Поиск
Маршруты
Карты · Алушта · Гостевые дома

Розов хутор

Рейтинг 5,0
156 оценок
Круглосуточно
+7 (916) 684-64-83
Показать телефон
Алушта, ул. Глазкрицкого, 8Д
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Розов хутор, Алушта, фото
Еще 135
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
145
Отзывы
71
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Алушта, ул. Глазкрицкого, 8Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 684-64-83
Показать телефон
www.rozovhutor.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий 30 лет Октября
300 м
4
Санаторий 30 лет ОктябряПрофессорский уголокКомсомольская площадьУлица Сергеева-ЦенскогоМорвокзал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Сауна
Рядом с морем
Детский стульчик
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):2500–4800 ₽
Тип бассейна:открытый
Время заезда:14:00
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Прохлада
Рейтинг 4,2
Вилла Елена
Рейтинг 4,5
Гранд Палас
Рейтинг 4,7
Каприз-Люкс Юг
Рейтинг 4,9
Русалма
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Инна Черняк
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Были в так называемом отеле в августе 2025 года. Из плюсов могу выделить следующее: потрясающий вид из номеров, с террасы. Чистота в номере, белье, полотенца. Все регулярно менялось. Спасибо большое горничной Людмиле. Интерьер хороший , но …. От моря действительно недалеко, но….. Теперь о недостатках. В этом так называемом отеле чувствуешь себя неполноценным гостем. Хозяева отеля живут там же и они не приветливы. Никогда не здоровались, а только отвечали на приветствия. Никогда ничего не говорили и не спрашивали. Зато всем своим видом показывали свое положение «хозяев». Холл в 23 :00 закрывался совсем на ключ. Свет везде выключался . Так что если вам захотелось попить чайку после 23:00 - не выйдет. В номере чайника тоже не было. Если вы вечерком захотите пожарить шашлык - темень кромешная, ничего не видно. Если вы не на машине, мешок с углями по Трем длинным крутым лестницам от магазина до отеля не так то просто дотащить. А у таких хозяев не хотелось одалживаться. Из фото отеля у меня сложилось впечатление, что есть общее место для приготовления, но больше чем сделать бутерброд и сварить яйцо ничего не выйдет. Попросила у хозяйки для ребенка сварить картошку, она вынесла мультиварку. Я уже было обрадовалась, что смогу еще что то приготовить. Но когда в следующий раз потушила в ней овощи, мне сделали замечание и забрали агрегат! Я была в шоке! Зачем так мелочно вести себя?! Противно было. Про дорогу на пляж хочу сказать, что туда все ок. Есть проход легальный через красивую территорию санатория. Сверху вниз идти легко и быстро. А вот с пляжа мы дойдя до номера просто валились с ног. В общем в отеле мне было не комфортно и не уютно, не атмосферно, как говорят. Для меня это главное, чтобы чувствовать себя желанным гостем. Но я приехала за морем, а оно приняло меня прекрасно! Чистое, теплое, спокойное!
1
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Шестакова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Отдыхали с 05.08.25. Очень уютный отель, современный, атмосфера отдыха и уединения - то, что нужно после бешенного ритма большого города. Чистота в номерах, своевременная смена белья и полотенец. Интеллигентные хозяева отеля вложили максимум усилий для комфортного проживания и отдыха. Спасибо вам огромное! Ребята, рекомендую на 💯 % этот отель, не пожалеете. Отель расположен рядом с санаторием "Алушта", до моря можно добраться через санаторий - 10 минут прогулочным шагом и вы на месте. А какой воздух там😌, кругом кедры, кипарисы и туи + море = сочетание делает воздух волшебным. Спасибо, Алушта, спасибо, Розов Хутор, мы обязательно вернемся!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Плюсы: Уникальное место ЮБК (Алушта, Профессорский уголок)- горный амфитеатр, зелёные склоны(кипарисы, магнолии, олеандры), открытое море (набережная с пляжами 5 км). От "Розов- Хутор" до пляжа 10 мин. через сквер. В отеле бассейн на крыше! (вид потрясающий). Очень уютно, чисто, душевно. Вкусные завтраки. Внимательный персонал. Рекомендую! Минусы: здесь так хорошо, что минусы, если они даже есть, не замечаешь.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных