Поиск
Маршруты

Рпрц

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сиражутдин Алиев
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Пришел оплатить в 12:30 не пустили, охранник предоставился Арсеном, фамилии не назвал (надо обязать представляться). Не понравился гонор сотрудников, люди пришли сами платить за коммуналку, платежи отказались принимать и даже впускать в помещение. Надо отказываться платить в таких конторах, пусть как раньше сами ходят по домам и берут оплату
Милочкина
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Кассы работают в штатном режиме, все ок! А вот работа абонентского отдела Ленинского района оставляет желать лучшего... В очереди за справками, платёжной информацией стоят с 8 ч. утра люди... Сотрудники являются на работу с опозданием на 15 мин. не спеша и раскачиваясь, затем время уходит на включение техники, посмотришь со стороны и ощущение хаоса бросается в глаза... Какое то Броуновское движение и не рабочая обстановка. Хочется порядка людддиии!
2
1
Гортензия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отвратительно. Помещение маленькое, все закрыто, нет вентляции, кондиционеры не работают, работает 2-3 кассы. Всегда большие очереди.И еще сверху берут 3 % за что не попятно?
2
Киляб Гаджиев
Знаток города 14 уровня
7 мая 2024
Довольно оперативно проводят прием , не нравиться то что удерживаются проценты за оплату газа.
1
Bahajaligadzieva74
Знаток города 14 уровня
18 января
Доброжелательные кассиры.
N
Nilay Timochyna
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Очереди большие, помещение маленькое, дышать нечем! Ну , а кассиры? Вежливости - ноль! А со сдачей у них всегда проблемы- то ли считать не умеют, то ли в школе математику не посещали , но почему - то, всегда в свою пользу! Обсчитать пенсионеров- им в радость! Но они не знают, что мы способны считать в уме, то , что у них получается только на компьютере! Будьте людьми, прежде всего!
2
Магомеднаби
Знаток города 29 уровня
21 января 2021
За свет и прочее жкх плачу там. все устраивает. адекватный оператор. Деньги принимают правильено и выдают чеки
2
Ирина Шишкина
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Удобное расположение, но много очередей
2
КАМ
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2020
Не знаете куда девать деньги? Несите сюда, тут вас быстро обуют.
2
сакура сакура
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Очереди большие
3
  1. 1
  2. 2