Поиск
Маршруты

RR-Performance

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
48
Отзывы
194
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
484 оценки
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Антон Потапов
Знаток города 8 уровня
30 января
30.12 ехал из Москвы в Архыз. Не доезжая до Кропоткина, в 5-7 км, появился сильный стук в подвеске. Начал искать сервисы, что в преддверии Нового года было достаточно проблематичным занятием. В итоге попал на RR Perfomance, позвонил ребятам, они меня приняли и устранили неисправность (раскрутилась стойка стаба), а вместе с тем нашли еще и люфт в шаровой. Поскольку почти вся страна уже начинала отмечать, все магазины запчастей были закрыты, но все же у поставщиков шаровую ребята нашли и заменили (с заменой косяк вышел, я потерял секретку, поэтому работы выполняли по месту. Другие бы отказали). Хочу выразить ребятам огромнейшую благодарность за помощь, за отзывчивость, вежливость, клиентоориентированность и много ещё чего. Считаю, что RR Perfomance - это эталон качественного сервиса - чистота помещения и инструментов, уютно, грамотные специалисты, их опрятный внешний вид. Открывайтесь в Москве, успех вам точно гарантирован. Рекомендую к ним обращаться? Конечно, да. Я был очень приятно удивлен. P.S.: кстати, ваши номерные рамки меня очень радуют. Многие спрашивают, что за сервис такой))
2
Посмотреть ответ организации
.сергей михайлов
Знаток города 7 уровня
25 июня
Отличный сервис. Рекомендую
Amin Hamov
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Заехал по пути,срочно искав замену,приняли,подобрали фильтр и масло,сами загнали поменяли и выгнали. Самое главное,что помыли двигатель от следов замены,что редко встретишь. Всë красиво,чисто,современно и вежливо. Цена нормальная. Кайф,спасибо 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Mrs.Panko
Знаток города 3 уровня
27 марта
Так же и здесь хотела оставить комментарий, не только кафе 😊 буду краткой. Пользуюсь услугам данного заведения уже 3 года, и все виды ТО и мойка… Ни разу не пожалела обратившись именно к ним, всегда вежливые, компетентные собтрудники, чисто, все отлично и профессионально организованно… Надо сказать, что это я с Краснодара на постоянной основе езжу и доверяю свое любимое авто мастерам именно этой мастерской 😊 искренне спасибо каждому сотруднику и владельцу данного заведения ❤️🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вирабян
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне, мойка автомобиля выполняется качественной химией, которая не повреждает кузов, смело могу оставить авто, пойти в кофейню позавтракать или пообедать, и не переживать за автомобиль 😍 Сервис также заслуживает отдельного внимания🤌🏽 Делают все очень оперативно, цены приемлемы, все масло сертифицированное, что в нынешнее время большая редкость!!! Комнаты ожидания очень стильные, комфортные, не хочется уходить😅 Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, что также очень радует! В общем, автомобиль доверяю только им и Вам советую также🫶🏼
2
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai Ivanov
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Просто лучшие! Обратился в салон как мне показалось с серьёзной проблемой, сотрудники быстро разобрались, оказалось ничего страшного. При чем ошибку на диагностике увидели не с первого раза, второй раз переделали бесплатно. Все очень подробно объяснили и посоветовали хороших мастеров в другом городе. Честные ребята, настоящие профессиональны!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 8 уровня
23 июня
Обратился за заменой сальника коленвала, после снятия коробки передач сотрудники сообщили что необходимо менять выжимной подшипник и корзину. Я согласился, при этом не уведомили что ставят комплект с пластиковым выжимным подшипником как потом выяснились, заплатил все как положено. Итог через месяц и 12 дней сцепление вышло из строя. И снова ремонт и снова оплата. К таким специалистам не рекомендую обращаться.
Максим Мастеров
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Сервис, конечно, неожиданно бомбовский) ну в Гулькевичи и Тихорецке такого не видел. Да и в Краснодаре таких пар штук только. Менял масло, фильтры и так по мелочи консультировался. Ассортимент масла огромный, фильтры тоже есть любые. Цены на запчасти, конечно, выше, чем на "озоне", но зато в наличии и даже не жалко переплатить - хорошее кофе и конфетки бесплатно, уже компенсация))) очередь машин большая, но мне повезло, только приехал - было окошко и сделали все сразу. Ещё по разным узлам вышел мастер проконсультировал что где в каком состоянии авто и что надо и не надо делать. В общем хорошо что в Кропоткин есть такое СТО и не надо в Краснодар ехать - в Краснодаре дороже и долго ждать. В общем приехал, отдохнул с комфортом и моя машина обслужена. Персонал кстати очень вежливый и внимательный. Единственный минус - поговорили по другим небольшим ремонтам, сказали что и сколько может стоить, где купить итд и...почему то эту тему не стали развивать) я бы на их месте предложил конкретную услугу... С другой стороны это можно назвать что ребята ненавязчивые) Короче, спасибо, если что есть куда везти автомобиль!
