Поиск
Маршруты

RR-performance

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
168
Отзывы
51
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
20 января
Сделала остановку в Кропоткине и заглянула в это заведение. Впечатления вполне положительные. Кофе приготовлен хорошо, сэндвичи очень вкусные.
2
Марина Вирабян
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Атмосферное место, красивая подача напитков. Авторские рецепты кофе, вкусные десерты, просто восторг😍 А кухня шик, настолько вкусно в нашем городе ещё не ела🤌🏽😍 Несколько зон, что очень удобно, на улице можно выпить кофе на свежем воздухе, а в внутри можно сосредоточиться на работе в тишине🙏🏼Сделано все стильно и со вкусом, хочется возвращаться снова и снова😍 Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличная кофейня, самая уютная на районе, это правда. Из самых очевидных плюсов: вкусные десерты и кофе, натуральный какао, есть выбор чая, недавно появилась кухня, что не может не радовать. Также в кофейне постоянно какие-то новинки в меню и вообще в оформлении, к продаже представлено отдельно кофе в зернах. В общем, советую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Наталья Фирсова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень уютная кофейня встретила нас своим радушием с трассы по пути в Ростов ❤️. Отличный кофе с большим ассортиментом альтернативного молока. Представлены вкуснейшие десерты, которые, как оказалось, в кофейне готовят сами, очень понравился тортик с шоколадом и бананом, даже взяла с собой порадовать домашних вкусняшкой. Кстати, мой ребенок заценил тоже этот тортик 😋. Выбор блюд не большой, но есть из чего выбрать каждому посетителю. Я выбрала грибной крем суп и осталась очень довольна, как самим блюдом, так и его подачей. Вообщем это местечко достойно вашего внимания, когда хочется попить вкусного кофейка с десертом и вкусненько перекусить.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Арустамян
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Отличная кофейня, самая уютная на районе, это правда. Из самых очевидных плюсов: наивкуснейшая выпечка и кофе, натуральный какао, есть выбор чая, недавно появилась готовая еда. Также в кофейне постоянно какие-то новинки в меню и вообще в оформлении. В общем можно сказать, что кофейня живёт своей жизнью, у неё свой стиль и своя атмосфера, сюда хочется сбежать от суеты и словить дзен или же назначить здесь приятную встречу за чашечкой чего-нибудь))Однозначно советую.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4887
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Вчера зашла поужинать с подругой в новую кофейню, очень привлекательная веранда , заказали салат , борщ и шакшуку. Честно сказать ну очень вкусно все , за кофе отдельное спасибо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илона Oganesiani
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Если вы такой же любитель натурального кофе, как я, обязательно посетите это заведение. Напиток здесь варят по особой технологии, в чем вы убедитесь едва попробовав его. В этой кофейне есть большой выбор десертов и выпечки, которые отлично сочетаются с кофе.
Посмотреть ответ организации
Mrs.Panko
Знаток города 3 уровня
27 марта
Абсолютно зачетное место 👌🏻👌🏻👌🏻😍 в кафе всегда чисто, приятные официанты и вкусное, свежее меню. Всегда очень приятно, спокойно посидеть пока ждём машину с шиномонтажа . Отдельное спасибо организаторам и владельцам этого заведения 🙏🏻❤️
Светлана Стародубцева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень вкусная кухня, приветливый персонал, красивый интерьер! Приятно удивили детали- начиная от качественных столовых приборов, посуды, заканчивая живыми цветами в уборной. Десерты - как отдельный вид искусства! Брауни покорил! Всем советую и рекомендую посетить эту кофейню! Гарантирую, это будет любовь с первого взгляда!
Посмотреть ответ организации
Регина Юртаева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Вкуснейший кофе, десерты, пицца ) персонал доброжелательный! Прихожу с детьми очень часто, много места , дети любят мороженое 😍
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Всем любителям кофе советую посетить это замечательное место, с уютной атмосферой. Здесь самые вкусные десерты, а еще полюбились завтраки , теперь я ваш постоянный гость 🤗
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Приехав на мойку автомобиля, увидели новую кофейню. Решили заглянуть. Место очень приятное, необычный интерьер , вежливый персонал, вкусный кофе, разнообразный выбор чая и аппетитные десерты. Очень удобно и приятно скоротать время, пока моют ваше авто. Цены вполне адекватные и доступные).
1
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Дегустатор 6 уровня
8 июня
Хотите выпить чашечку вкусного и ароматного кофе? Загляните в это заведение. Приятное место. Комфортно расположиться, как внутри, так и снаружи. Вкусный кофе и десерты. Можно вкусно перекусить и позавтракать. Большой выбор итальянского мороженного. Из минусов-подали холодные завтраки и не забирали грязную посуду.
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень хорошая локаци,красивое витражное остекление с видом на город. Кофе бесподобный😋,кухня супер,все свежее и вкусное ,затраки тут никого не оставят равнодушными. Летом будет негде сесть на летнике,очень популярное место в городе,которое набирает обороты 🥰
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кучер
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Очень круто, что есть такое вкусное место! Еда, десерты и напитки просто космос! 🚀 🤤 Уютная обстановка и великолепное обслуживание. Всё на высшем уровне ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ужасное заведение, первый коктейль вынесли через 20 минут, второй после вопроса когда будет все готово через 40 общего ожидания По истечении 50 минут принесли яичницу НО только одну из заказанных двух😅 Ровно через час ожидания отказались от второй потому что уже не было желания находится в этом месте Напитки не вызвали эффекта вау, хотя бамбл был неплох Официанты не знают куда и что нести, постоянно спрашивают вам или не вам, просто жаль их по человечески потому что нет организации никакой
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5527
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Место суперское, кофе обалденный, сын остался довольный бургером и клубничным мохито. Рекомендую на 100% это заведение.
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Приветливый, отзывчивый персонал и администратор. Быстрая подача десертов и напитков. Очень удобно и продуманно, пока машина на мойке, можно провести время за чашечкой кофе. Приедем еще и не один раз🥰
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Кафе мне очень понравилось! Быстрое обслуживание! Вкусные блюда! Десерт супер! А кофе!!! 🔥 советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Анаит Петросян
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень вкусный кофе , десерты! А завтраки , это правда очень вкусно 🤤 Была сегодня с детьми, нам все очень понравилось)) Много посадочных мест, я ела круассан с рыбой, дети по десерту и мороженое 🍦
1
Посмотреть ответ организации
Люси П.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Самый вкусный кофе в городе!Вкусные завтраки,выпечка,да и вообще все вкусно) Спасибо за такое место!
Посмотреть ответ организации
Назир Назиров
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Уютная атмосфера, доброжелательный и внимательный персонал с Вкусный кофе (интересные сезонные напитки, попробовал дубайский латте - очень интересный и приятный вкус, мне понравился), ещё вкусная кухня у них. Спасибо ребятам
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Были проездом в этом кафе большой компанией .Очень вкусная кухня и обслуживание на высоте 🤪👍🏻А кофе просто изумительный с брауни 👌Круасаны ,паста ,салаты все свежее и вкусное !
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ЛИСОВЕЦ
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Очень приятное место Вкусная еда, авторский кофе, безупречные десерты Приятных персонал Быстрое обслуживание Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Я честно была удивлена! С виду небольшое кафе, НО.. у них реально крутая кухня. Мы заказали пиццу с рукколой и вялеными томатами. Это нечто, там сыр был даже в корочке 🤤 и безумно вкусная выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Мариам
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Была сегодня на вкусном завтраке😍😍приятный персонал, супер сервис, очень рекомендую местечко☺️
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень вкусный кофе, удобно, что большое пространство где можно посидеть и насладиться напитком и десертами . Панна-котта выше все похвал
Посмотреть ответ организации
Ден
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Современная, стильная кофейня. Прекрасная летняя зона, вкусные напитки, особенно холодный кофе. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Прекрасное,уютное заведение. Отличный сервис,сотрудники очень вежливые, кофе и десерты просто замечательные!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Васильева
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
очень приветливый персонал, вкусные кофе с пирожными, особенно понравились бургеры, всем советую !
Посмотреть ответ организации
Данила Г.
Дегустатор 5 уровня
26 апреля
Проезжая в сторону КМВ или Махачкалы, а может и куда-то ещё, обязательно заезжайте и обедайте/завтракайте тут! Чудесное место, вкусная еда и сногсшибательные кудряшки 😊 Обязательно вернусь! Рекомендую!
Ksenia
Дегустатор 5 уровня
31 марта
Завтрак просто замечательный был и смузи тоже был густой. НО, вернувшись вечером за смузи, ожидал меня тёплый, жидкий смузи разбавленный водой. И таких было два: ягодный и шпинат. Официант заверяла что они такие и должны быть, но уточнив на кухне сказала что при приготовлении добавили больше сока (по вкусу же тёплой воды. Смузи не бывает тёплым!). Я сказала что бы там не добавили, я это пить не буду. В итоге смузи шпинат переделали и оказалось что он может быть густым и холодным. А ягодный отказались, сказали что он должен быть жидким и по мнению повара тёплым. Увы…очень испортили о себе впечатление. Уехали мы от вас за вкусным смузи в Капучино.
Давид Элоян
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Очень хорошая кофейня,обслуживание на высшем уровне,все очень вкусно,очень красивое место.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Кухня вкусная, но чтобы попробовать блюда и напитки надо запастись терпением. Очень очень очень долгое ожидание.
1
4
Посмотреть ответ организации
светлана дубеня
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Самое лучшее место в этом городе. Вежливый персонал, оооочень вкусная еда. Туда хочется возвращаться. Кино и атмосферно🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Дорошенко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень уютно, чисто, девушка очень доброжелательная была, кофе просто волшебный🥰
Посмотреть ответ организации
Ваха техник
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличная кофейня Зашел , пока проходил ТО в СТО вкуснее торта ,не пробовал… Рекомендую это место!)
Посмотреть ответ организации
Эрик С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Посетили кофейню RR Perfomance , одно из самых приятных мест нашего города , атмосфера семейная и с очень приятным обслуживанием )) всем советую 😊
Посмотреть ответ организации
лиана в
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличное заведение, вкусный кофе 🥰 Пока мылась машина, выпили кофе с прекрасными десертами 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Завтрак ждали минут 40 при том что в заведении было пусто… Вашему персоналу плевать на ваших клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Ребята открыли очень крутое место👍🏻все блюда и напитки делаются из отборных продуктов🔥
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 мая
Девочки спасибо за вкусный завтрак и кофе! Желаю успехов!
Al.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Очень красивое заведение , но кофе.. очень хвалили это место, решила зайти , на вкус и запах горелый , пробовала несколько раз , мало ли день у бариста не задался, но к сожалению все тоже самое
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Отличное место. И хорошо моют машины. Был там несколько раз. Самое лучшее заведение в городе. Вкусный кофе, хорошее обслуживание
1
Отель Грейс Эль Параисо
Знаток города 2 уровня
2 мая
всё отлично, если не учесть, что всё пропадает после мойки. когда забираете автомобиль, проверьте, всё ли на месте.
1
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Прекрасная тнпя атмосфера с потрясающими десертами !!!!
Посмотреть ответ организации
E^lmira
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Сильвия официант очень нам понравилась И качество еды на высоте
Людмила
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Кафе уютное, оригинальный дизайн, вкусно.
Посмотреть ответ организации
G
Gio Oganesyan
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Самый вкусный кофе 100/100 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Лучшая кофейня города!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2