Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Рестораны

Розмарин

Рейтинг 4,1
115 оценок
Открыто до 23:00
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Розмарин, Сочи, фото
Ресторан Розмарин, Сочи, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
43
Особенности
Оказывает услуги в Эсто‑Садке

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Суббота
12:00 – 23:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда пойти с детьми: семейные рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Средний счёт:2000–2500 ₽
Цены:высокие
Тип заведения:винотека, ресторан при отеле, ресторан премиум-класса
Особенности заведения:своя пекарня, барная стойка, винная карта, есть банкетный зал, кулинария
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Leni_K
Дегустатор 4 уровня
27 января 2021
Жили в отеле в середине января 2021! Решили сходить на ужин (по рекомендации шеф повара) в этот ресторан, так как он принадлежит этому отелю. Были крайне разочарованы и сервисом и подачей и отношением! Блюда не плохо оформлены, но порции маленькие, цены не соответствуют качеству! На различные замечания и просьбы реагировали вяло! Салфетки которые попросили в начале ужина, так и не дождались! За оформление ресторана 5, за кухню 3, за обслуживание и сервис 1! Обучайте персонал, вы работаете для нас! А не мы для Вас! Есть над чем работать!
3
Раиса Валеева
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2021
Не скажу, что Вах, но всё очень даже прилично. И это действительно ресторан, а не Кафе, что рядом. И блюда понравились всем, а нас 5 человек, и обслуживание норм., не навязчивое. Официантов надо конечно добавить, чтобы ожидания были поменьше. Интерьер, обстановка в целом именно Ресторанное.
1
Наталия Марьина
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2020
Нв первый взгляд все неплохо, подача блюд интересная, и закуски с вином ддалм в целом недолго. А вот дальше началось.... горячее ждали 50 минут, вместе с горячим попросили принести еще хлеб и лед. Через час не выдердали и пошли узнать собственно , когда де что-то принесут ( за все время (час) официантка наша (Надежда) на подошла ни разу, тарелки грязные и пустые так и стояли все это время на столе. В итоге больше вем через час все-таки мы дождались горячих блюд, но они были чуть теплые ( явно про них забыла официанка и в срочном порядке их подогрели в микроволновке ). Впечатление испорчено полностью. Ресторан с некоторой претензией, и цены далеко не низкие , но обслуживание отвратительное. После того как принесли горячее, опять долго официантка не подходила-в итоге встали, сами подошли к кассе , чтобы расплатиться и уйти. Больше не придем точно !!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных