий. Всегда предлагают вкусный чай, кофе или воду. Включают интересные фильмы, поэтому никогда не скучала. Маникюр всегда просто прелестный, покрытие не перегружено и прекрасно держится. Спасибо большое за лучший маникюр❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Климова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Хочу от души поблагодарить Розу за ее профессионализм! Такого качественного маникюра я не делала лет 5! А уж поверьте мне есть с чем сравнить ,за 5 лет прожитых в Москве я не нашла своего мастера! А здесь повезло! Уже заранее грущу,что уеду и снова буду в поисках мастера своего дела! 😔Розочка,а тебе желаю успеха и процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Я отношусь к тем людям, которые отличаются своим постоянством в мастерах. К Розе я хожу уже 4 года. Нашла ее совершенно случайно. Мне её порекомендовали. С тех пор, мои руки выглядят аккуратными и ухоженными только благодаря ей. Что мне больше всего нравится у неё: 1) Качество выполнения работы. Причём неизменное! 2) Стерильность используемых инструментов. 3) Широкая палитра цветов гель-лаков. 4) Пунктуальность. 5) Чай, вкусняшки и интересный фильм. 6) Приятная беседа. Роза, спасибо тебе большое за твой труд, качество, беседы и советы ❤️
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Роза- самый лучший мастер по маникюру!Хожу к ней уже довольно-таки долго и каждый раз маникюр в ее исполнении - это наивысший уровень профессионализма! Ноготочки всегда аккуратные и носятся просто идеально ( не трескаются,не отслаиваются). Отдельно хочется отметить ее отношение к обработке оборудования - так все дезинфицируют только наверное в операционной! И конечно пятизвездочный сервис - за сутки придет напоминание о записи и всех желающих Роза всегда напоит вкуснейшим чаем! Вобщем,если Вы ищеете профессионального мастера и залипательный маникюр- то только к Розе!🌷
1
Посмотреть ответ организации
Yulia R.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Роза,самый лучший мастер на свете!!! Хожу к ней всегда с улыбкой на лице. Руки всегда ухоженные ,маникюр всегда просто идеален. Выбор цветов поражает,найдется на любой вкус и цвет) Мало того,что маникюр идеальный,в студии так же всегда чисто,уютно. Всегда предложит водички или чай,включить фильм и поболтает) От туда даже уходить не хочется !
1
Посмотреть ответ организации
Ира Т
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Я долго искала идеального мастера и я его нашла🥹 Сервис на высоте, как и сам маникюр, проносились месяц без единого скола😍 Большой выбор цветом и всегда интересные фильмы 😍 Спасибо за твою работу❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лера Абаляева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Самый лучший маникюр в городе тут! Быстро, стерильно, качественно, очень весело, уютно) И всегда можно посмотреть новые фильмы, которые идут в кино😄 Водичка, чай, конфетки) в общем все дела) Спасибо, Розочка💕
1
Посмотреть ответ организации
Виноградова Дарья
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Эстетичный маникюр, аккуратный, приятная атмосфера в студии, вкусный кофе 😇
Посмотреть ответ организации
Ивановский округ - Вера Ч.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Если вы хотите получить качественный маникюр, со всеми удобствами и дополнительными "плюшками"- то приходите к мастеру Розе! Роза - Мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гусельникова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Розу посещаю лет 5. Мастер своего дела. Всегда быстро, качественно. В-восторг. Спасибо за всегда идельный маникюр🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Katherine
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Роза - тот человек, из-за которого вы не захотите переезжать в другой город. Маникюр - 1000/10, сервис на высоте, классные фильмы, чаек, напоминание о записи, фотозона. Один раз придти и остаться ❤️
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Все очень понравилось! Быстро , аккуратно и невероятно красиво) Лучший маникюр, который мне когда-либо делали. Спасибо! Обязательно приду ещё раз)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8724
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Давно хожу на маникюр к Розе. Всегда все быстро и аккуратно. Теперь еще и в удобной, стильной студии. Сервис 💯
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Роза - идеальный мастер) И крутой маникюр сделает, и поболтать с ней можно обо всем) А еще палитра цветов такая, что глаза разбегаются☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Обожаю своего мастера🥰 Хожу уже больше 6 лет, пару раз была вынуждена пойти в другим мастерам, но всегда возвращаюсь к Розе. Обстановка как дома, очень уютно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Если вы хотите дейсвителтно крутой, безопасный марикюр, то точно только сюда. Качество всегда на высоте! Просто идеальное покрытие, миллион оттенков цветов, супер удобная онлайн запись. Из доп плюшек, всегда на кануне напоминает о записи, чай/кофе, разное кино, да и вообще кабинет очень красивый. От всего сердца рекомендуу)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ермолаева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Хожу к Розе на протяжении 5 лет. Всё всегда на высшем уровне. Расположении студии, в 5 минутах от моего дома, я счастлива, что ты переехала еще ближе ко мне.🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сурьянинова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Хожу к Розе уже 5 год, самый лучший мастер для меня в Иваново, работа всегда качественная, мастер чуткий и внимательный! Ван лав💗
1
Посмотреть ответ организации
Залина Курбанова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Мастер🔥 Обстановка ,оборудование и профессиональные навыки на высоте💣 🙌🏻 Очень рада .что попала именно к Розе❤️ Спасибо🙏🥰
1
Посмотреть ответ организации
Персона
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Все отлично , красиво , уютно Профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Шоколад - салон красоты
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Качество, уют, гостеприимство
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2