1
3
Посмотреть ответ организации
Kuznec444777
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Приезжал на замену масла в вариаторе на Ауди, а так же диагностику так как был нехарактерный гул, причину нашли быстро, ступичные подшипники, подобрали за адекватный бюджет хорошего качества, так же указали на сломанный болт крепления фильтра, видимо прошлая замена масла было неудачной о чем промолчали в другом сервисе. Очень удобная ,стильная и грамотно обустроенная зона отдыха. Приветливый и вежливый персонал, мастер знает свое дело. Высший класс !!! Буду и вперь у них обслуживать авто 👌🙌
2
2
Посмотреть ответ организации
Diamond.8.7
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличный сервис! Попали в яму на трассе вечером, разрубили две покрышки. Позвонили, до закрытия оставалось 10 минут. Пошли навстречу. Согласились дождаться нас пока мы приехали на эвакуаторе, нашли 2 колеса, поставили. Огромное спасибо! Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Отличный сервис. Проезжая мимо Кропоткина, появилась проблема с автомобилем. Позвонили сюда и нас приняли, не смотря на работу по записи. Проблему с авто решили быстро и качественно. Мастер просто волшебник. В общем, отличные профессионалы с человечным отношением.
Посмотреть ответ организации
В
В А
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Ехал в Грузию с Ростова, появился шум в двигателе, остановил автомобиль, ребята местные подсказали сервис где могу забрать мой автомобиль на эвакуаторе к себе в сервис и обслужить, неполадка в двигателе была устранена в этот же день, был помыт автомобиль, благодарен ребятам , на обратном пути обязательно к ним заеду 👍 кофе чай уютное клиентская комната
2
1
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Приехал с проблемой "нету тяги на моторе" По итогу взяли 3000₽, сломали броне провода,не проверили метки, хотя сказали что с ними все в порядке, проверяли форсунки, хотя сказано было что дело не в них. Возле машины находилось примерно 8 сотрудников, а причину найти не смогли! Сказали езжай до электриков, что-то с мозгами P.s мозги живи По итогу уехал с сервиса -3000₽ со сломанными проводами, а проблема оказалась в метках грм! Вообще не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Джонни Голт
Знаток города 4 уровня
5 января
На мой взгляд отличное место, оперативно помогли с "умершим" по дороге в Архыз генератором на Шкода Кодиак. Оперативно приняли, быстро сняли, отвезли на переборку, собрали машину обратно. Без навязывания допуслуг и т.п. Цена была адекватная, несмотря на срочность. Спасибо ребятам! + отличная зона ожидания, если нужно ждать машину на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Грищенко
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Первый раз приехал на это сто, поменять антифриз, все прошло хорошо. Приезжаю второй раз поменять грм и помпу , согласовали цену на запчасти и работу(8т), поставили в очень. Приезжаю через день по записи, говорю можно помпу не менять только грм заменить, сказали хорошо . приехал забрать машину в закас наряде цена за работу осталась прежней 8т. на вопрос почему цена не изменилась на работу , сказали что одну деталь менять что две цена одна , я шоке 🤯 говорю им что грм находится с одной стороны а помпа с другой стороны двигателя , они присели и начали говорить типо это мы сразу со скидкой цену озвучили но про скидку ничего не сказали мне. Говорю дайте прайс цен на работы , сказали нету прайса. Получился скандал, по итогу скинули 1000р оплатил и уехал. Бог им судья.
5
Посмотреть ответ организации
николай лысенко
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Приехал с проблемой течи антифриза, попросил найти причину течи , сказал , что бы посмотрели помпу так как это проблемный узел на моем автомобиле. В результате причину течи не нашли, сказали, что помпа в порядке, я спросил как проверяли помпу - ответили , что смотрели эндоскопом (крышку механизма не снимали где установлена помпа). Сказали, что все Ок и это особенность автомобиля. Я конечно был удивлен. В итоге взяли с меня 1800 руб. Поехал в другой сервис , и как я и предполагал причина течи антифриза была в помпе.
2
1
"ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РОБЕРТУ ГЕОРГИЕВИЧУ И ЕГО САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЕ МАСТЕРОВ!!!!!!!! Наш старенький Опелёк не могли отремонтировать больше месяца другие мастера, но обратившись за помощью в PP-PERFORMANCE, ребята выявили и устранили причину за 2 часа!!!!!!!! Машина теперь едет, как новая!!!!!!!!! Теперь "лечить машину" только к ВАМ!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Заехали сюда по дороге с отдыха. Сервис очень понравился - никакого навязывания услуг. Помочь нам не смогли (ввиду ограниченного времени у нас), но диагностику сделали и не забрали ценник
Посмотреть ответ организации
Елена Мизинова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Лучшее сто в городе,был стук в машине обьездила нескольких мастеров немогли найти..тут нашли за 10 минут,все сделали..сервис на уровне..зона отдыха чистенько ,приятный персонал я очень довольна теперь буду только сюда ездить.главное ненавязывается лишний ремонт и никто лапшу не вешает когда девушку видит...все быстро грамотно,детали сами заказали ,поставили( фольц поло) огромное спасибо персоналу за их работу
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Хорошая мойка, немного дороговато, но отмотав 700 верст уже в принципе было пофиг на цену. Всё сделали очень хорошо. Не знаю, на сколько правильно загонять машину в бокс сотрудником, я бы конечно оставил это за собственником.
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Были проездом. Сломались. Доброжелательный коллектив. Хорошо встретили. Оперативно и недорого решили нашу проблему. Огромное спасибо! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Очень здорово, что в Кропоткине появилось такое место, где можно качественно помыть машину и при этом провести время ожидания в приятном кафе с вкусным кофе и десертами
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Быстро сделали машину , зал ожидания порадовал. Спасибо ребят.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Черник
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Отличный автосервис! Большое спасибо ребятам помогли оперативно ,. Загорелся чек двигатель, ехали из аэропорта мин вод, пробовали звонить в официальный центр Киа в Краснодаре, сказали запись на март😂. Ехать еще 1000 км, заехали в этот сервис и нам сразу вышел парень, посмотрел ошибку, помог разобраться. Спасибо огромное, однозначно рекомендую! И вообще очень чистый и красивый сервис.
Посмотреть ответ организации
Мариам. Ш.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Оперативно и профессионально! Персонал супер!
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Чем больше езжу на эту мойку, тем больше разочаровываюсь в их сервисе. Не первый раз уже забирают/теряют из салона машины пульты от ворот… записывают на одно время, по итогу машину моют по 3 часа… мы вам позвоним или вам придет смс , по итогу пока сам не позвонишь не узнаешь, что оказывается машина уже готова. Все больше от знакомых слышу о минусах вашей организации и отпадает желание вас посещать. А жаль, раньше сервис был лучше.
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Быстро, не дорого и очень хорошо вымыт автомобиль. Тем временем у меня был вкусный завтрак в уютной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Slava Korneva
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Отличный автосервис, приветливый и вежливый персонал. Работу выполняют качественно и быстро, если не укладываются в обещанное время, то всегда предупреждают. Так же есть зал ожидания для клиентов, обустроен очень комфортно
1
Мария Воронкова
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Очень хорошая мойка, для такого маленького городка как Кропоткин не ожидали такого качества. А ещё Надо было быстро переклеить пленку на крыльях, ребята сделали все быстро и качественно. Зона ожидания очень удобная, вкусные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Все хорошо. Всё сделано по принципу дорого богато. И девчонок красивых набрали в штат... и мужчины там крутятся вроде не бедные. Но есть одно Но. Администратор, уж очень обидчика попался. Псизанул га меня и побежал прочь. Сказал что обслуживать не будут... Это после того когда я сказала что сама загоню свою машину))) Только вопрос... кто же так ведёт себя клиентами.... Пришлось научить его. Как правильно нужно общаться и не убегать с психами.... Я привыкла когда меня как клиента встречаютхорошо. Ведь именно мы клиенты - платим !
6
1
Посмотреть ответ организации
Zura Gogoxia
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Сервис понравился, цена-качество соответствует, зона ожидания шикарная, даже уходить не хочется) Сами из Тбилиси, у нас такого нет. Сделали все оперативно, спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2391
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Добрый день! Самые лучшие пожелания персоналу и всем работникам сервиса! Ребята очень хорошо ремонтируют машины,претензий не было ни разу! Всегда культурно и вежливо! Машина после ремонта всегда чистая,хотя были случаи когда я оставлял грязную. Респект и уважение всем работникам! Вы супер!
Посмотреть ответ организации
Алина Новикова
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
Делали диагностику и чинили кондиционер. Без нареканий, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
С.А.
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2025
Машину помыли хорошо, но вот багажник не открывали от слова совсем, поэтому на бал ниже, а так могу советовать, главное наверное сразу предупредить.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Михалёв
Знаток города 5 уровня
7 марта
Этот комплекс высший пилотаж, отличный коллектив, побольше бы таких было, здоровья всем и удачи, молодцы, всем рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихая
Знаток города 2 уровня
15 июня
Оставили машину на мойку. Через сутки приехали забирать, машина не помыта 🤡 Сказали, что в списке ее не было 👍
Гарик Азадян
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2025
молодцы, всегда починят, регулярно вожу к ним автомобиль, всегда встретят и примут на ремонт. 👌
Посмотреть ответ организации
Елена Чуботина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Была на мойке, сервис, качество мытья на отлично, Кропоткин удивил, обычно тут такого не водится))) Современная комната ожидания, приличный кофе, оплата картой. Сотрудникам спасибо, теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Проблему не решили, очень высокомерно общаются. Работают по записи, если вы проездом лучше не обращаться, не тратьте своё время.
2
Посмотреть ответ организации
Маргари Зверева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Очень хороший сервес, удобное ожидание . Грамотные ,квалефецировпнные сотрудники . Все сделали качественно, не дорого .
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Милюхин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Выручили, не отказали в ремонте .. Большинство не хотели помочь с поломкой в дороге... Возились часа 4.. Взяли на мой взгляд мизерную цену. Спасибо мастеру- приемщику и девушке на ресепе!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амина Югра
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Еще год назад мыли отлично, сейчас вообще плохо, салон на 30 % грязный, указала, подошли тряпкой теранули, высохло с разводами, даже не стали проверять есть ли еще где-то , больше здесь мыть не буду. Кузов тоже в разводах. Очень жаль конечно, т.к. было удобно и зона ожидания хороша. Но парень , который принимает машины на мойку и распределяет, куда отправлять мыть, не был заинтересован, чтобы сказать пересмотрите всю машину и убедитесь, что чисто. Просто быстрее избавился, чтобы следующего взять.
8
Кван Ван
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Сервис не куды, мастера абсолютно ноль. Практически после диагностики не знают что менять. С ними только колодки менять, и то под вопросом. Не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
кирилл кожевников
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Не порадовал меня сервис,может и мастера нормальные но не пунктуальные Был записан на 12 часов дня приехал за пол часа раньше так и прождал еще час,так когда спросил долго ли мне еще ожидать они позвонили мастеру и спросили у него говорят 15 минут, не принесли никаких извинений так еще и сказали вам какую роль сыграют эти 15 минут
6
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Супер сервис!!!! Делал развал схождения, сделали быстро, качественно. Персонал приветливый. Молодцы, так держать. Следующий раз приеду только туда!!!! Желаю процветания!!!!
3
Ксения Б.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Обращались 2 раза за услугой - комплексная мойка машины и два раза полный провал. Первый раз после мытья мою машину просто забыли поставить на паркинг и сотрудник влетел в другую машину, нервяк жуткий получили и царапину. 29.03.2025 Второй раз приехали и попросили нанести пасту на хром (заранее купили тюбик и показали сотруднику что нужно нанести). После того как машину помыли, сотрудник сообщил что было тяжело наносить эту пасту на хром и он её попробовал нанести, но со сложностями. Но когда мы открыли колпачок от пасты, была видна заводская упаковка и даже не сняла пломба с пасты (то есть сотрудник даже не попробовал нанести, не захотел работать, просто наврал с три короба, навешал на уши лапши, мол паста плохо ложилась и тд.) Позвали сотрудника уличили во лжи, высказали что думаем, сказали что больше мы сюда не приедем. Не понимаю почему 5.0 оценка на Яндексе, ведь два раза мы приезжали и два раза случался факап. Сотрудники некомпетентные, куда смотрит руководство?! Ещё и ложь. Повелись чисто на оценку 5.0, на рейтинг. Люди, не верьте! Вас могут обмануть и ещё коцнуть машину. За комплексную мойку отдали 3.000 рублей и кучу нервов, неприязнь. Не советую сюда ехать за услугой. Очень неприятно, мы так рассчитывали в эту мойку опробовать пасту для хрома, уехали с жутким осадком.
4
Посмотреть ответ организации
Алик Торосян
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Идеально обслужили автомобиль,провели большой комплекс услуг ;ремонт ходовой,замена масел ,замена охлаждающей жидкости!тут же мойка кузов/салон ,записался на дитейлинг !…огромное спасибо!всем советую!
4
2
клавдия сухинина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Обслуживаю машину только у них , мойка машины тоже у них ! Самый лучший сервис в Кавказском районе . Вежливый и профессиональный персонал .
Посмотреть ответ организации
Владимир Ярошенко
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень плохой автосервис специалисты никакие меняли вентилятор обдува салона . Заслонку подачи воздуха снимали на место не выстави патрубки неподсоеденили приехал на следующий день к ним с этой проблемой нарасказывали мне такого что работа будет стоить не менее 20 т и нужно разобрать всю торпеду. Человек нормальный специалист зделал всё буквально за час выставил заслонку и всё стало дуть
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Городовой
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Сделали сход развал, всё отлично. Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4